Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+26
жарок
Нигелла1
Галчонок
ela
marjakhoh
Людмила(Барнаул)
Орешина
ST80
Ольга
Владимир573
Светик
Лида
ириска
Инесса64
Звездочка
харамис
Elena_gt
lanadana
тен
senpoli
Елена 47
Wala
Анна 12
Светлана
Ленчик24
Елена900
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 40]

ela

ela

Смотрю новости-горит Ростовская область-жара у них. Какое бедствие. Так что у нас все хорошо-пусть дождик пройдет.

Светик

Светик

https://newslab.ru/news/788909

Светлана

Светлана

У меня земля давно "мокренькая"

тен

тен

ela пишет:
Светлана пишет:Она только полопается от такого обилия осадков Mad
Не должна полопаться-земля совсем сухая пресухая вчера была.Думаю уж сильно не намочет .Тем более уже и не сильный дождь-практически заканчивается.
Мы похоже в разных городах живём..., УЖЕ не сильный и не заканчивается.Картошку проверяла около месяца назад,из семи,три треснувшие.

Елена 47

Елена 47

Одна я рада  дождю Smile

Анна 12

Анна 12

Капец....Земля на столько чача, что попадали гладиолусы.Как выезжать с дачи - непонятно....В районе мясокомбината полный трэш.

Светлана

Светлана

Ну если у вас так как у нас ходят фотки то ясно что земля сухой быть не может Rolling Eyes 
" У природы нет плохой погоды" - Страница 4 ZylWprQxmBY " У природы нет плохой погоды" - Страница 4 H341TysSjEQ

Elena_gt

Elena_gt

Говорят левый берег сильнее поливало, чем правый. Я даже не слышала когда дождь пошёл, видимо под утро, легла поздно, было сухо, только иногда всполохи на небе мелькали, где-то далеко гроза была наверно. Утром шёл дождь несильный, но земля очень мокрая, и цветы лежат, значит сначала полило здорово.

Инесса64

Инесса64

Елена 47 пишет:Одна я рада  дождю Smile
"Мы с вами одинаково небрежны". Мы вчера в Березовке посадками занимались. Пускай приживается.

Владимир573

Владимир573

Скатались с супругой на дачу,ветер, дождь,некоторые флоксы точно попадали,зато все остальное рады такой погоде.нарвали букет цветов и обратно,астрам , георгинам, нивянникам и эхинацеям которые сейчас цветут такая погода и нужна,а то устали от жары.

Ленчик24



Ровно в 2 ночи проснулась от дикого грохота дождя. И мой мозг никак не мог сопоставить картинку в голове, с тем, что я слышала...что происходит-то на улице... пришлось встать. А там с неба просто стеной. Surprised Гроза тоже была и гремело не сильно, а вот сам дождь просто ошеломительный. Время 6 вечера, а он не прекращается. Главное, чтобы ЭТО не на 2 недели, как изначально прогнозировалось Sad

Wala

Wala

Я проснулась в 7 утра. Было необнычно темно, но земля была сухая. И не скажу, что тучи сильно теиные. А потом минут через 15 как ливануло стеной.

http://walasad.ru

Елена900

Елена900

К следующим выходным обещают потепление, опять лето будет! Smile

Ольга

Ольга

Елена 47 пишет:Одна я рада  дождю Smile
я тоже,у нас земля сыпалась как песок.Жалко.что раньше не пошел

тен

тен

У меня тоже сыпалась,но всё равно,такому не рада.

Ольга

Ольга

А у нас сильного и не было,с 5 утра то моросит.то немного усиливается.Луж нигде нет,земля впитывает,вот если надолго зарядит,тогда да.

тен

тен

У нас полночи стеной,потом потише и до сих пор моросит, не переставая ни на минуту.Ждала хоть не большой перерывчик,не дождалась, уехала домой.
Нужно было кое что выкопать,не рискнула даже лезть ни куда.

Светик

Светик

Блин,дождь еще на всю ночь.Еще и возможно понижение тем-ры до +4.Хорошо вчера убрала все томатики из ОГ,а вот теплица открыта.И в огуречной форточка открыта.

senpoli

senpoli

у нас пока скромненько полило по сравнению с вашим потопом, был ливень минут на десять, луж нет На ночь по прогнозу обещают утопить...

ириска

ириска

Я попала под ливень в городе, в 7 утра...когда на дачу ехала. Вода по асфальту см 10 текла , шла прямо по лужам , не обойти было... Sad
Зато когда приехала в Таскино ,,,там сухо , ни капли Very Happy .прям другая галактика.
Зря я радовалась....через час пошел дождина.....и лил не прекращаясь часов шесть.
Затем три передышки , минут по 30 ,и так до сих пор идёт.... Sad

Wala

Wala

У меня земля сухая былаю в субботу поливала. И дождик пусть идет. Ну почему в выходные Sad . всю неделж сидишь на работе, мечтаешь в выходные отрваться, а тут такая засада. Sad утнас до сих пор идет, хоть и не сильный

http://walasad.ru

Елена 47

Елена 47

За лето, сколько раз: еду по городу-дождюга, радуюсь, подъезжаю к даче-пол-капельки. И нынче-никакой стены и днем я сажала-пересаживала, правда. дождевик китайский на спине был и пару раз штаны поменяла из-за коленок влажных. Там, на верху, рулят как-то....не хочу оскорблять чувства верующих Razz

Ольга

Ольга

у нас дождь закончился Very Happyхорошо мы вовремя забор доделали и септик в пятницу зарыли,а то сейчас по глине,как на лыжах катались бы Very Happy

Ленчик24



для тех, у кого дождя не было...поглядите, не было и нафиг бы такое надо Mad

http://ngs24.ru/news/more/50985671/

у нас эта "стена" прекратилась только сегодня в 5 утра. А с 5 до 7 еще накрапывал ,но уже не "стеной", а просто понемногу. Более суток шел не останавливаясь. Я вообще такого не помню. Это нам видать за все летнее отсутствие вылило.
У нас еще на крыше дыра, печь перекладываем. Там ничего не сделаешь, ничем не заткнешь, дак все время дождя караулили, чтобы ведра через верх не пошли. Ужас просто.

Елена 47

Елена 47

Поглядели, такого не надо! Я и говорю, что на верху рулят не так как надо, надо менять Smile А то где-то заливает, а где-то 2 дождя за лето Mad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения