Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+26
жарок
Нигелла1
Галчонок
ela
marjakhoh
Людмила(Барнаул)
Орешина
ST80
Ольга
Владимир573
Светик
Лида
ириска
Инесса64
Звездочка
харамис
Elena_gt
lanadana
тен
senpoli
Елена 47
Wala
Анна 12
Светлана
Ленчик24
Елена900
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 40]

ST80

ST80

прогноз-теплые и дождливые выходные silent

Светлана

Светлана

И у меня дождь. А с 1 числа и днём минуса, как же укрывать-то... Да и пионы под окучкой не сопрели бы.

Wala

Wala

У нас тоже дождь. Прошлые выходные прогуляла Sad . розами еще не занималась.. Пионы еще не обрезала...

http://walasad.ru

Elena_gt

Elena_gt

Посмотрела погоду на месяц, 30-го -8 ночью обещают и -4 днём, а 2 ноября опять+12. Мир сошёл с ума Rolling Eyes когда розы укрывать, в декабре что ли? Одно радует- пиончики посадим.

Ленчик24



на дачке еще похоже поживем Very Happy главное, чтобы прогноз совпал...
хотя...у меня взашла хохлатка благородная Mad решила, что весна чтоли Sad

Галчонок

Галчонок

У меня мклколуковичные торкнулись, на Бульдонэж и смородине почки набухли,
и на некоторых розах молодые побеги Sad

Ленчик24



у меня та наша жимолость цвести собралась. Хочу подрезать побеги, а то точно зацветет.

lanadana

lanadana

В новостях сказали, что в Ергаках багульник зацвел.

Wala

Wala

У меня на спиреях листики молодые вылезли

http://walasad.ru

Орешина

Орешина

Сейчас с работы бежала очень быстро ногами перебирала. колотун.

Владимир573

Владимир573

Погода прекрасная сегодня,с обеда колотил новую теплицу,земля копается хорошо и дождевые черви еще наверху,на дачах никого,одна сорока Наташка меня веселила.

Звездочка

Звездочка

У нас минус 8 сейчас. Землю прихвтило. А в городе ехали минус 1_2 показывало всего.

Elena_gt

Elena_gt

В выходные было действительно очень тепло, хорошая погода несмотря на дождик. А сегодня дует ледяной северный ветер бр-р.

Елена900

Елена900

Выходные обещают опять тёплые, с солнышком.

Светлана

Светлана

И у нас -8 сейчас, но у нас такие дни уже были ни раз. Наверное сегодня подумаю об укрытии винограда с открытыми торцами, а то впереди то дождь, то снег, а потом морозы даже днём.

Светлана

Светлана

Mad Как же долго не было дождя, как же я по нём соскучилась, БЛИИИИНННН! Mad Mad Mad Mad Mad

Ленчик24



Тоже поливает.

Поглядела свои записи.
26 октября получили пионы от Джошуа, не посадила, т.к. на улице лежит снег и температура -10-15.
А в этом году организатор был не один, а пионы до сих пор не получили Mad

Elena_gt

Elena_gt

Да неужели мы в октябре пионы получали? Тоже помню, что был мороз, лопата в землю уже не втыкалась.

тен

тен

Ленчик24 пишет:Тоже поливает.

Поглядела свои записи.
26 октября получили пионы от Джошуа, не посадила, т.к. на улице лежит снег и температура -10-15.
А в этом году организатор был не один, а пионы до сих пор не получили Mad
Собирали в кучу разные заказы,чтоб заодно всё отправить.

Ленчик24



Elena_gt пишет:Да неужели мы в октябре пионы получали? Тоже помню, что был мороз, лопата в землю уже не втыкалась.

Ага Лена, у меня стоит 26 октября, написано "посадила пионы от Джошуа в горшки"....может получила на 1-2 дня раньше, а 26 уже все рассадила. Горшки и земля у меня в том году дома заранее были приготовлены. Может и 26 у Оли забрала. Вот этого не помню Smile

Wala

Wala

Я то же 26 октября Джошуа у Оли забрала. Но мне кажется в Москву они приехали в прошлом году раньше. Искала тему на Галактике, но что то не нашла. А влт Вармердама я в прошлом году получить не успела. 4 ноября я уехала в отпуск.
В прошлом году снег выпал 14 октября и до конца уже не растаял. Подтаивал первые дни на асфальте, а на газрнах лежал до зимы.

http://walasad.ru

Wala

Wala

Нашла у нас в теме. 7.10 Лара пишет: "вчера разгрузили, сегодня начну проверять.."

24.10 Оля пишет: "Во второй половине дня получаю груз..."

http://walasad.ru

Ленчик24



в этом году позже получим. Хоть бы погода еще постояла, не хочу нести в подвал.

тен

тен

Офигеть,дождь поливает Sad

Ленчик24



а я слышу, что-то по окнам барабанит Mad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения