Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+26
жарок
Нигелла1
Галчонок
ela
marjakhoh
Людмила(Барнаул)
Орешина
ST80
Ольга
Владимир573
Светик
Лида
ириска
Инесса64
Звездочка
харамис
Elena_gt
lanadana
тен
senpoli
Елена 47
Wala
Анна 12
Светлана
Ленчик24
Елена900
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 40]

Орешина

Орешина

Елена900 пишет:Не, ни с кабака! В своём уме! С аэровокзальной, ветра точно нет, тишина! Surprised
это смотря с чем сравнивать. после того как провела день с двумя внуками которые уже целыми днями спать не желают ей и вечер показался тихим и погода ласковой! Very Happy

Лида

Лида

У нас снег.. Sad

Elena_gt

Elena_gt

Смотрю в окно- на соседских крышах снег лежит, а георгины стоят живые вроде, или не поняли ещё, что мороз.

ela

ela

Утром не было мороза-просто снежок маленько попадал.

Светлана

Светлана

У нас ночью отменили большие ожидаемые морозы Very Happy

senpoli

senpoli

ледок в ведрах, на машине, георгины внешне живы...

Wala

Wala

У нас возле дома на железном пандусе лужи не подмерзли. На машинах тоже ничего не было. Но 2 градуса всего

http://walasad.ru

Ленчик24



Вчера часов в 8 вечера пошел снега, сначало крупой, потом хлопьями. Утром все припорошило. Вышли на улицу, ну и ни тепло, НО и не холодно. Гляжу все колеусы, бальзамины живы, как Лена ГТ сказала или не было мороза, или не поняли Smile . Эти то товарисчи мороз сразу чуют, висят как сопли.
Сходила к соседям, попросили срезать 2 качана цветной капусты. Один нашла, второй не поняла, что это КАЧАН, трогать не стала Smile и у них хотела глянуть температуру, а они термометр сняли с улицы.
Вода в ванне абсолютно нормальная, а вот в высоких бочках сверху шуга, думаю просто от снега.
А вообще вчера бегала как ужаленая, НО только побегала, размялась, сделать ничего так и не сдалала. Только помидоры собрала на 2-м этаже. А там сегодня утром +11 было. Каждый год все время что-то остается не доделаное, надо в начале сентября все дела завершать все же. Особо уже ничего не нарастает, кроме цветной капусты, а головняка потом на всю голову. Огурцы еще растут в теплице и сама теплица не снята. Сижу и думаю, вот как ее теперь по мократе будем снимать-тоMad Sad еще и грязная вся, ее помыть надо бы.

Звездочка

Звездочка

У нас вчера вечером снег был. Хорошо все прпорошил. Вода в ведрах сверху тонким льдом взялась. Снег до сих пор весь не растаял. И жуткий пронизывающий ветер Mad

Elena_gt

Elena_gt

А у меня колеусы смерзли, и батат. А бальзамины и георгины живы. Вот и сразу ясно кто неженка самый-самый.

Светлана

Светлана

Сейчас у нас -4, во время я убрала георгины и всё остальное.

Галчонок

Галчонок

Вчера вечером была на дачке. Обмороженных не заметила, хоть и снегом местами припорошено. Посадила чеснок в месево из грунта и воды, заморозила сопли и бегом домой...какое там созерцание осенних красок. Sad
Погода прям как в конце октября. Точно в этом году все сдвинулось на месяц.

Wala

Wala

Лена, может даже не неженки, а ниже растут. Когда у меня заморозки легкие были подмерзали в первую очередь гэллери, то есть заморозок понизу шел

http://walasad.ru

Elena_gt

Elena_gt

Светлана пишет:Сейчас у нас -4, во время я убрала георгины и всё остальное.
Вообще то георгины рекомендуют выкапывать после того как их заморозком побьет. Это у Вали 140 корней, а ты куда торопишься?

Wala пишет:Лена, может даже не неженки, а ниже растут. Когда у меня заморозки легкие были подмерзали в первую очередь гэллери, то есть заморозок понизу шел
Интересно ещё- развалились большие старые кусты пионов, прямо листья надломленные, они такие в октябре обычно становятся, после хорошего мороза, а сейчас даже удивительно почему. Рядом ещё розы с цветами, хм-м...

тен

тен

Может ветром поломало.У нас приличный ветер был,унесло клеенку со столика,за домом,а на нём ящик стоял и ещё что то.

Elena_gt

Elena_gt

тен пишет:Может ветром поломало.У нас приличный ветер был,унесло клеенку со столика,за домом,а на нём ящик стоял и ещё что то.
Ветер был, не сказать чтобы сильный, но ледяной.

Ленчик24



Вчера вечером поглядела, замерз один бальзамин и пара колеусов (как мне показалось в темноте). Сегодня утром пошла поглядеть, в одной бочке вода совсем тонким слоем подернулась и не сплошником, в сотальных бочках нормально. Бальзамины оказались живы, а колеусы не пара, а штук 7-8 замерзло. Кабачки живы. Похоже все же мороза у меня не было, может 0 был. Или как-то стороной шел холод.

ela

ela

Какое солнце то на улице-давно такого не было. Smile

Светлана

Светлана

Ну да, по этому и такой мороз шандарахнул, по чистому небу.

тен

тен

Пусть лучше солнышко и морозец,чем серая унылость.Я в спячку впадаю.

Светлана

Светлана

Согласна. Сарай никак не можем перекрыть чтоб достроить: или дождь или муж на работе Mad

Ленчик24



я вообще уже на снег и мороз согласна. Лижбы не дождь. Mad

marjakhoh

marjakhoh

А у нас все небо в тучах, про солнце вообще забыли. Вчера вечером георгины были живые, а кабачки давно уже прихватило морозцем.

Ленчик24



да у нас тоже уже все серое небо Mad солнышко минут 30 посветило...так приятно было на душе Smile

Ленчик24



у нас сегодня был первый мороз. Кабачки убило. Добило часть колеусов и несколько бальзаминов. А вот остальное живо еще пока.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения