Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Георгины в цвету

+34
Irina 1961
Настя
Alenso
Елена900
Ленчик24
Инесса64
Орешина
vassa
Елена
milaa
Elena_gt
Владимир573
Нигелла1
Морская
Ирина
Наталья45
жарок
Атлантида
ela
артик
senpoli
харамис
Инкала
тен
Лида
Алла Р
Admin
marjakhoh
maksimka
Галчонок
Wala
Светлана
Ольга
Ведуга
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 36  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 36]

26Георгины в цвету - Страница 2 Empty Re: Георгины в цвету Вс 31 Июл 2011, 12:27 am

maksimka

maksimka

Девушки, я в ауте. Такая у вас красота, а у меня только только распускаться начили первые два, фото вечером выложу.

27Георгины в цвету - Страница 2 Empty Re: Георгины в цвету Вс 31 Июл 2011, 2:22 am

Ведуга

Ведуга

Девочки, доброго дня всем или доброго вечера Tea
Светлашенька, какой красавчик, пусть даже и не фестиваль. Smile Когда цветок войдет в полную силу, будет еще краше. И фестиваль очень красив, оттенок розового такой плавный. На следующий год поищу и себе добавлю, очень уж он мне понравился. А красивому незнакомцу надо будет поискать имечко. Mad Завтра на работе дам тебе ссылку на каталог производителя, посмотришь, что понравится, а потом можно будет и поискать у коллекционеров понравившиеся сорта или через КолорЛайн попробовать.
У меня в это время кроме георгин массово ничего и не цветет. Тюльпаны отцветают рано, лилии - июнь-июль, отдельные экземпляры, правда, остались еще на подходе, а георгинки как начинают цвести в начале июля, так и цветут до заморозков и всегда праздник, и всегда с цветами. А какое разнообразие оттенков, размеров м форм самих цветов.
Света, георгинки уже сейчас нужно начинать готовить к хранению. Сократи полив разными азотными удобрениями, подкармливай в августе с интервалом в 10 дней вытяжкой суперфосфата и больше ничего не добавляй, клубни лучше вызревают, меньше проблем при хранении. проверено на личном опыте. Чем меньше азота сейчас, тем лучше хранятся зимой. Запасайся чистым сухим речным песком, мелкой фракцией вермикулита и Максимом - это все пригодится для подготовки к хранению клубней. Одним, словом, готовь телегу зимой, а сани летом....
Максимка, ваш алтайский климат очень благоприятен для цветов. Я осенью в садах на Алтае под Горно-Алтайском наблюдала такое буйство цветения георгин, что аж дух захватывало. Surprised Наши уже закончат цвести, а ваши будут в самом разгаре, будем смотреть на твою красоту и радоваться. Very Happy Фотографируй побольше.
Девочки, ничё, что я так много пишу, читать не устали. ) Очень приятно и здорово хочется с вами общаться. I love you

28Георгины в цвету - Страница 2 Empty Re: Георгины в цвету Вс 31 Июл 2011, 4:01 am

Светлана

Светлана

Светулькин, пиши побольше, не стесняйся, нам оооочень интереснен опыт приобретённый с годами на личном хозяйстве доступными словами. Когда мой зацветёт в полную силу, то сфотаю и ты будешь искать его имя Георгины в цвету - Страница 2 909770. А как наростимся, то и полетим к тебе, буду искать же ещё отростки в дербейниках, ты же запала на них Георгины в цвету - Страница 2 909770На георгины я сильно не подсяду как бы не хотела-площади не позволят. Божественная цифра 7 мой предел. Поэтому так тщательно и подбираю компанию Кёльвину, вся семья от него в восторге!!! В этом году хранила в крупных опилках. Вермикулит покупаю мешками т.к. в грунт фиалкам, стрепсам... добавляю обязательно. Речной песок покупаем машинами т.к. стройка и храню лильки. Но проблемма в том, что погреб сырой. Фестиваль правда буду искать весной. Его брала в Абакане на рынке у частницы, может и найду. С твоих уже запала на Максима и Леди Дарлинг. Хотя и фотки Кембридж и Акита тронули, но жду фотки твоих предложенных ещё. В нэте что-то их не нашла.

29Георгины в цвету - Страница 2 Empty Re: Георгины в цвету Вс 31 Июл 2011, 4:21 am

maksimka

maksimka

Ведуга пишет:
Максимка, ваш алтайский климат очень благоприятен для цветов. Я осенью в садах на Алтае под Горно-Алтайском наблюдала такое буйство цветения георгин, что аж дух захватывало. Surprised Наши уже закончат цвести, а ваши будут в самом разгаре, будем смотреть на твою красоту и радоваться. Very Happy Фотографируй побольше.
Девочки, ничё, что я так много пишу, читать не устали. ) Очень приятно и здорово хочется с вами общаться. I love you
Света, у нас они цветут до первых заморозков. а они бывают и в августе. По этому и переживаю,очень хочется их красатой подольше полюбоваться, пока любуюсь твоими. I love you

30Георгины в цвету - Страница 2 Empty Re: Георгины в цвету Вс 31 Июл 2011, 6:47 am

Ведуга

Ведуга

Эх, покажи я все георгинки в прошлом году, этим летом ты бы уже ими любовалась. отдала два ведра клубней, в том числе и ценный мех. Так что 7 красавцев мы тебе точно наберем. I love you I love you I love you

31Георгины в цвету - Страница 2 Empty Re: Георгины в цвету Вс 31 Июл 2011, 8:11 am

Светлана

Светлана

Ведуга пишет:Эх, покажи я все георгинки в прошлом году, этим летом ты бы уже ими любовалась. отдала два ведра клубней, в том числе и ценный мех. Так что 7 красавцев мы тебе точно наберем. Георгины в цвету - Страница 2 995578 Георгины в цвету - Страница 2 995578 Георгины в цвету - Страница 2 995578
Георгины в цвету - Страница 2 245619 Но Кёльвин входит в эту семёрку, значит уже 6 Георгины в цвету - Страница 2 909770 Георгины в цвету - Страница 2 995578

32Георгины в цвету - Страница 2 Empty Re: Георгины в цвету Вс 31 Июл 2011, 12:11 pm

maksimka

maksimka

Ведуга пишет:Эх, покажи я все георгинки в прошлом году, этим летом ты бы уже ими любовалась. отдала два ведра клубней, в том числе и ценный мех. Так что 7 красавцев мы тебе точно наберем. I love you I love you I love you
И мне можно )

33Георгины в цвету - Страница 2 Empty Re: Георгины в цвету Пн 01 Авг 2011, 1:40 am

Ведуга

Ведуга

[quote="maksimka"]
Максимка, в сентябре мы с мужем планируем недельную поездку на Алтай, если ничего не изменится - завезу сразу. Если, что-то изменится в планах-передам весной через Валю.

34Георгины в цвету - Страница 2 Empty Re: Георгины в цвету Пн 01 Авг 2011, 5:14 am

maksimka

maksimka

[quote="Ведуга"]
Спасибочки I love you

35Георгины в цвету - Страница 2 Empty Re: Георгины в цвету Ср 03 Авг 2011, 2:12 pm

Светлана

Светлана

Вот у меня зацвел в этом году Кёльвин, это он 2 дня назад, сейчас ещё больше, но теперь листики её прикрывать стали
Георгины в цвету - Страница 2 2adfe0c06ddet
А этой Светик ищи имечко, тебе пригодится Георгины в цвету - Страница 2 245619
Георгины в цвету - Страница 2 67e755e1c166t

36Георгины в цвету - Страница 2 Empty Re: Георгины в цвету Ср 03 Авг 2011, 4:45 pm

Алла Р

Алла Р

абалдеть, девочки -вот это размерчики, очень красивые у вас георгины

37Георгины в цвету - Страница 2 Empty Re: Георгины в цвету Чт 04 Авг 2011, 1:26 am

marjakhoh

marjakhoh

Светланы! Красота дух захватывает. А можно и мне напроситься на лишние клубеньки

38Георгины в цвету - Страница 2 Empty Re: Георгины в цвету Чт 04 Авг 2011, 1:40 am

Светлана

Светлана

Марина, у моего Кёльвина второй год всего 2 почки и всё, не наростает, что будет в этом году посмотрим. Желто-оранжевый первогодка-тоже глянем. А вот раскрывается малиновый-тот ооочень родючий, и хранится безо всяких плясок-тот всегда пожалуйста. А больше у меня и нету Георгины в цвету - Страница 2 53408

39Георгины в цвету - Страница 2 Empty Re: Георгины в цвету Чт 04 Авг 2011, 8:46 am

Ведуга

Ведуга

Светланка, красавцы выросли. I love you Хорошая для них жизнь у тебя. Да, на эту рыжелепестковую красотку я запала. Будет времечко-обязательно поруюсь в каталоге чтобы найти ей имя.
Девочки, буду рада поделиться клубеньками со всеми желающими. Чем больше георгин-тем краше наши сады. I love you
Еще не знаю, что наросло за лето. При выкопке буду делить клубень на деленки и сообщать вам, что и как

40Георгины в цвету - Страница 2 Empty Re: Георгины в цвету Чт 04 Авг 2011, 9:50 am

Светлана

Светлана

Извиняюсь за повтор, но вот мой любимчик раскрылся полностью листики закрывающие её пришлось общипать
Георгины в цвету - Страница 2 8149fe97b26e

41Георгины в цвету - Страница 2 Empty Re: Георгины в цвету Пт 05 Авг 2011, 3:34 am

marjakhoh

marjakhoh

Красавец!!!!

42Георгины в цвету - Страница 2 Empty Re: Георгины в цвету Вт 09 Авг 2011, 2:29 pm

maksimka

maksimka

Света. красавицы они у тебя, я пока ездила у меня тоже кое-что распустилось Razz

43Георгины в цвету - Страница 2 Empty Re: Георгины в цвету Вт 09 Авг 2011, 2:33 pm

Ольга

Ольга

Галь,ты уже дома.Как доехали?

44Георгины в цвету - Страница 2 Empty Re: Георгины в цвету Вт 09 Авг 2011, 2:44 pm

maksimka

maksimka

Ольга пишет:Галь,ты уже дома.Как доехали?
Доехала очень хорошо.В Новосибирске меня встретил Мишутка и посадил на автобус в Барнаул, а в Барнауле муж встретил и вот я уже дома, сходила в баньку и уже сижу с вами.

45Георгины в цвету - Страница 2 Empty Re: Георгины в цвету Вт 09 Авг 2011, 3:01 pm

Ольга

Ольга

Завтра будешь растюхи сажать,удачи.Чтобы всё прижилось-цвело и пахло. planting

46Георгины в цвету - Страница 2 Empty Re: Георгины в цвету Вт 09 Авг 2011, 3:17 pm

Лида

Лида

Галочка, я тебе ничего не подписала. Разберешься?! Георгины в цвету - Страница 2 995578

47Георгины в цвету - Страница 2 Empty Re: Георгины в цвету Ср 10 Авг 2011, 12:22 am

Светлана

Светлана

maksimka пишет:Света. красавицы они у тебя, я пока ездила у меня тоже кое-что распустилось Георгины в цвету - Страница 2 558924
И ХДЕ это кое-что? Георгины в цвету - Страница 2 99127

48Георгины в цвету - Страница 2 Empty георгины Пт 19 Авг 2011, 12:48 pm

тен

тен

А у меня однолетники красуются.
Георгины в цвету - Страница 2 76498cc0c963tГеоргины в цвету - Страница 2 6c849bee394etГеоргины в цвету - Страница 2 6a75a335f8dctГеоргины в цвету - Страница 2 816d41eed542tГеоргины в цвету - Страница 2 C7ad39cc7c67tГеоргины в цвету - Страница 2 716fa841f104tГеоргины в цвету - Страница 2 A892aab3d9e9tГеоргины в цвету - Страница 2 237a6c3ed909tГеоргины в цвету - Страница 2 7a05da8a1557tГеоргины в цвету - Страница 2 67db13ab54e5tГеоргины в цвету - Страница 2 041ddd094f3btГеоргины в цвету - Страница 2 F9e6ad22083ctГеоргины в цвету - Страница 2 0507596eb7a7tГеоргины в цвету - Страница 2 F1f7517e5c7ct-это ещё не все расцветки.Сорта Кактус и Фигаро.

49Георгины в цвету - Страница 2 Empty Re: Георгины в цвету Вс 21 Авг 2011, 2:22 am

maksimka

maksimka

Светлана пишет:
И ХДЕ это кое-что? Георгины в цвету - Страница 2 99127
Вот и мои георгинчики
Георгины в цвету - Страница 2 A93b337eb44ft Георгины в цвету - Страница 2 0d6aea3b4410t Георгины в цвету - Страница 2 6f547c34d176t Георгины в цвету - Страница 2 9450df76269bt Георгины в цвету - Страница 2 48cf4f159f19t
Последними двумя могу поделиться.

50Георгины в цвету - Страница 2 Empty Re: Георгины в цвету Вс 21 Авг 2011, 2:32 am

Светлана

Светлана

maksimka пишет:
Вот и мои георгинчики
Георгины в цвету - Страница 2 48cf4f159f19t

Последними двумя могу поделиться.
У последней форма в моём вкусе. А размерчик? Мне надоть не менее 20см Георгины в цвету - Страница 2 860691

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 36]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения