Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+34
жарок
Анна.К.
Irina 1961
marjakhoh
Владимир573
Ludmilka
ST80
senpoli
Vassa1
Людмила(Барнаул)
ириска
milaa
Лида
Галчонок
Ольга
Светик
харамис
Настя
Нигелла1
Аленочка
Анна 12
Wala
maksimka
Елена900
lanadana
Elena_gt
Орешина
Инесса64
Елена 47
Звездочка
тен
Светлана
Alenso
Ленчик24
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 37]

Елена 47

Елена 47

Да, мне Лена звонила два раза и еще на сайте поблагодарила. Так что 3 раза, спасибо тебе. Орешенька большое-пребольшое! Very Happy

Ольга

Ольга

Орешина пишет:Ой девочки! Обхохоталась!  Я не помню. потому что через Ветлужанку в Черемушки под домокловым мечом мчалась! А вы почему ничего не помните! я сначала заехала к Ленчику. ее муж мне выдал пакет. потом поехала к Теночке. там пакетов было немеряно. А потом еще Жарочек пакет передавала не знаю от кого. В итоге. я отправила первый горшочек гейхеры с красными листиками Аленсо одновременно с лилиями. лабазником. колокольчиком и дербенником от Теночки. Сейчас у меня лежит пакетик гейхеры для Аленсо от Володи с зел. листиками и пакет гейхер с красными листьями и цветоносами не знаю от кого. но тоже для Аленсо его привезла Лана. как я поняла от Елены. Ой. ржу не могу! Very Happy Вспомнила. что Аленсо мне говорила. что уже не знает кому спасибо говорить!. А тут Елена пишет. что ей уже 3 спасибо досталось! Very Happy
А можжевел ты почему Аленсо передала?

Орешина

Орешина

Ольга пишет:
Орешина пишет:Ой девочки! Обхохоталась!  Я не помню. потому что через Ветлужанку в Черемушки под домокловым мечом мчалась! А вы почему ничего не помните! я сначала заехала к Ленчику. ее муж мне выдал пакет. потом поехала к Теночке. там пакетов было немеряно. А потом еще Жарочек пакет передавала не знаю от кого. В итоге. я отправила первый горшочек гейхеры с красными листиками Аленсо одновременно с лилиями. лабазником. колокольчиком и дербенником от Теночки. Сейчас у меня лежит пакетик гейхеры для Аленсо от Володи с зел. листиками и пакет гейхер с красными листьями и цветоносами не знаю от кого. но тоже для Аленсо его привезла Лана. как я поняла от Елены. Ой. ржу не могу! Very Happy Вспомнила. что Аленсо мне говорила. что уже не знает кому спасибо говорить!. А тут Елена пишет. что ей уже 3 спасибо досталось! Very Happy
А можжевел ты почему Аленсо передала?
А кому надо было? Surprised Мне сказали весь пакет для Аленсо! А подписать! Mad

Елена 47

Елена 47

И за можжевел мне благодарность перепала! Very Happy Спасибо, Людочка!

Ольга

Ольга

Я его вообще-то тебе передавала.это компенсация за гнилой флокс Уральские сказы.Проворонила своё счастье. Mad Ладно при оказии ещё один передам
Жарку при встрече втык дам.чтобы в следующий раз внимательно слушала

Орешина

Орешина

Елена 47 пишет:И за можжевел мне благодарность перепала! Very Happy Спасибо, Людочка!
Всегда рада стараться! Very Happy

Ольга пишет:Я его вообще-то тебе передавала.это компенсация за гнилой флокс Уральские сказы.Проворонила своё счастье. Mad Ладно при оказии ещё один передам
Жарку при встрече втык дам.чтобы в следующий раз внимательно слушала
А чо сразу Жарку то! вполне возможно. что это я забыла. хотя если бы что-то было для меня я бы запомнила! Very Happy А Флокс у меня и правда тогось! Оля. мне можно все гнилушки складывать! Я согласна. С такими компенсациями я только в выигрыше буду! Very Happy

Ольга

Ольга

Скажи ещё раз спасибо Елене. Very Happy

Орешина

Орешина

Ольга пишет:Скажи ещё раз спасибо Елене. Very Happy
Олечке спасибо!!! Заботушке!!! Елену при встрече поцелую!!! Я решила. что нужно как-нибудь в Ветлужанку съездить! Как-то быстро я от туда уехала. даже не рассмотрела толком! Very Happy

тен

тен

В Ветлужанку не забудь через нашу конечную проехать.

Орешина

Орешина

А че это через конечную Very Happy я теперь дорогу и на Верхние Черемушки знаю! и улицу Даурскую тоже! Very Happy Я там тоже ничего увидеть не успела! Very Happy

Галчонок

Галчонок

Понятное дело, ничего увидеть не успела в Верхних черемушках...от Втлужанки поди с фингалом ехала. bounce

Орешина

Орешина

Галчонок пишет:Понятное дело, ничего  увидеть не успела в Верхних черемушках...от Втлужанки поди с фингалом ехала. bounce
Не. тогда бы мы никуда не поехали. потому что у него бы 2 светилось Very Happy он бы дороги не увидел!Very Happy

Елена 47

Елена 47

Ольга пишет:Скажи ещё раз спасибо Елене. Very Happy
Еще! Very Happy

Лида

Лида

Че это не увидел бы?! С фонарями всегда лучше видно!!! Smile

Ленчик24



Орешина пишет:
Елена 47 пишет:И за можжевел мне благодарность перепала! Very Happy Спасибо, Людочка!
Всегда рада стараться! Very Happy

Ольга пишет:Я его вообще-то тебе передавала.это компенсация за гнилой флокс Уральские сказы.Проворонила своё счастье. Mad Ладно при оказии ещё один передам
Жарку при встрече втык дам.чтобы в следующий раз внимательно слушала
А чо сразу Жарку то! вполне возможно. что это я забыла. хотя если бы что-то было для меня я бы запомнила! Very Happy А Флокс у меня и правда тогось! Оля. мне можно все гнилушки складывать! Я согласна. С такими компенсациями я только в выигрыше буду! Very Happy

Уральские сказы? Это ты же мне второй черенок уступила... мой пока живой. если выживет, я с тобой им поделюсьSmile

Орешина

Орешина

Вот как славно получается. мне и черенок дадут и компенсацию! Very Happy

Ленчик24



Светлана

света, я вчера глянула пузыреплодник, который ГОЛД, веток много и лежат понизу, но они без корней. Я пришпилю, может весной что получится.

Светлана

Светлана

Ленчик24 пишет:Светлана

света, я вчера глянула пузыреплодник, который ГОЛД, веток много и лежат понизу, но они без корней. Я пришпилю, может весной что получится.
Очень прошу пришпиль Flower

Ленчик24



Пришпилю сегодня. Там штуки 3-4 ветки точно лежит. Главное мужа предупредить, что это не сорняки и рвать нельзя Very Happy

Галчонок

Галчонок

Ленчик24 пишет:Пришпилю сегодня. Там штуки 3-4 ветки точно лежит. Главное мужа предупредить, что это не сорняки и рвать нельзя Very Happy
Ленчик, бейджики нацепи. Very Happy

Ленчик24



Very Happy . там рядом калина бульденеж. Какой год пытаюсь приростить...хоть в лоб, хоть полбу. Все выдерает.

Звездочка

Звездочка

Лена, твой то хоть как то участие принимает, а у меня Денис чего учудил...косил траву и решил зачем то сорняки повыдергивать..ну в общем смотрю к компосту идёт и вместе с сорняками несёт полынное дерево которое нам Валя подарила, хорошо так аккуратно корни выдернулись..в общем отобрала, назад закопала..вид конечно у него потрепанный, но главное жить будет.

Вот никогда вообще ничего не рвал..максимум скосить лишка мог..а тут...помочь решил Rolling Eyes

Ленчик24



да потому что это "дерево" как по мне, дак тоже сорняк Smile , я бы и сама выдрала такое Very Happy

Звездочка

Звездочка

Вот редиска, на мужа не дашь наехать малеха Razz

Ленчик24



I love you

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 37]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения