Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПИОНЫ

+33
Аленочка
Нигелла1
ela
marjakhoh
vassa
артик
lanadana
ириска
Звездочка
Светик
Галчонок
харамис
Валентина РА
Alenso
Инкала
Орешина
senpoli
Инесса64
Елена 47
Мэри70
жарок
Анна 12
Ирина
Wala
Elena_gt
Владимир573
тен
Светлана
ViGoS
IgorM
Лида
Ленчик24
Ольга
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 40]

376ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ Пн 30 Май 2016, 3:45 am

Светлана

Светлана

Инесса64 пишет:Я конечно не про малину, а про подращивание в горшках. Нынче малина из заказа , которую в горшки посадила- торкнулась, а в грунте молчит. Наверное всё сомнительное надо всегда понянчится в горшочке.
Про малину: я вкапывала старые зелёные кастрюли без дна на 20-25л где-то, но высокие и не широкие В каждую по сорту. Сомнительная была жёлтая, вчера от корня на одной показался один всход, я и этому рада! Значит все сорта торкнулись! Very Happy

377ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ Пн 30 Май 2016, 3:55 am

Ленчик24



Мне гости на пион наступили Sad , все огородила, чтобы не топтались...бестолку. Вообще гостей, особенно пьяных, на даче терпеть не могу Sad , растоптали пион, куст с ушковыми примулами, наступили в Ленсовку и на грядку лука.
Как-то лет 10 назад сломали дерево вишни, ВСЕ больше не было никаких гостей. А тут вынужденная мера, день рождения справляли.

378ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ Пн 30 Май 2016, 3:57 am

Галчонок

Галчонок

Ленчик, та это от того, что редко бывают и не знают где что сидит, и что топтаться по чем зря нельзя.

379ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ Пн 30 Май 2016, 4:03 am

Звездочка

Звездочка

Ленчик24 пишет:Мне гости на пион наступили Sad , все огородила, чтобы не топтались...бестолку. Вообще гостей, особенно пьяных, на даче терпеть не могу Sad , растоптали пион, куст с ушковыми примулами, наступили в Ленсовку и на грядку лука.
Как-то лет 10 назад сломали дерево вишни, ВСЕ больше не было никаких гостей. А тут вынужденная мера, день рождения справляли.
сочувствую..жалко растишки

380ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ Пн 30 Май 2016, 4:03 am

Ленчик24



да у них у всех дачи по 15 соток, по половине травой засажено. А у меня то нет такого, даже дорожки узкие, чтобы места было побольше. Примула отойдет, роза - почти мимо промахнулись. Лук тоже нормально. А вот пион все, бошку снесли. Что-то из осенней покупки там у меня.

381ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ Пн 30 Май 2016, 4:27 am

Звездочка

Звездочка

Ленчик24 пишет:да у них у всех дачи по 15 соток, по половине травой засажено. А у меня то нет такого, даже дорожки узкие, чтобы места было побольше. Примула отойдет, роза - почти мимо промахнулись. Лук тоже нормально. А вот пион все, бошку снесли. Что-то из осенней покупки там у меня.

Лена, у меня Денис на 15 сотках умудрялся в клумбу войти. а сосед раз скосил мне виноград девичий, за траву принял, решил помочь Very Happy после того как огребся, больше с косой на мой участок не заходит. silent

382ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ Пн 30 Май 2016, 4:28 am

Лида

Лида

Тоже не люблю таких гостей. Еще и смотрят как на дурочку, когда говоришь где не ходить и что не трогать.. Mad

383ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ Пн 30 Май 2016, 4:29 am

Ленчик24



во-во, а что про мои 6 соток можно подумать Very Happy , итак везде ограждения ставили, дак они там успели, где бы я и не подумала.

384ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ Пн 30 Май 2016, 4:30 am

Ленчик24



Лида пишет:Тоже не люблю таких гостей. Еще и смотрят как на дурочку, когда говоришь где не ходить и что не трогать.. Mad

Mad а вот это 100%. Я им сказала, поприкалывались только. Хорошо БЕЗ детей были Mad там у одной парочки ВООБЩЕ!!! ужас летящий на крыльях ночи! С бабушкой дома остался. бабушка похоже "повесилась"

385ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ Пн 30 Май 2016, 5:18 am

Галчонок

Галчонок

Вот у всех реакция одна Smile Им нас не понять. Кума у меня, когда с внуком приезжает, то буквально на поводке его держит...иначе я буду сильно злая. И все равно умудряется чего-нибудь напакостить. Mad

У меня как-то соседская девочка в пруд свалилась. Вот хохма была. Сидела на корточках на берегу, за рыбками смотрела, рядом ее сестра старшая и бабушка. Я в стороне стою. Как она шмякнулась в воду? Даже не заметила. Помню только ее глаза перепуганные, во все лицо. И не менее перепуганную бабушку. С тех порперестала ходить ко мне.

386ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ Пн 30 Май 2016, 2:34 pm

Wala

Wala

А я в августе 4-х внуков одновременно жду в гости, и в сад, конечно же, повезу Smile . Что от сада останется не знаю. Там у Мишки особенно непоседы, а Дальяна цветочки рвать любит Smile . Правда в прошлом году вроде обошлось малой кровью

http://walasad.ru

387ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ Пн 30 Май 2016, 2:55 pm

ela

ela

Кто чем подкармливает пионы ?Вот сейчас те что осенней посадки и прошлогодней надо кормить или им хватит того что в ямку положено?

388ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ Вт 31 Май 2016, 6:40 am

Alenso

Alenso

Я на пионы высыпаю всю золу из мангала. Читала, что можно в воде замочить хлеб, оставить побродить и полить этой водой.

389ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ Вт 31 Май 2016, 10:05 am

Ольга

Ольга

я только золу

390ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ Вт 31 Май 2016, 4:15 pm

тен

тен

Я всё мочевиной полила.

391ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ Вт 31 Май 2016, 4:44 pm

Галчонок

Галчонок

А я вообще по всем цветникам в субботу под воскресный дождь раскидала мочевину. Very Happy пусть всем достанется "гормон роста" Smile

392ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ Вт 31 Май 2016, 5:42 pm

Владимир573

Владимир573

Да мочевина растениям совсем не нужна,если только больным да и погода для мочевины.а он же азотное удобрение с холодными ночами ни к чему хорошему не приведут,это как здоровому человеку пить таблетки от всяких болячек. Я завалил коровяк в бочку и закрыл чтобы он настоялся.а он и не думает по такой погоде бродить.значит и растюхам тем более не надо пока.потеплеет ночами тогда и заработает все и подкормлю что требуется.но это конечно мое личное мнение.а каждый поступает по своему.

393ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ Вт 31 Май 2016, 6:06 pm

тен

тен

Мочевина стимулирует рост зелёной массы,по этому её и вносят только весной,и совсем не помешает помочь растениям.

394ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ Вт 31 Май 2016, 6:19 pm

Владимир573

Владимир573

Ну для роста зеленой массы нужна и соответствуюшая погода без таких резких перепадов от +20 и до 0 ночью.только сегодня немного потеплело,а каких подкормках может идти речь я вообще не пойму.сейчас все должно укоренятся.а не гнать зеленую массу.всему свое время.

395ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ Ср 01 Июн 2016, 2:32 am

vassa

vassa

Владимир573 пишет:Ну для роста зеленой массы нужна и соответствуюшая погода без таких резких перепадов от +20 и до 0 ночью.только сегодня немного потеплело,а каких подкормках может идти речь я вообще не пойму.сейчас все должно укоренятся.а не гнать зеленую массу.всему свое время.
+100

396ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ Ср 01 Июн 2016, 3:50 am

тен

тен

Без вершков,корешки сгниют просто.

397ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ Ср 01 Июн 2016, 1:11 pm

Галчонок

Галчонок

Лена, у наших не сгниют Very Happy

А теперь по теме  тонколистный не махровый ПИОНЫ - Страница 16 12867472_m

398ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ Ср 01 Июн 2016, 1:20 pm

Ольга

Ольга

у меня он нынче цвести не собирается и всего в две ветки вышел из зимы.а махровый красавчик.

399ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ Ср 01 Июн 2016, 1:27 pm

Светлана

Светлана

Утром тонколистный был такой, а что к вечеру стало не знаю- день дома не была, завтра утром погляжу.
ПИОНЫ - Страница 16 9943557m

400ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ Ср 01 Июн 2016, 1:30 pm

Светлана

Светлана

Ой, выскакивала сейчас, это Розетте Very Happy 
ПИОНЫ - Страница 16 9932292m

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Похожие темы

-

» ПИОНЫ
» ПИОНЫ
» ПИОНЫ
» ПИОНЫ
» ПИОНЫ

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения