Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Наши новые детки

+16
Admin
Инкала
ela
tanya
хоста1
marjakhoh
Лида
тен
maksimka
Маяка
Елена
Ведуга
Ольга
Wala
Светлана
Галчонок
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 20]

251Наши новые детки - Страница 11 Empty Re: Наши новые детки Ср 25 Апр 2012, 2:45 pm

Галчонок

Галчонок

Ладно, принимается как доклад I love you

252Наши новые детки - Страница 11 Empty Re: Наши новые детки Ср 25 Апр 2012, 3:23 pm

тен

тен

tanya пишет: Mad Я почувствовала ответственность за судьбы своего поколения! Ведь представитель-дитё я тут одна или почти одна!
А блины делай, делай... вышлешь мне потом по электронной почте Cool
Наши детки ни на секунду не должны усомниться,что их любят.
Танюшка это тебе от мамочек
Наши новые детки - Страница 11 Dt-RW86Наши новые детки - Страница 11 Dt-2UZGНаши новые детки - Страница 11 Dt-TPVE

253Наши новые детки - Страница 11 Empty Re: Наши новые детки Ср 25 Апр 2012, 3:26 pm

Ольга

Ольга

Ого.борщец с чесночком.Ням-ням.

254Наши новые детки - Страница 11 Empty Re: Наши новые детки Ср 25 Апр 2012, 11:13 pm

Светлана

Светлана

А блины с икоркой разве не НЯМ-НЯМ Наши новые детки - Страница 11 245619 Молодец, Лена, настряпала за всех Наши новые детки - Страница 11 558924 Наши новые детки - Страница 11 151534

255Наши новые детки - Страница 11 Empty Re: Наши новые детки Ср 25 Апр 2012, 11:52 pm

Галчонок

Галчонок

Лена, girl_claping Хорошая из тебя свекруха будет! good

256Наши новые детки - Страница 11 Empty Re: Наши новые детки Чт 26 Апр 2012, 2:32 am

тен

тен

Свекрух хороших не бывает,это миф. dirol

257Наши новые детки - Страница 11 Empty Re: Наши новые детки Чт 26 Апр 2012, 3:14 am

Галчонок

Галчонок

ТЕН(Лена) пишет:Свекрух хороших не бывает,это миф. dirol
Не согласна я с тобой - бывают! Знаю такую.

258Наши новые детки - Страница 11 Empty Re: Наши новые детки Чт 26 Апр 2012, 3:36 am

тен

тен

Твоя что ли?

259Наши новые детки - Страница 11 Empty Re: Наши новые детки Чт 26 Апр 2012, 4:20 am

tanya

tanya

ТЕН(Лена) пишет:
Наши детки ни на секунду не должны усомниться,что их любят.
Танюшка это тебе от мамочек

Ой вкуснотища какая! Прям настроение улучшилось Smile

ТЕН(Лена) пишет:Свекрух хороших не бывает,это миф. dirol

У меня очень свекровь просто замечательная Flower
Даже боюсь сглазить тьфу-тьфу-тьфу.


260Наши новые детки - Страница 11 Empty Re: Наши новые детки Чт 26 Апр 2012, 4:23 am

тен

тен

ТФУ,ТФУ,ТФУ bounce

261Наши новые детки - Страница 11 Empty Re: Наши новые детки Чт 26 Апр 2012, 4:53 am

Светлана

Светлана

Танюша, поздравляю с этим тебя! И вообще счастья тебе на всю жизнь! Не зря же ты за ним так далеко уехала Наши новые детки - Страница 11 1840193976



Последний раз редактировалось: Светлана (Чт 26 Апр 2012, 4:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)

262Наши новые детки - Страница 11 Empty Re: Наши новые детки Чт 26 Апр 2012, 4:53 am

Ольга

Ольга

Бывают,бывают,у меня мама такая.И тёща и свекровь замечательная.

263Наши новые детки - Страница 11 Empty Re: Наши новые детки Чт 26 Апр 2012, 4:58 am

tanya

tanya

Светлана пишет:Танюша, поздравляю с этим тебя! И вообще счастья тебе на всю жизнь! Не зря же ты за ним так далеко уехала Наши новые детки - Страница 11 1840193976

Flowers спасибо!


264Наши новые детки - Страница 11 Empty Re: Наши новые детки Чт 26 Апр 2012, 5:05 am

тен

тен

Верю только невесткам girl_wink Другие отзывы не принимаютсяНаши новые детки - Страница 11 Dolf_ru_163
Что то мы тут понафлудили,уже не понятно о чём тема.Пора чистить

265Наши новые детки - Страница 11 Empty Re: Наши новые детки Чт 26 Апр 2012, 8:12 am

Галчонок

Галчонок

ТЕН(Лена) пишет:Твоя что ли?
Не, не моя. Мне не повезло ни с первой, ни со второй. Хотя, как сказать....

266Наши новые детки - Страница 11 Empty Re: Наши новые детки Чт 26 Апр 2012, 9:00 am

тен

тен

То то и оно,важно что думает невестка,а не кажется другим.
Я не встречала ни одной,которая сказала бы: Моя свекровь просто золото,я так её люблю.
Родными стать очень непросто,а может и невозможно.

267Наши новые детки - Страница 11 Empty Re: Наши новые детки Чт 26 Апр 2012, 9:04 am

Ольга

Ольга

Лена,а родной она и должна быть,думаю,что просто должны отношения быть хорошими и уважительными.

268Наши новые детки - Страница 11 Empty Re: Наши новые детки Чт 26 Апр 2012, 9:18 am

тен

тен

Просто уважительных отношений не достаточно.У меня к примеру нормальные и уважительные отношения со свекровью,но мы чужие
и ближе никогда уже не станем.Душевности не хватает.

269Наши новые детки - Страница 11 Empty Re: Наши новые детки Чт 26 Апр 2012, 9:23 am

Ольга

Ольга

Иногда с близкими этой душевности не бывает.а ты хочешь.чтобы с чужой тёткой она была.

270Наши новые детки - Страница 11 Empty Re: Наши новые детки Чт 26 Апр 2012, 9:30 am

тен

тен

Дак я об этом и толкую,что это миф.Но очень хочется,что бы так и было,тогда и сын будет вдвойне счастлив.

271Наши новые детки - Страница 11 Empty Re: Наши новые детки Чт 26 Апр 2012, 10:25 am

ela

ela

нет девочки бывают свекрови золотые.я не знаю много ли их на белом свете но мне повезло.она меня как то сразу приняла и все делала для нас.а как она любила внуков и правнука.уже тяжело больной водилась с правнучком так как садик не давали а всем нужно было работать.и кагда доча с сыном уехали в америку жить.она только об одном сожалела что не повидается со своим любимчиком.мне ее теперь очень не хватает.

272Наши новые детки - Страница 11 Empty Re: Наши новые детки Чт 26 Апр 2012, 10:26 am

Инкала

Инкала

У меня свекровь хорошая. Видимо, потому. что вижу её 2 раза в год. Smile

273Наши новые детки - Страница 11 Empty Re: Наши новые детки Чт 26 Апр 2012, 10:44 am

тен

тен

ela пишет: нет девочки бывают свекрови золотые.я не знаю много ли их на белом свете но мне повезло.она меня как то сразу приняла и все делала для нас.а как она любила внуков и правнука.уже тяжело больной водилась с правнучком так как садик не давали а всем нужно было работать.и кагда доча с сыном уехали в америку жить.она только об одном сожалела что не повидается со своим любимчиком.мне ее теперь очень не хватает.
Вот это уже совсем другое дело.Просто мечта.
Чаще бывает свекровь-воспитатель всех и вся.А если и помогает,то это героизм не меньше
и все должны об этом помнить до гробовой доски.
Слава богу я не должна никому,всё сами решали.Порой помогали мои родители по доброй воле и с любовью.
А послушаешь других,дак и помощи не захочешь.

274Наши новые детки - Страница 11 Empty Re: Наши новые детки Чт 26 Апр 2012, 12:41 pm

tanya

tanya

Мы со сверковью живем в одном доме, пока наш жилищный вопрос решается (т.е. еще полгода-год).
Когда я только приехала мне это казалось почти невозможным, я все пыталась придумать как-бы
аккуратно отделиться, чтобы никого не обидеть.

А еще из всей семьи только мама не понимает английский, т.е. со всеми остальными я спокойно
разговариваю, а с ней нет. При том, что мы проводим целые дни рядом и я ее даже больше вижу, чем мужа.
Но только благодоря ей я начила более-менее разговаривать на местном языке. Я поражаюсь ее терпению -
повторять одно и то же по 5-6 раз. Сперва вообще ничего не понимала - ни слова, теперь уже больше половины.

За все это время она ни то что слова не доброго ни сказала, даже ни одного взгляда или жеста против,
только понимание, терпение и доброта. Если вдруг ей кажется, что я что-то делаю не так, она сначала
3 раза извинится, причем искренне, а только потом скажет. Даже если она просто убрала мою кружку в другое место.
А если я что-то для нее делаю, то всегда поблагодарит, даже если это совсем мелочь - макароны сварить или
спички купить.

Я даже не знаю как отплатить теперь за такую доброту. И благодарна ей безмерно.
А еще она всегда за нас радуется, если у нас что-то хорошее происходит.

Вот такая у меня свекровь. Smile Она для меня часть моей семьи.

И мамочка у меня замечательная flowers2
Пользуясь случаем, передаю ей привет ))))

275Наши новые детки - Страница 11 Empty Re: Наши новые детки Чт 26 Апр 2012, 12:45 pm

Wala

Wala

I love you

http://walasad.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения