Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Наши новые детки

+16
Admin
Инкала
ela
tanya
хоста1
marjakhoh
Лида
тен
maksimka
Маяка
Елена
Ведуга
Ольга
Wala
Светлана
Галчонок
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 20]

201Наши новые детки - Страница 9 Empty Re: Наши новые детки Вт 16 Авг 2011, 6:00 am

Галчонок

Галчонок

Света, а лилии были просто в бумагу завернуты и подписаны на бумаге. А маячки были с флоксами. Посмотри внимательнее.

202Наши новые детки - Страница 9 Empty Re: Наши новые детки Вт 16 Авг 2011, 6:51 am

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Света, а лилии были просто в бумагу завернуты и подписаны на бумаге. А маячки были с флоксами. Посмотри внимательнее.
Так я не думала что мне ещё презент будет, зная что у меня 2 лильки первую развернула Светлана, положила в Максим с энергенчиком в один угол, а вторую не читая в другой угол. А потом смотрю Наши новые детки - Страница 9 493305 ещё лилики повыпадали. Начала просматривать бумажки и нашла "лилия от Лиды" , а оказалось у меня 4 лильки. И теперь знаю только Светлану. А в остальных знаю что где-то есть Саламандра, а что ещё Наши новые детки - Страница 9 99127. Флоксики игольчатые я уже знала что от Валюшки есть, а пестролистный тоже флоксик? кажется Балтик Блу? Но я таой не могу найти чтоб посмотреть Наши новые детки - Страница 9 384153
А вообще всё дошло очень даже неплохо. Как ты, Галя, сказала, что один ирис плохой, такой он и есть плохой, бордюрный Солент Бриз, одна почечка вроде жива. И один ещё слабенький, тоже бордюрный Бэйбери Кандл. Остальное всё отлично!
Ещё раз спасибо! Наши новые детки - Страница 9 914174

203Наши новые детки - Страница 9 Empty Re: Наши новые детки Вт 16 Авг 2011, 9:12 am

Светлана

Светлана

Лидуська, какая неожиданность в лилиях меня поджидает? Не SPRING PINK часом Наши новые детки - Страница 9 909770

204Наши новые детки - Страница 9 Empty Re: Наши новые детки Чт 18 Авг 2011, 7:15 am

Ольга

Ольга

Это лилия от меня Кентуки.

205Наши новые детки - Страница 9 Empty Re: Наши новые детки Чт 18 Авг 2011, 7:26 am

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Это лилия от меня Кентуки.
Ну наконец-то разобрались! 2 луковки?

206Наши новые детки - Страница 9 Empty Re: Наши новые детки Чт 18 Авг 2011, 7:37 am

Ольга

Ольга

Я уже не помню.но Галя сказала.что их было 2 шт.

207Наши новые детки - Страница 9 Empty Re: Наши новые детки Чт 18 Авг 2011, 7:39 am

Светлана

Светлана

Ну теперь усё понятно!!! Пасибочки Оленька! Наши новые детки - Страница 9 995578

208Наши новые детки - Страница 9 Empty Re: Наши новые детки Чт 18 Авг 2011, 8:42 am

Галчонок

Галчонок

С этими передачами можно голову свернуть. Кому, о кого...Лида дала, я и написала, что от Лиды. Question Мне важно было отправить и взятки гладки silent

209Наши новые детки - Страница 9 Empty Re: Наши новые детки Чт 18 Авг 2011, 8:53 am

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:С этими передачами можно голову свернуть. Кому, о кого...Лида дала, я и написала, что от Лиды. Наши новые детки - Страница 9 99127 Мне важно было отправить и взятки гладки Наши новые детки - Страница 9 792411
Галчонок, а к тебе нет никаких притензий, только благодарности Наши новые детки - Страница 9 811916

210Наши новые детки - Страница 9 Empty Re: Наши новые детки Пт 26 Авг 2011, 3:27 am

Светлана

Светлана

Оля, помнишь я тебе привозила рожок клубники Вима-Рина, голландской,как она у тебя жива?
Я покупала в прошлом году 1 кустик (больше не стала, дорого было), в том году она дала 6 деток, перезимовали хорошо, 1 я отвезла Оле, а остальные в этом году меня удивили количеством усов. Вчера приводила в порядок грядку и увидела что могу и сестрам при их желании выделить для развода по 1-2 розетки. Кому надо-пишите пока будет оказия в виде Марины Марьяхкон! Наши новые детки - Страница 9 909770

211Наши новые детки - Страница 9 Empty Re: Наши новые детки Сб 27 Авг 2011, 4:59 am

хоста1

хоста1

А что сорт хороший? У меня есть Королева Елизавета и Елизавета 2, вчера фоткала ещё цветет и плодоносит. Фотки после 30 августа выложу, а то форум сейчас не даёт Mad

212Наши новые детки - Страница 9 Empty Re: Наши новые детки Сб 27 Авг 2011, 5:06 am

хоста1

хоста1

Забыла написать кому надо на следующий год, могу поделится. Ягодки крупные, ароматные, сладкие. У меня после зимы даже кисти с ягодами и цветоносами сохранились, а плодоносит она до снега,только ягоды плохо краснеют - солнышка им потом мало.

Happy

213Наши новые детки - Страница 9 Empty Re: Наши новые детки Сб 27 Авг 2011, 2:34 pm

Маяка

Маяка

Анна, здравствуйте, я бы с удовольствием взяла бы несколько розеточек bye

214Наши новые детки - Страница 9 Empty Re: Наши новые детки Сб 27 Авг 2011, 3:26 pm

хоста1

хоста1

ОК! Будем список на весну готовить. Кому ещё надо? scenic

215Наши новые детки - Страница 9 Empty Re: Наши новые детки Сб 27 Авг 2011, 3:30 pm

Светлана

Светлана

хоста1 пишет:Забыла написать кому надо на следующий год, могу поделится. Ягодки крупные, ароматные, сладкие. У меня после зимы даже кисти с ягодами и цветоносами сохранились, а плодоносит она до снега,только ягоды плохо краснеют - солнышка им потом мало.

Наши новые детки - Страница 9 151534
Так они ремонтантные все так. И Московский Деликатес, и Русский размер, и вот эта Вима Рина, и сейчас у меня с семян поднимаются Элан, Всемирный Деликатес... И даже безусая крупноплодная Лизонька и мелкоплодная Барон Солемахер- все с цветами и ягодами Наши новые детки - Страница 9 909770

216Наши новые детки - Страница 9 Empty Re: Наши новые детки Пт 02 Сен 2011, 2:19 pm

тен

тен

Девочки хочу такую растюшку
Армерия дернистая
Наши новые детки - Страница 9 35726c004af1tФорма роста. Травянистый коротко-корневищный многолетник высотой 15-20 см из семейства свинчатковых. Листья линейные, злаковидные, собраны в прикорневую розетку. Образует плотные подушки до 20 см в поперечнике. В природе распространена в горных районах Европы, Северной Африки.

Цветки. Мелкие, красные или розовые, собраны в верхушечное головчатое соцветие. Цветение с июля, в течение 45– 50 дней.

Почва. Хорошо дренированная, песчаная или каменистая.

Место и уход. Открытое и солнечное, хорошо подходят рокарии и альпинарии. Особого ухода не требует, хорошо зимует без укрытия. Периодическое мульчирование почвы вокруг кустов перегноем или компостом. Кусты необходимо делить и пересаживать каждые 2–3 года.

Размножение. Делением кустиков и семенами.

217Наши новые детки - Страница 9 Empty Re: Наши новые детки Пт 02 Сен 2011, 2:21 pm

тен

тен

хоста1 пишет:ОК! Будем список на весну готовить. Кому ещё надо? scenic
Аня,меня в список занеси.

218Наши новые детки - Страница 9 Empty Re: Наши новые детки Пн 05 Сен 2011, 4:29 pm

хоста1

хоста1

ТЕН(Лена) пишет:
Аня,меня в список занеси.
Хорошо!

219Наши новые детки - Страница 9 Empty Re: Наши новые детки Пн 12 Сен 2011, 11:22 am

Светлана

Светлана

Валя, подскажи что мне делать с каллой, она так и не процвела. Сидит в ведёрном горшке и до сих пор я её обильно поливаю.Но некоторые листики начинают желтеть. Наши новые детки - Страница 9 99127

220Наши новые детки - Страница 9 Empty Re: Наши новые детки Пн 12 Сен 2011, 11:43 pm

Wala

Wala

Света, если листики желтеть начинают, значит ей спать пора. У меня тоже что-то в этом году мало цвело. Даже не знаю. Буду зимой читать. На ЦД был совет, чем для стимулирования цветения надо при посадке обрабатывать. Сейчас не помню. Я раньше ничем не обрабатывала. Попробуем в следующем году. Они цвести первый раз в июне должны. Потом еще. У меня из 15 штук только 4 процвело один раз по 1-2 цветочку и все.

http://walasad.ru

221Наши новые детки - Страница 9 Empty Re: Наши новые детки Вт 13 Сен 2011, 12:05 am

Светлана

Светлана

Светлана пишет:Валя, подскажи что мне делать с каллой, она так и не процвела. Сидит в ведёрном горшке и до сих пор я её обильно поливаю.Но некоторые листики начинают желтеть. Наши новые детки - Страница 9 99127

Wala пишет:Света, если листики желтеть начинают, значит ей спать пора.
И что делать-то с ней сейчас?

222Наши новые детки - Страница 9 Empty Re: Наши новые детки Вт 13 Сен 2011, 1:51 pm

Wala

Wala

Перестать поливать. можно достать из горшка, дать засохнуть листикам. Потом - через неделю, две- корни и листики легко уберутся. После этого на хранение как георгины. Я складываю в посылочный ящик, пересыпая опилками и в погреб

http://walasad.ru

223Наши новые детки - Страница 9 Empty Re: Наши новые детки Вт 13 Сен 2011, 1:52 pm

Wala

Wala

Что-то повторилось сообщение

http://walasad.ru

224Наши новые детки - Страница 9 Empty Re: Наши новые детки Вт 13 Сен 2011, 1:55 pm

Светлана

Светлана

Wala пишет:Перестать поливать. можно достать из горшка, дать засохнуть листикам. Потом - через неделю, две- корни и листики легко уберутся. После этого на хранение как георгины. Я складываю в посылочный ящик, пересыпая опилками и в погреб
Поняла. Завтра занесу в теплицу чтоб не поливать. Наши новые детки - Страница 9 909770

225Наши новые детки - Страница 9 Empty Re: Наши новые детки Вс 25 Сен 2011, 5:03 am

Светлана

Светлана

Сегодня взошёл нарцысс который выписывали весной Наши новые детки - Страница 9 493305 И что мне теперь с ним делать Наши новые детки - Страница 9 99127 Наши новые детки - Страница 9 949258

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения