Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+30
Ludmilka
Tusy22
vassa
Владимир573
Алла Р
milaa
senpoli
maksimka
kofka
Ирина
Мэри70
lanadana
харамис
тен
Елена
Звездочка
Wala
Ленчик24
Elena_gt
marjakhoh
жарок
Галчонок
Светик
Инесса64
Светлана
ela
Орешина
Анна 12
Нигелла1
Ольга
Участников: 34

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 40]

126Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка Чт 02 Июл 2015, 12:45 pm

тен

тен

Всё хорошо, не волнуйся.
Спасибо,девчата. Ещё все остальные, не радовать, хоть не огорчать научились.

127Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка Пт 03 Июл 2015, 1:17 am

Ленчик24



Я позже всех, тоже поздравлю! Если работу искать не надо, то теперь главное, чтобы бизнес в гору пер! Very Happy

Моей 3 года в школе осталось учится, а она все никак не может с профессией определиться. Прям меня это печалит.

128Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка Пт 03 Июл 2015, 1:39 am

Звездочка

Звездочка

Лен, поздравляю от всей души!

129Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка Пт 03 Июл 2015, 2:21 am

Светик

Светик

От начинающих-закончивший!!!!!!!Привет и большое поздравление!!!!!!!Самостоятельные детки-счастье и радость родителей!!!!!! friends

130Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка Пт 03 Июл 2015, 2:28 am

Ирина

Ирина

Ой, а по-моему чего-то не хватает, когда забота уже не требуется. Я, помню такую пустоту в руках ощущала, когда он сам ногами пошёл. Поздравляю всех выпускников и их геройских родителей.

131Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка Пт 03 Июл 2015, 2:39 am

Светик

Светик

Забота требуется всегда,особенно приятно,когда уже детки начинают заботиться о родителях!А так они детки и есть детки,только самостоятельные!!!!!!

132Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка Пт 03 Июл 2015, 2:56 am

тен

тен

Спасибо всем I love you
Ну конечно бывает и тоскливо на душе иногда, когда понимаешь, что это уже не только твоё. Всё зависит от чада, если он не обделяет вниманием, то всё нормально. А переживать мы будем, пока живы.

133Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка Пт 03 Июл 2015, 3:06 am

Орешина

Орешина

Это верно! и даже у твоей детки седина в волосах и куча внуков, а он все равно младшенький, маленький детка Very Happy Crying or Very sad

134Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка Пт 03 Июл 2015, 3:18 am

kofka

kofka

Ленчик24 пишет:Я позже всех, тоже поздравлю! Если работу искать не надо, то теперь главное, чтобы бизнес в гору пер! Very Happy

Моей 3 года в школе осталось учится, а она все никак не может с профессией определиться. Прям меня это печалит.
Лен, такая неопределенность плохо конечно, но за 3 года можно еще надумать.
Большинство выпускников сейчас совершенно не представляют ем заниматься будут, мечтают о в/о дипломе нахаляву и в манагеры.
Я когда учительствовала еще, приходит выпускной класс в мае и просит помочь в инете найти информацию про один вуз, типа поступать туда, а понять там на сайте ничего сами не могут. Залезли, спрашиваю какую специальность искать, оказывается есть такая теперь инженер-менеджер. Говорю, а это вы кем будете, чем заниматься, плечами пожимают, не знают.
А вот попробуй догадайся чем может заниматься инженер-менеджер.

135Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка Пт 03 Июл 2015, 3:31 am

Ленчик24



У нас в школе пытались открыть типа УПК. Все родители согласились. Детей 1 раз свозили и на этом все заглохло. Специальности помнится были: парикмахер, кинолог, фотограф, журналист...еще штук 6, уже не помню. Эти почему-то запомнились хорошо. Smile
В начальной школе все хотели быть дизайнерами. Сейчас врачами. К 11 классу даже не знаю кем. Моя вообще-то хочет. Архитектором. Долго хотела. Потом сама и перехотела. Сейчас иногда вспоминает про это свое желание. А где работать-то потом? Мне самой не нравится такая специальность. Если опять желание проявит, пусть поступает.

136Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка Пт 03 Июл 2015, 6:26 am

maksimka

maksimka

Леночка от души поздравляю и радуюсь за сынулю и за тебя. А мой не смог защититься, взял академ, может на следующий год получится и с работой у него не получается, сам переживает и я ничем помочь не могу.

137Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка Пт 03 Июл 2015, 6:38 am

харамис

харамис

maksimka пишет:. А мой не смог защититься, взял академ, может на следующий год получится и с работой у него не получается, сам переживает и я ничем помочь не могу.
Галочка пусть все у сына получится!!!!!!!!

138Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка Пт 03 Июл 2015, 6:43 am

maksimka

maksimka

Надеюсь. Главное, что он понял, что не все легко дается.

139Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка Пт 03 Июл 2015, 7:24 am

тен

тен

Какие их годы, мы все когда то не понимали чего хотим, кем хотим.
Галя, главное не дай академу затянуться. Мой тоже очень переживал и успокаивал себя, что можно на следующий год защититься, но я его просила сделать всё, что только возможно и покончить с этим сейчас. К концу они уже устают от этой учёбы очень.

140Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка Пт 03 Июл 2015, 7:39 am

Ирина

Ирина

Галя, мне так жаль. Дай бог, всё образуется. Их вот надо подпинывать всё время, а то они всё "лучше знают", и "не лезьте, сам разберусь", а потом и получается.

141Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка Пт 03 Июл 2015, 8:35 am

Орешина

Орешина

Ирина пишет:Галя, мне так жаль. Дай бог, всё образуется. Их вот надо подпинывать всё время, а то они всё "лучше знают", и "не лезьте, сам разберусь", а потом и получается.
Cool

142Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка Пт 03 Июл 2015, 10:11 am

Светлана

Светлана

Галя, ну урок преподали, теперь должен будет сам подумать что к чему, думаю ещё всё будет хо-ро-шо!!!

Ленчик, ну не знаю, за 3 года до окончания ещё мало кто определяется, в последний год и то бОльшая часть на распутье. Даже если и надумает что сейчас, то всё ещё 100 раз перемениться.

143Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка Вс 05 Июл 2015, 2:28 pm

Ольга

Ольга

девочки.нужно кое что передать в Новосибирск.может у кого то есть возможность с кем то передать

144Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка Вс 05 Июл 2015, 3:41 pm

Орешина

Орешина

А я сегодня ездила за иван-чаем и нарвала душницу ни разу так много не видела. говорят и клубника уже на полянах поспела. Через неделю можно ехать.

145Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка Ср 08 Июл 2015, 7:08 am

Орешина

Орешина

Галчонок, в субботу мой зять улетает, если хочешь что-то передать, то надо чтобы в четверг было у меня. а в пятницу я ему отвезу.

146Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка Ср 08 Июл 2015, 7:11 am

Светлана

Светлана

Орешина пишет:Галчонок, в субботу мой зять улетает, если хочешь что-то передать, то надо чтобы в четверг было у меня. а в пятницу я ему отвезу.
Куда улетает? Если в Новосиб, то это Оля Smile

147Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка Ср 08 Июл 2015, 7:26 am

Орешина

Орешина

В Москву, хотели для Виктора что-то передать.

148Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка Ср 08 Июл 2015, 7:28 am

Светлана

Светлана

ААА, да, у Галчонка джефка для него Smile

149Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка Ср 08 Июл 2015, 1:43 pm

тен

тен

Орешка, что же ты раньше не написала. Я бы сегодня привезла флоксы, а теперь не успею.

150Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка Ср 08 Июл 2015, 2:10 pm

Орешина

Орешина

Лен. Галчонок где-то писала. я только точную дату не знала.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения