Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Розы цветут

+33
Владимир573
senpoli
ириска
Настя
Морская
Аленочка
Ирина
Нигелла1
lanadana
Tusy22
Анюта
Инесса64
alusy047
Ludmilka
marjakhoh
Лида
ela
Elena_gt
Ленчик24
maksimka
Звездочка
Светик
жарок
тен
Ольга
Анна 12
Светлана
Инкала
Alenso
Галчонок
харамис
milaa
Wala
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 40]

151Розы цветут - Страница 7 Empty Re: Розы цветут Ср 24 Июн 2015, 2:17 am

Alenso

Alenso

Моя Прайри Джой, первый её бутончик в этом году
Розы цветут - Страница 7 0_10410d_21d1f8dd_M
цветет пока в низу куста
Розы цветут - Страница 7 0_10410b_c75f37d6_M

152Розы цветут - Страница 7 Empty Re: Розы цветут Ср 24 Июн 2015, 4:27 am

Светик

Светик

Алла,у вас розы буйствуют,а у нас так скромненько-сначала обмерзнут,потом отрастут Smile ,так что для меня все за счастье Very Happy .Англичанок люблю,но они действительно грешат "повисшими головами".Зато какие у вас плетистые розы-мечта!!!!!!Показывайте их больше,нам хоть полюбоваться.И себя в розах!!! Very Happy

153Розы цветут - Страница 7 Empty Re: Розы цветут Ср 24 Июн 2015, 5:39 am

Орешина

Орешина

Света Харамисочка, у меня тоже от Топаловичей. Цветок держится на кусту до 2 недель. Уже становится бледный и в крапинку, но не облетает. Хотя в прошлом году лето было не жаркое может поэтому. Мне очень нравится. но кустик малепусинький, поэтому еще прикупила. чтобы побольше было. Very Happy

154Розы цветут - Страница 7 Empty Re: Розы цветут Ср 24 Июн 2015, 5:41 am

харамис

харамис



Орешина пишет:Света Харамисочка, у меня тоже от Топаловичей. Цветок держится на кусту до 2 недель. Уже становится бледный и в крапинку, но не облетает. Хотя в прошлом году лето было не жаркое может поэтому. Мне очень нравится. но кустик малепусинький, поэтому еще прикупила. чтобы побольше было. Very Happy
Понаблюдаю за своей Very Happy

155Розы цветут - Страница 7 Empty Re: Розы цветут Ср 24 Июн 2015, 5:44 am

харамис

харамис

Alenso пишет:Света, а твоя роза Нина Вейбул самоочищающаяся, или обрезать надо отцветшие бутоны? Очень хороша!!! И цветет так обильно, да еще и всё лето!!!
У меня все плотно сидит, поэтому стараюсь сама обрывать начинающие отцветать цветы. Если прогляжу- то опадают

156Розы цветут - Страница 7 Empty Re: Розы цветут Ср 24 Июн 2015, 1:13 pm

alusy047

alusy047

Светик пишет:Алла,у вас розы буйствуют,а у нас так скромненько-сначала обмерзнут,потом отрастут Smile ,так что для меня все за счастье Very Happy .Англичанок люблю,но они действительно грешат "повисшими головами".Зато какие у вас плетистые розы-мечта!!!!!!Показывайте их больше,нам хоть полюбоваться.И себя в розах!!! Very Happy
   Светик у нас одна беда-нещадное солнце,розы просто запекаются,иногда даже не распускаются Sad ,а в этом году не очень жарко было в начале лета,так что полюбовались тоже. Cool

157Розы цветут - Страница 7 Empty Re: Розы цветут Чт 25 Июн 2015, 10:26 am

тен

тен

Пока эти, остальные думают. Отцвели очень быстро в жару.
Розы цветут - Страница 7 7446928mРозы цветут - Страница 7 7444880mРозы цветут - Страница 7 7433616m -Хайди наконец у меня зацепилась Very Happy ,а я думала  Альянс перезимовала.
Розы цветут - Страница 7 7428496mРозы цветут - Страница 7 7434640m -в этом году ленится.
Розы цветут - Страница 7 7416208m-на карантине

158Розы цветут - Страница 7 Empty Re: Розы цветут Пт 26 Июн 2015, 2:01 am

Alenso

Alenso

Лена, так красиво!
У тебя уже столько цветов цветет! И как я поняла многое уже отцвело? Хайди красавица из красавиц!
У меня еще многое в бутонах.
А Хайди вообще страдалица: т.к. нравится больше всех, решила осенью её укрыть основательно лутрасилом. Собаки очень заинтересовались этим монументальным сооружением, разодрали лутрасил, пообргызли розу. Потом уже зимой Саша проехался по ней снегоочистителем, я прям реально сидела над ней и плакала после такого издевательства над моей любимицей, но она умничка всё перетерпела и теперь вся в бутонах.



Последний раз редактировалось: Alenso (Пт 26 Июн 2015, 2:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)

159Розы цветут - Страница 7 Empty Re: Розы цветут Пт 26 Июн 2015, 2:03 am

Ольга

Ольга

у меня Хайди уже много лет живёт,она умница!!

160Розы цветут - Страница 7 Empty Re: Розы цветут Пт 26 Июн 2015, 3:28 am

Ленчик24



Шугар беби, так как низкая, да еще в лилиях, жива осталась после вчерашнего. правда вся в грязи
Розы цветут - Страница 7 6lo9L

161Розы цветут - Страница 7 Empty Re: Розы цветут Пт 26 Июн 2015, 6:55 am

milaa



Лена, красоточка какая!

162Розы цветут - Страница 7 Empty Re: Розы цветут Пт 26 Июн 2015, 8:34 am

alusy047

alusy047

тен пишет:Пока эти, остальные думают. Отцвели очень быстро в жару.
Розы цветут - Страница 7 7446928mРозы цветут - Страница 7 7444880mРозы цветут - Страница 7 7433616m -Хайди наконец у меня зацепилась Very Happy ,а я думала  Альянс перезимовала.
Розы цветут - Страница 7 7428496mРозы цветут - Страница 7 7434640m -в этом году ленится.
Розы цветут - Страница 7 7416208m-на карантине
Лена,Хайди английская или флорибунда?Очень на меня произвела впечатление-такая компактная и такие крупные цветы,она ароматная?

163Розы цветут - Страница 7 Empty Re: Розы цветут Сб 27 Июн 2015, 3:06 am

Светлана

Светлана

Аллочка, при нашем климате для нас каждый цветок в отдельности дорог, кто тут не пожил тому сильно этого не понять....Извини...
Думала отойти от роз, думала пионами перекрыть, а вот как цветут в этом году пионы меня не очень вдохновило, понимаю что такой год. Ну вот как показались хоть единичные розы- поняла что не смогу, моё сердце пренадлежит им, хоть им у нас в Хакасии и совсем не подходит климат.

Зацвела пока одним цветочков Салли холмс, пытаюсь понять красоту немахрушек, может как и в пионах- понравится?
Розы цветут - Страница 7 7408434m

Остальных фотать чуть погожу, только начали открываться.

164Розы цветут - Страница 7 Empty Re: Розы цветут Сб 27 Июн 2015, 4:42 am

Лида

Лида

Конечно понравится.. Cool

165Розы цветут - Страница 7 Empty Re: Розы цветут Сб 27 Июн 2015, 5:58 am

тен

тен

[quote="alusy047Лена,Хайди английская или флорибунда?Очень на меня произвела впечатление-такая компактная и такие крупные цветы,она ароматная?[/quote]
Хайди кажется флорибунда, хотя встречала источники, где её ЧГ обзывали.
Я её несколько раз садила, только с четвёртого раза получились.
Это ещё с ноутбука почему то цвет искажается, на самом деле у неё цвет более глубокий,не такой блёклый.

166Розы цветут - Страница 7 Empty Re: Розы цветут Сб 27 Июн 2015, 6:21 am

alusy047

alusy047

Просто красоточка!Света я не обижаюсь,я ,например,млею от новозелландских дельфиниумов,пробовала выращивать не один раз,посажу,доведу до цветения и все-трандец им, Sad нашей сухоты не выносят.И хоть понимаю что бесполезно,но с упорством осла продолжаю над собой издеваться.Хотя в средней полосе с их влажностью они такие красавцы вырастают.А розы нас тоже не особо любят,но если не очень жаркий июнь,то можем полюбоваться.У нас пик цветения-сентябрь-октябрь.Так что в каждом климате свои заморочки. Cool

167Розы цветут - Страница 7 Empty Re: Розы цветут Вт 30 Июн 2015, 5:04 am

Ленчик24



Мой розарий флорибунд и чайно-гибридных
Розы цветут - Страница 7 4XBQK
Фрезия сдурела, взяла и порозовела
Розы цветут - Страница 7 KpaWl
Краун Принцесс маргарет, почти все цветки "мордой в салат"
Розы цветут - Страница 7 SzVGU
Кардинал
Розы цветут - Страница 7 95G3Z
Цветочек Хенди Клум. Вообще вся в бутонах
Розы цветут - Страница 7 VRMcj
Розы цветут - Страница 7 HnZjp



Последний раз редактировалось: Ленчик24 (Вт 30 Июн 2015, 5:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)

168Розы цветут - Страница 7 Empty Re: Розы цветут Вт 30 Июн 2015, 5:07 am

Ленчик24



У меня зацвела Ленса "Букаву". В этом году что-то никто прошлогодние ленсы не показывает? Помните, мы где-то читали, что их якобы стричь нельзя, а то цвести больше не будут. Не правда! Цветет. Но куст не высокий. Она у меня вся обмерзла, почти до корня. Отросла непонятно откуда. Не сричь их, похоже у нас не получится. Мерзнут. Как побольше цветков распустит, покажу.

169Розы цветут - Страница 7 Empty Re: Розы цветут Вт 30 Июн 2015, 5:24 am

жарок

жарок

Розы цветут - Страница 7 V2vg21
моя morden centennial Flower

170Розы цветут - Страница 7 Empty Re: Розы цветут Вт 30 Июн 2015, 5:42 am

Ленчик24



Красотка. I love you
У меня морден Бланш как-то не очень пушится. Жарко ей видать.

171Розы цветут - Страница 7 Empty Re: Розы цветут Вт 30 Июн 2015, 8:41 am

жарок

жарок

а эти только начинают зацветать
Розы цветут - Страница 7 3444jtx
Розы цветут - Страница 7 2efmd8m
Розы цветут - Страница 7 Ixqrfl

172Розы цветут - Страница 7 Empty Re: Розы цветут Вт 30 Июн 2015, 9:12 am

Alenso

Alenso

Ленчик24 пишет:У меня зацвела Ленса "Букаву". В этом году что-то никто прошлогодние ленсы не показывает? Помните, мы где-то читали, что их якобы стричь нельзя, а то цвести больше не будут. Не правда! Цветет. Но куст не высокий. Она у меня вся обмерзла, почти до корня. Отросла непонятно откуда. Не сричь их, похоже у нас не получится. Мерзнут. Как побольше цветков распустит, покажу.
Из Ленсов у меня только Чимароза жива, Букаву и Буке парфэ тогось. Чимачка любимичка еще на бутонах была, сегодня гляну, может и расцвела Flower

173Розы цветут - Страница 7 Empty Re: Розы цветут Вт 30 Июн 2015, 4:01 pm

харамис

харамис

харамис пишет:у меня первая зацвела,  Голделз


Розы цветут - Страница 7 7362124m

Орешина пишет:Света! у тебя тоже голделз! скажи прелесть!!! цветы долго держатся. цвет красивый. и цветет без перерыва! Very Happy

Орешина пишет: Цветок держится на кусту до 2 недель. Уже становится бледный и в крапинку, но не облетает.  Very Happy
Первый цветок сегодня облетел.Держался неделю,  вообще то тоже неплохо Very Happy

Розы цветут - Страница 7 7411884m

174Розы цветут - Страница 7 Empty Re: Розы цветут Вт 30 Июн 2015, 9:18 pm

Светлана

Светлана

Вчера с утра пока малАя ещё спала ходила поливала, смотрю много розочек раскрывается, Голделз прямо шапкой весь, усыпан, думаю - ну завтра утром пофотаю, пусть лучше расцветут, к вечеру смотрю половина роз скукошилась от жары, 33 в тени было. Отойдут ли? через пол часика погляжу.

175Розы цветут - Страница 7 Empty Re: Розы цветут Ср 01 Июл 2015, 2:13 am

Ленчик24



Alenso пишет:
Из Ленсов у меня только Чимароза жива, Букаву и Буке парфэ тогось. Чимачка любимичка еще на бутонах была, сегодня гляну, может и расцвела Flower

Лена, прям совсем пропали?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения