Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+31
Нигелла1
харамис
milaa
Ирина
Елена
Чудо-Юдо
Лида
Валентина/Абакан
alusy047
Морская
Анна 12
kofka
senpoli
Орешина
Мэри70
Инесса64
lanadana
Звездочка
maksimka
Wala
Ludmilka
Галчонок
жарок
Инкала
ela
Светлана
Владимир573
Elena_gt
Светик
Ленчик24
Ольга
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 40]

526Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Пт 01 Май 2015, 7:52 am

тен

тен

Я в прошлом году купила в Клёне приличный кустик.Перезимовал под коробкой.
http://www.klenpark.ru/stock/plants/catalog/view/?127
Блин,я же дрок купила Smile

527Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Пт 01 Май 2015, 7:57 am

Светик

Светик

А я у них в прошлом году покупала большие цветущие кусты.В этом году и у меня цвет набрал.Пригибала на сколько можно к земле,но снега то не было,и все равно зацветает Very Happy

528Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Пт 01 Май 2015, 8:03 am

тен

тен

Я обрезала,мне сказали нужно обрезать.

529Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Пт 01 Май 2015, 8:06 am

тен

тен

У них лиственницу,яблоню Недзвецкого ещё купила.Хорошие у них саженцы, с приличным комом были.

530Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Пт 01 Май 2015, 9:04 am

Светик

Светик

Эта яблоня у них приличных размеров тоже 600 руб.Много дек.яблонь продают СдС .

531Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Пт 01 Май 2015, 9:08 am

тен

тен

Мне уже сажать не куда.Ещё клён у них брала.

532Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Пт 01 Май 2015, 10:10 am

Елена

Елена

Светик пишет:А я у них в прошлом году покупала большие цветущие кусты.В этом году и у меня цвет набрал.Пригибала на сколько можно к земле,но снега то не было,и все равно зацветает Very Happy
И мне в прошлом году достался, подарок от Галчонка I love you , наверное, твоей закупки-цветет. Я его не пригибала, выдержал и так Very Happy

533Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Пт 01 Май 2015, 10:57 am

Галчонок

Галчонок

Ага, Светик покупала. А мой не цветет. Здорово, что цветет Very Happy:D 
А я свой тоже не пригибала, вроде живой. Надо повнимательнее рассмотреть.

534Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Пт 01 Май 2015, 12:17 pm

Ольга

Ольга

У меня уже форзиция и багульник цветут. Very Happy

535Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Пт 01 Май 2015, 12:26 pm

Галчонок

Галчонок

Видно моя форзиция не будет нонеча цвести. Почки есть, торкнулись в рост, живая. Багульник зацветает.

536Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Пт 01 Май 2015, 12:27 pm

ela

ela

Как хорошо.Красота так рано.

537Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Пт 01 Май 2015, 12:31 pm

Галчонок

Галчонок

Ну написалаSurprised исправлю. 
Галчонок пишет:Ага, Светик покупала. Лена, здорово, что цветет  Very Happy Very Happy  А мой не цветет.
А я свой тоже не пригибала, вроде живой. Надо повнимательнее рассмотреть.

538Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Вс 03 Май 2015, 9:53 am

Орешина

Орешина

девочки. сегодня по наводке Светика купила парнички по 315 рубликов.Болталка - Страница 22 1zn3oma 4 метраБолталка - Страница 22 2a7csap
 с колышками
Болталка - Страница 22 2u55dt4 и почему-то на 5 дуг 4 клипсы. но я все равно довольна. получилось не дорого и без заморочек. на укрывном есть специально прошитые карманчики в которые продеваются  дуги.

539Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Вс 03 Май 2015, 11:02 am

Elena_gt

Elena_gt

Это ты их в квартире уже собрала и опробовала? Молодец ! Very Happy

540Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Вс 03 Май 2015, 2:08 pm

Елена

Елена

Кто общался со Светой Харамис? Как у нее дела?

541Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Вс 03 Май 2015, 2:10 pm

Ольга

Ольга

оставили в больнице до окончания праздников.

542Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Вс 03 Май 2015, 3:13 pm

Орешина

Орешина

Elena_gt пишет:Это ты их в квартире уже собрала и опробовала? Молодец ! Very Happy
они в собранном виде продавались. я дома распокавала чтобы посмотреть.

543Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Пн 04 Май 2015, 2:26 am

Елена

Елена

Девочки у кого инет через модем с нормальной скоростью? Галчонок, поменяла Мегафон на другого?

544Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Пн 04 Май 2015, 2:47 am

Галчонок

Галчонок

У меня Мегафон, минисимка на планшете. Эти выходные не могу пожаловаться. И телефонная связь стала нормальной.  Понаблюдаем еще немного.

545Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Вт 05 Май 2015, 1:50 am

Звездочка

Звездочка

Елена пишет:Девочки  у кого  инет через модем с нормальной скоростью? Галчонок, поменяла Мегафон на другого?
Елена, у меня Йота была, интеренет через флешку.
Скорость нормальная, тем более ее там можно выбирать, т.е в личном кабинете заходишь и выбираешь, соответственно чем больше скорость, тем больше абонентская плата.

НО месяца 3 назад, у нас инет пропал. У них сломалось какая та вышка в зону покрытия, которой мы попадаем, и они до сих пор нам не восстановили связь. Но мы за городом, и у них там не везде покрытие связью есть. В черте города и отдельном пригороде все ок.


Чтобы убедиться, что связь конкретно у тебя будет работать. У них есть следующая фишка: Они дают эту флешку на неделю потестировать бесплатно. Т.е оставляешь предоплату (только за флешку) и в течении недели можно без проблем ее вернуть или оставить себе если все устроит.

Ну вот как то так. А я к сожалению теперь снова ищу нового оператора. Sad

546Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Вт 05 Май 2015, 4:18 am

Звездочка

Звездочка

*Tanya* пишет:Девочки, может кто недавно менял окна или балкон стеклил. Подскажите фирмы с недорогими окнами. Нужен или алюминий с раскатными окнами или пластиковые. Нам веранду застеклить нужно. Нашла одну фирмочку, но хочется цены сравнить все таки.  Smile  

Ирина пишет:хотела подсоветовать на балконе сделать распашные окна. Гораздо плотнее в закрытом виде и мыть удобно. Правда ни замков, ни гребёнок на них не предусмотрено, у нас в Дивногорске , во всяком случае.

*Tanya* пишет:Ирина, я вообще склоняюсь больше к пластиковым окнам. Теплее, не пыльно, проветривать удобно. Вот промониторю цены в разных фирмах и окончательно будем определяться. Нам распашные не удобно тем, что у нас постоянно ветра и они будут болтаться туда сюда. А раскатные в этом плане удобнее, НО они не плотные, пыль опять же. Rolling Eyes

В общем хочу пластиковые Smile

Анна 12 пишет:И правильно хотите. Мы лоджию застеклили раскатными,тогда ещё садоводами не были. А когда стали, я сто раз пожалела, что не стеклопакет поставили. Да,дороже.Но преимущества понимаешь со временем.

Девочки дублирую вопрос, а то не в ту тему  залезла

Анна, вот и я склоняюсь к тому, что правильно хочу Smile

547Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Вт 05 Май 2015, 5:35 am

Ирина

Ирина

У меня распашные не пластиковые, а алюминиевые. Пластиковые для цветов, я считаю, слишком многослойны. У меня одна лоджия пластиковаяи утеплённая. Она конечно спасает зимой, но когда запускается алюминиевая, то цветы просто блаженствуют. А по цене ровно в 2 раза дешевле. Поэтому все 6 створок сделала распашными. На пластиковой, если бы все распашные, то пришлось бы не 3 створки, а 4 делать, там какое-то ограничение по массе, и по цене уже существенная разница. Хотя сто раз пожалела - мыть одно мучение.

548Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Вт 05 Май 2015, 6:03 am

Звездочка

Звездочка

Девочки, мне веранду стеклить. Ее назначение все таки в первую очередь - для себя, не для цветов  SmileХотя можно и цветики весной передержать  Smile

Ир, я поняла, про какие ты говоришь. Но у них по моему нет держателей створок, а значит они при ветре туда сюда трепыхаться будут, а мне обязательно нужно както чтоб закреплены были. С нашими ветрами по другому никак. Ну либо придумывать что то как  закрепить створки. Я пока узнаю разные варианты. Чтоб выбрать было из чего. Нашла фирму так там стоимость алюминиевых не очень то от пластика отличается. Вот и ищу,  еще  где бы узнать.

549Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Вт 05 Май 2015, 6:25 am

kofka

kofka

А деревяные не хочешь? Стеклопакеты заказать отдельно и рамы для них. Мы именно так будем делать, когда веранду построим, только муж сам рамы делать будет.

550Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка Вт 05 Май 2015, 6:36 am

Звездочка

Звездочка

kofka пишет:А деревяные не хочешь? Стеклопакеты заказать отдельно и рамы для них. Мы именно так будем делать, когда веранду построим, только муж сам рамы делать будет.
Ира, деревянные..мы просто о них не задумывались. Вообще конечно, качественно сделанные деревянные рамы - это шикарно! Но в продаже я таких не встречала, вернее встречала, но качества там ноль. А хорошо сделанные стоят по более пластика, думаю раза так в 2-3 как не больше. А сам муж у меня делать не будет, вернее он столько всего делает, что просто я его даже не буду этим озадачивать. Хочу, чтоб быстро веранда "закрылась", а если сам начнет делать, то там уйма времени уйдет. 

Но идея отличная!  SmileБезусловно в деревнном строении - дерево намного гармоничнее смотрелось бы!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения