Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+31
Нигелла1
харамис
milaa
Ирина
Елена
Чудо-Юдо
Лида
Валентина/Абакан
alusy047
Морская
Анна 12
kofka
senpoli
Орешина
Мэри70
Инесса64
lanadana
Звездочка
maksimka
Wala
Ludmilka
Галчонок
жарок
Инкала
ela
Светлана
Владимир573
Elena_gt
Светик
Ленчик24
Ольга
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 40]

26Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Вс 29 Мар 2015, 3:15 pm

ela

ela

Вот и я решила осветить территорию.Да и на входе фонарь повесить надо-веранду достроили.Ой скорее бы сезон начался-уже так хочу лето.Прям не могу-зарюхаться в земельку.Какое интересно лето будет ныньче....

27Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Вс 29 Мар 2015, 3:16 pm

ela

ela

Галчонок пишет:Фонарь для улицы с датчиком движения - неплохо. А я хочу для купить подвесные шарики-фонарики на солнечных батареях.
Галя а что за шарики-расскажи куда ты их хочешь?

28Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Вс 29 Мар 2015, 3:30 pm

жарок

жарок

сегодня все соседи жаловались ,что мыши повылазили.норки затопило и они теперь бегают.и я в подвале палевую мышь обнаружила. Smile поставила капканов ,а они же мясо не кушают,пришлось морковки запихать .сожрала ростки моих клематисов Sad ,слава богу цветочки светика ей не понравились

29Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Вс 29 Мар 2015, 3:59 pm

Галчонок

Галчонок

ela пишет:
Галчонок пишет:Фонарь для улицы с датчиком движения - неплохо. А я хочу для купить подвесные шарики-фонарики на солнечных батареях.
Галя а что за шарики-расскажи куда ты их хочешь?
Лен, просто круглые шары на веревочке. хочу над входом повесить. Это так, для красоты, не для освещения.

жарок пишет:сегодня все соседи жаловались ,что мыши повылазили.норки затопило и они теперь бегают.и  я в подвале палевую мышь обнаружила. Smile поставила капканов ,а они же мясо не кушают,пришлось морковки запихать .сожрала ростки моих клематисов Sad ,слава богу цветочки светика ей не понравились
Я тоже пострадала от этих зверьков. Они у меня на веранду как-то пробралисьSurprised Даже не представляю где могли пробраться. Я еще в январе обнаружила незваных гостей. расставила тарелочки с приманкой.
Лена, тырассмешила - капканы на мышей ставит. Не проще ли отраву? Насыпь в плошки и пущай жрут, а то они все цветарики почикают.

30Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Вс 29 Мар 2015, 4:02 pm

жарок

жарок

рыжий кот сожрал мышь травленную ,а тут мелкий котёнок уже на охоту подался.

31Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Вс 29 Мар 2015, 4:10 pm

Галчонок

Галчонок

Точно, у тебя же животинки silent

32Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Вс 29 Мар 2015, 4:46 pm

Ludmilka

Ludmilka

Да и у меня почвопокровные флоксики, арабисы уже схамкали. Добрались до роз плетистых и ведь все замотано- нет найдут где залезть. И в горшочки с посевами забрались, сожрали укрывной материал, наложили кучки помета и уж не знаю сожрали семянки или так поохотились! Целая прорва весной мышей! А в феврале и начале марта их почти не видно было. Sad

33Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 30 Мар 2015, 12:42 am

Wala

Wala

На мышей можно ловушку-приманку устроить, если травить нельзя. Трехлитровую стеклянную банку смазать растительным маслом (запашистым) и вкопать в землю до уровня горлышка. Мыши на запах придут, в горлышко провалятся, а выбраться не смогут.
В огороде сейчас не сделать, земля не копается (если только кипятком пролитьSmile ) а в подполе можно.

http://walasad.ru

34Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 30 Мар 2015, 1:19 am

тен

тен

А ПОТОМ ТУДА КОТА,ПУСТЬ ВЫЛАВЛИВАЕТ.

35Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 30 Мар 2015, 1:29 am

Галчонок

Галчонок

Это все последствия теплой зимы. Печально. Sad
А я живодерка: кругом наставила плошок с отравой. На неделе сгоняю, еще покормлю. Мне не жалко.

36Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 30 Мар 2015, 2:10 am

Wala

Wala

Я месяц назад наставила. Что-то не угощаются. Хотя по огороду бегают.
Я обычно с осени оставляю. И всю зиму подсыпаю. А этом году что то закружилась, забыла. Следы жизнидеятельности за зиму в домике есть.

http://walasad.ru

37Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 30 Мар 2015, 2:41 am

ela

ela

Галчонок пишет:Это все последствия теплой зимы. Печально.  Sad
А я живодерка: кругом наставила плошок с отравой. На неделе сгоняю, еще покормлю. Мне не жалко.
я тоже с осени кормлю- каждый приезд с кормежкой приезжаем.Жрут заразы.Надеюсь что к весне не будет потерь по вине мышей и крыс.Посмотрим.

38Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 30 Мар 2015, 3:00 am

Ленчик24



А я про них и забыла...надо тоже ехать сыпать зерна отравленные. Флоксы в прошлом году посожрали за милый мой.

39Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 30 Мар 2015, 3:08 am

тен

тен

Что то вы меня напугали.С мышами не было проблем,но осенью одну поганку видела.

40Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 30 Мар 2015, 3:45 am

maksimka

maksimka

Я вообще боюсь представить, что под снегом творится, отоптать не возможно было, а снега 2 метра с лихвой.

41Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 30 Мар 2015, 4:57 am

Elena_gt

Elena_gt

Сегодня посмотрела как рододендроны перезимовали под укрытием. Два- плохо, макушки все рыжие, я в печали. А два финских сорта- огурцом.

42Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 30 Мар 2015, 5:00 am

Звездочка

Звездочка

Elena_gt пишет:Сегодня посмотрела как рододендроны перезимовали под укрытием. Два- плохо, макушки все рыжие, я в печали. А два финских сорта- огурцом.

у меня без укрытия зимовали. И молодцами стоят. Листики веточки все живое. ттт на них. Smile 2 шт. Один Университет Хельсинки, а второй не помню сорт. Smile первогодочки..ну в смысле в первую зиму уходили.

43Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 30 Мар 2015, 5:11 am

Ленчик24



Elena_gt пишет:Сегодня посмотрела как рододендроны перезимовали под укрытием. Два- плохо, макушки все рыжие, я в печали. А два финских сорта- огурцом.

Финские это какие? Хелики, Гаага и Хельсинский университет? Ты про них? Мои в подвале, кто год, кто второй зимуют. В этом году хочу уже высадить на постоянку. Университет у меня уже высокий, мне наверное по колено. А был-то малышонок.

44Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 30 Мар 2015, 7:20 am

Elena_gt

Elena_gt

Финские у меня Университет и Хеллики, они бодрячком, а грандифлора и Нова зембла подмерзли макушки. Мне кажется побеги не успели вызреть, поздновато они расти начали, в прошлом году только посадила.

45Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 30 Мар 2015, 12:12 pm

Ленчик24



Посмотрите клипы. На мой взгляд очень красиво, но есть один прикол. В каждом клипе есть церковь. Похоже, чтобы выиграть этот чемпионат, нам только Бог может помочь Smile  Даже сначала хотела в ту тему закинуть.
ФИФА подготовила клипы о городах России, в которых будут проходить матчи на ЧМ 2018 в России. Нам с дочей очень понравилось, посмотрели все клипы, скину некоторые, остальные, кому интересно, найти легко.






Снизу идут комментарии, все хорошие, иностранцам очень понравилось. Медведи, гармошка, уличные бои, пляски, все в нашем стиле Very Happy Ни кадра о футболе, только в Казани упомянули футбольный клуб "Казань" и стадион показали.
Если кто не видит, нажимайте "Просмотреть на ютубе".

46Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 30 Мар 2015, 12:21 pm

Ольга

Ольга

Красиво!!

47Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 30 Мар 2015, 2:36 pm

Инкала

Инкала

Мне тоже понравилось. Питер особливо! Ну Екатеринбург как же без пельмененй... Cool
Ленчик24 пишет:Ни кадра о футболе, только в Казани упомянули футбольный клуб "Казань" и стадион показали.[/u]
Я вошла во вкус и посмотрела несколько роликов про города Бразилии. Так вот там тоже без футбола обошлись (в одном каком-то мальчишки пинают мяч). И церкви тоже показаны.
Вообще довольно непростая задача в полутораминутном ролики представить и страну в целом, и город в частности. А церкви (и мечети, кстати тоже) показаны не только потому, что красиво очень, но и чтоб было представление о конфессионности страны.

48Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 30 Мар 2015, 2:42 pm

Ленчик24



Тоже надо Бразилию посмотреть, я не видела. Мы с мужем не болельщики, нас ребенок привлек к футболу, теперь у нас есть семейное развлечение...смотрим футбол Very Happy А она смотрит даже по ночам. Вчера смотрела до двух ночи. Все какую-то немецкую Бундеслигу смотрит. Ее у нас не показывают, дак она качает с официального сайта.

Про Акинфеева слышали? Ужас какой-то, жалко мужика. Ну почему болельщики такие агрессивные бывают Mad

49Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 30 Мар 2015, 3:03 pm

Инкала

Инкала

С ним всё относительно нормально. Обошлось. Но могло всё закончиться гораздо хуже.

50Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 30 Мар 2015, 3:50 pm

тен

тен

Там потом даже нож летал.Но меня ещё больше бесит,что им техническое поражение сразу не засчитали,а заставили дальше играть Mad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения