Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хочу,хочу...(Помощники в быту и на даче)

+9
Elena_gt
Ольга
Атлантида
Звездочка
Ленчик24
Галчонок
Орешина
Светик
тен
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Ленчик24



Мне эта штука тоже понравилась. да и не обязательно эта. А просто видеокамера. Уже давно про нее задумываюсь. Боюсь удивиться, увидев "гостей". Mad

Звездочка

Звездочка

Так, Лена, чем тебе мой пылесос для сорняков не понравился?  Very Happy
Эх вот изобрету! и вам продавать начну чудо технику  Razz

Ленчик24 пишет:Мне эта штука тоже понравилась. да и не обязательно эта. А просто видеокамера. Уже давно про нее задумываюсь. Боюсь удивиться, увидев "гостей". Mad

Ну а что удивляться то! Лучше сходи потом с этим видеоматериалом "гостей"   "удиви" Smile

Ленчик24



Как-то меньше эти "гости" ко мне приходить стали...может как раз и думают, что мы там уже видеонаблюдение сделали Smile

Звездочка

Звездочка

Ленчик24 пишет:Мне эта штука тоже понравилась. да и не обязательно эта. А просто видеокамера. Уже давно про нее задумываюсь. Боюсь удивиться, увидев "гостей". Mad

А у меня сосед весил таблички с сообщениями, что ведется видеонаблюдение - себе и нам повесил. Уж не знаю напугало кого или нет, но к нам т-т-т не залазли, а к другому соседу залезли. Но он правда с "краю" общества, к нему удобно Surprised

тен

тен

Таня,газонокосилку-робот недавно по телеку показывали...Я вот думаю,приедешь,а там...всё ровненько пострижено... буквально всё Smile
Про камеру.Мне чем эта понравилась,работает на батарейках,поэтому наличие света ей пофиг.Батареи хватает на долго, снимает всего секунду с заданными перерывами.Маленькая,можно замаскировать.На погоду не реагирует,как пишут.
А что табличка,ведь лазят свои же в основном.Мне интересно узнать,кто мне "друг".

Ленчик24



Не только друг, а еще и "помошник" Smile как поможет-поможет, аж потом не знаешь, что подумать Mad

Звездочка

Звездочка

тен пишет:Таня,газонокосилку-робот недавно по телеку показывали...Я вот думаю,приедешь,а там...всё ровненько пострижено... буквально всё Smile
А что табличка,ведь лазят свои же в основном.Мне интересно узнать,кто мне "друг".

Ага слышала про такие косилки, тоже не доверяю им, наверное по пятам за ней бы ходила.."контролировала" Smile

А на счет табличек, так мы с соседом (это наш друг детства) никому и не говорим, что это "филькина грамота" Very Happy

Орешина

Орешина

тен пишет:А я это хочу
Хочу,хочу...(Помощники в быту и на даче) - Страница 2 6339307m
http://monemo.ru/technology/poleznye-i-ne-ochen-gadzhety-dlja-sada-ogoroda/
Нет, самый лучший помощник у Теночки. Все делает полит, поливает, косит, убирает, и рюмочку нальет! Very Happy

тен

тен

Боюсь этого самого,пивом заправлять нужно Smile

Атлантида

Атлантида

тен пишет:
Про камеру.Мне чем эта понравилась,работает на батарейках,поэтому наличие света ей пофиг.Батареи хватает на долго, снимает всего секунду с заданными перерывами.Маленькая,можно замаскировать.На погоду не реагирует,как пишут.
А что табличка,ведь лазят свои же в основном.Мне интересно узнать,кто мне "друг".

Может пора уже оптовый заказ делать?

тен

тен

Где?Нет её нигде Mad

Светик

Светик

Девочки,у кого есть садовый измельчитель?

тен

тен

Ни у кого нема похоже.Может заказать какому то умельцу?
http://www.delaysam.ru/sadtech/sadtech11.html
Какими нафиг санкциями нас можно испугать...
https://www.youtube.com/watch?v=JuxhiWp8Www
там ещё полно роликов.
Тоже хочу,но теперь понимаю,что дешёвый китайский не подойдёт..

Ольга

Ольга

тоже хочу

Ольга

Ольга

на этой штуке нельзя экономить

Светик

Светик

И я давно хочу,но пока не могу Smile У меня знакомые ищут.Смотрели в Леруа Бош-измельчает ветки до 40 мм.и траву,но траву надо вялить предварительно,цена 10 с коп.,другой только для веток.

тен

тен

Нужно универсальный.Мне такой вообще не по карману.

Ольга

Ольга

с травой только морока.нужно брать для веток

Светик

Светик

А меня как раз больше трава интересует,у кого газонокосилка,то конечно только для веток надо.Но где их столько взять?

Elena_gt

Elena_gt

Ее еще и хранить где-то надо, чтоб не сперли. Mad

Светик

Светик

У меня только в доме под кроватью Smile

Мэри70

Мэри70

У меня в планах все скромно - соковыжималка Журавинка белорусская (с шинковкой) и электросушилка простенькая (из центов Сияния для меня слишком дорого). Останавливает одно - где я все эти богачества буду хранить на своей 6-ти метровой кухне Хочу,хочу...(Помощники в быту и на даче) - Страница 2 710915159

тен

тен

Давайте кустарям закажем страшную,чтоб не прятать.

Elena_gt

Elena_gt

Мэри70 пишет:У меня в планах все скромно - соковыжималка Журавинка белорусская (с шинковкой) и электросушилка простенькая (из центов Сияния для меня слишком дорого). Останавливает одно - где я все эти богачества буду хранить на своей 6-ти метровой кухне Хочу,хочу...(Помощники в быту и на даче) - Страница 2 710915159
А почему Журавинка ? Вроде не лучший вариант для домашних заготовок. Хвалят Россошанку, Салют, есть еще Дачница. Надо читать отзывы.

lanadana

lanadana

тен пишет:Давайте кустарям закажем страшную,чтоб не прятать.
А еще чтоб под 100кг, чтоб не спёрли.
Я тоже такую штуку смотрела в прошлом году в Ле руа. Даже Бошевские и Гардения сделаны в Китае. У меня на участке света еще не было. Надеялась в этом году купить. Но еще цены не смотрела.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения