Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+36
anyka
Венера
Орешина
milaa
Звездочка
жарок
senpoli
Алла Р
Маяка
Инкала
alusy047
marjakhoh
maksimka
vassa
Инесса64
tatjana60
Елена
Аленочка
ela
Wala
Морская
lanadana
Чертенок
тен
Ирина
Лида
харамис
Светик
Elena_gt
kofka
Галчонок
Ольга
Нигелла1
Светлана
Владимир573
Tanya Vin
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 40]

751Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Чт 10 Апр 2014, 2:59 pm

Светик

Светик

Сейчас сижу и думаю,как мы без интернета раньше жили? Smile .Ребенок уже из-за компьютера шугает,припоминает,как я его гоняла,когда зависал.Когда бы я столько друзей-товарищей по краю(и не только) нашла?.И ,главное,поговорить можно практически в любое время суток,особенно ночью. Smile 

752Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Чт 10 Апр 2014, 3:02 pm

Светлана

Светлана

Светик пишет:Сейчас сижу и думаю,как мы без интернета раньше жили? Smile .Ребенок уже из-за компьютера шугает,припоминает,как я его гоняла,когда зависал.Когда бы я столько друзей-товарищей по краю(и не только) нашла?.И ,главное,поговорить можно практически в любое время суток,особенно ночью. Smile 
+100 И поговорить именно тогда когда ты хочешь и можешь 
 Smile  Мне муж говорил неоднократно: пошугал бы так нет же- она всё и помимо успевает делать, не за что  Very Happy

753Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Пт 11 Апр 2014, 1:51 am

Алла Р

Алла Р

Elena_gt пишет:Мне в прошлом году дали деленочки мака постенького, желтого и оранжевого, чт-то они у меня не всходят. Мак у нас вообще как зимует ?
Лена у меня хорошо зимует. у тебя тоже должен.

754Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Сб 12 Апр 2014, 12:09 am

Светлана

Светлана

Вчера с утра высадила лилии (ура-погреб пуст от растишек!), ну и на пустых местах и между ними лучка маленько для летнего потребления, хотела перейти на грядку для лука, но тут поднялся ветрина и я перешла в теплицу. Высадила на средней грядочке помидорки как и планировала, но только закончила с этим делом как вообще поднялся буран. Обернула как получилось укрывным и уползла (без сил) в дом. Дуло всю ночь, дует и сейчас. А под утро выпал ещё и снег Mad  минус 2  Mad , а муж вчера ещё и воду подключил. С утра пришлось отключить т.к. всё замёрзло. Наделало бед или нет- увижу только днём. Но, надеюсь, что всё обойдётся.
 Вчера опробовала новый шланг- выписывала с Китая, нам понравилось. ВОДЯНОЙ ШЛАНГ XHOSE (ИКС-ХОЗ) УВЕЛИЧИВАЮЩИЙСЯ В 3 РАЗА  https://www.youtube.com/watch?v=SHhP8dvadHk

755Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Сб 12 Апр 2014, 3:03 am

тен

тен

У нас вчера тоже ветер порывами был и у меня голову взрывало.
На шланг только облизываюсь,напор воды нужен,из бака он не прокатит думаю.

756Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Сб 12 Апр 2014, 3:19 am

Светик

Светик

Света,и сколько он обошелся?Я видела его в телемагазине,там 7,5 м.-990 руб.

757Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Сб 12 Апр 2014, 4:22 am

Ленчик24



Девочки, где найти хорошего эндокринолога? Я не думала, что это проблема. Полгорода эндокринологов в отпуске, кто-то увольняется (это в нашей поликлинике 14 апреля последний день работает), ближайший в Водниках ,но к нему запись на месяц вперед. А мне нельзя ждать. Позвонила в ФМБА, там выходной. В понедельник работать начнут. И у них есть эндокринный цент. Кто-нибудь туда обращался? Вообще есть смысл туда ехать? А то может проконсультируют и отправят к терапевту по месту жительства.

758Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Сб 12 Апр 2014, 11:59 am

Галчонок

Галчонок

Лен, похоже везде одинаково. Посоветовать не могу. Я прикреплена к поликлинике ФМБА - хвастать нечем.

759Болталка - Страница 31 Empty jgjgjgh Сб 12 Апр 2014, 12:33 pm

Светлана

Светлана

Светик, я точно не могу сказать т.к. выписывала не только его, а и 2 шёлковых зимних одеяла и 2 подушки шёлковые. Но мой 15м. думаю со всеми наворотами-доставками не дороже 600р, надо будет его взвесить и тогда обсчитаю. Он сразу идёт с пистолетом и шайбами для прикручивания. Там и на 24 метра есть.

760Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Сб 12 Апр 2014, 2:53 pm

Ленчик24



Галь, и что? Плохой доктор? Или бестолку ходить? Я как раз туда хотела пойти. Мне еще посоветовали на Ленина 111, в Медсервисе, но я там у уролога и иммунолога как-то была, нашли такие болезни!!! хорошо, хоть лечить не начали, а то бы точно вылечили. Crying or Very sad 

761Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Вс 13 Апр 2014, 12:51 am

Галчонок

Галчонок

Светик пишет:Купила вчера в Леруа срово для заживления ран Лак-бальзам Искусственная кора(Ettisso) 200 гр.-229 руб.
Светик, спасибо за наводочку I love you I love you I love you I love you 
Отправила гонца. Ворчал по телефону, пока искал, где найти. Когда применял на деле - молчал. пришлось пытать - "как?" Ну очень понравилось работать, доволен, как слон. Там же еще и щеточка есть.

762Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Вс 13 Апр 2014, 1:01 am

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:
Светик пишет:Купила вчера в Леруа срово для заживления ран Лак-бальзам Искусственная кора(Ettisso) 200 гр.-229 руб.
Светик, спасибо за наводочку I love you I love you I love you I love you 
Отправила гонца. Ворчал по телефону, пока искал, где найти.  Когда применял на деле - молчал. пришлось пытать - "как?"   Ну очень понравилось работать, доволен, как слон. Там же еще и щеточка есть.
МНЕ ТОЖЕ НУ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, И ЩЕТОЧКА НУ ОЧЕНЬ УДОБНАЯ ОКАЗАЛАСЬ.

763Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Вс 13 Апр 2014, 1:05 am

Галчонок

Галчонок

Света, ты же вроде с прошлого года пользуешься? Какие выводы можешь сделать? Понятно, что пользоваться удобно, а как после зимы обработанные места себя чувствуют? Где использовала?

764Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Вс 13 Апр 2014, 2:37 am

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Света, ты же вроде с прошлого года пользуешься? Какие выводы можешь сделать? Понятно, что пользоваться удобно, а как после зимы обработанные места себя чувствуют? Где использовала?
Нет, Галя, на улице я пользуюсь первый год. До этого только на орходеях- зажимала. Но вот то, что опробовала на розе Парка пару -тройку недель назад я описывала. Зачищала кору чёрную вкруговую на высоту см 10-12, а потом нанесла этот бальзам без особой надежды, ради эксперимента, думала когда следующий раз открою вычикаю до основания. Позавчера туда залезла и была очень приятно удивлена- стоит весь побег зелёненький. А он единственный (роза кажется перешла на свои корни) и это у меня к розе вызвало нежность, а к бальзаму доверие. Обчикивала сухой верх гортензии Анабель с черенка, от Ленуськи, боялась т.к. веточка одна, а просыпающуюся почку увидела толко на высоте см 10 от земли, правда и формирующую надо было на эту высоту делать, замазала срез бальзамчиком- стоит живая не исплакавшаяся  Very Happy

765Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Вс 13 Апр 2014, 2:42 am

Инкала

Инкала

Ой как мне нужно такое средство! Cool 

766Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Вс 13 Апр 2014, 2:50 am

Галчонок

Галчонок

Светочка, спасибо. Извини, видно невнимательно читала про розку, а может и совсем не читала - у меня часто так бывает, не все квадратики высвечиваются.  
Радует, что у тебя положительные отзывы. значит так и есть "Живая кора", у него и срок годности аж 5 лет от даты производства Very Happy Very Happy Very Happy  Нам само то.

Светик, еще раз спасибки за наводочку  I love you 
Пиши чего еще найдешь в Леруа али еще где Smile

767Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Вс 13 Апр 2014, 3:25 am

Elena_gt

Elena_gt

Света, а на орхидеях ты что этим бальзамом мажешь ?

768Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Вс 13 Апр 2014, 4:58 am

Alenso

Alenso

Светлана пишет:Вчера с утра высадила лилии (ура-погреб пуст от растишек!), ну и на пустых местах и между ними лучка маленько для летнего потребления, хотела перейти на грядку для лука, но тут поднялся ветрина и я перешла в теплицу. Высадила на средней грядочке помидорки как и планировала, но только закончила с этим делом как вообще поднялся буран. Обернула как получилось укрывным и уползла (без сил) в дом. Дуло всю ночь, дует и сейчас. А под утро выпал ещё и снег Mad  минус 2  Mad , а муж вчера ещё и воду подключил. С утра пришлось отключить т.к. всё замёрзло. Наделало бед или нет- увижу только днём. Но, надеюсь, что всё обойдётся.
 Вчера опробовала новый шланг- выписывала с Китая, нам понравилось. ВОДЯНОЙ ШЛАНГ XHOSE (ИКС-ХОЗ) УВЕЛИЧИВАЮЩИЙСЯ В 3 РАЗА  https://www.youtube.com/watch?v=SHhP8dvadHk
Света, а где именно брала этот шланг?

769Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Вс 13 Апр 2014, 5:21 am

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Светочка, спасибо. Извини, видно невнимательно читала про розку, а может и совсем не читала - у меня часто так бывает, не все квадратики высвечиваются.  
Радует, что у тебя положительные отзывы. значит так и есть "Живая кора", у него и срок годности аж 5 лет от даты производства Very Happy Very Happy Very Happy  Нам само то.

Галочка, не за что извиняться рада помочь хоть чем-то.  I love you А с квадратиками у меня такая же мутотень. Neutral 
Elena_gt пишет:Света, а на орхидеях ты что этим бальзамом мажешь ?
Когда обрезаю отцведшие стрелочки, а тут ожёг от лампы случился (проглядела), все ранки, он в глаза не бросается.
Alenso пишет:
Светлана пишет:
 Вчера опробовала новый шланг- выписывала с Китая, нам понравилось. ВОДЯНОЙ ШЛАНГ XHOSE (ИКС-ХОЗ) УВЕЛИЧИВАЮЩИЙСЯ В 3 РАЗА  https://www.youtube.com/watch?v=SHhP8dvadHk
Света, а где именно брала этот шланг?

Кстати, Светик, обсчитала я свой 15-тиметровый шланг, мне обошёлся он 560р. Но мне делали небольшую скидку по доставке по Китаю: вместо 360р за кг было 310р. Так что самое большое обойдётся 600р как и писала. Нужно ещё будет как-то выписать и такой и 24-метровый.



Последний раз редактировалось: Светлана (Вс 13 Апр 2014, 5:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)

770Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Вс 13 Апр 2014, 5:22 am

тен

тен

Света,при слабом напоре он как себя ведёт?

771Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Вс 13 Апр 2014, 5:27 am

Светлана

Светлана

тен пишет:Света,при слабом напоре он как себя ведёт?
не знаю. У меня напор сильный.

772Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Вс 13 Апр 2014, 6:29 am

тен

тен

Проверишь?

773Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Вс 13 Апр 2014, 6:47 am

тен

тен

Солнышко,ветра нет,а я дома сижу Sad 

774Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Вс 13 Апр 2014, 6:49 am

Светлана

Светлана

тен пишет:Проверишь?
На чём? у меня водопровод.

775Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка Вс 13 Апр 2014, 7:14 am

тен

тен

Ну не открывай на полную,а так чтоб лилось как из бака,льётся но не сильно.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения