Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+36
anyka
Венера
Орешина
milaa
Звездочка
жарок
senpoli
Алла Р
Маяка
Инкала
alusy047
marjakhoh
maksimka
vassa
Инесса64
tatjana60
Елена
Аленочка
ela
Wala
Морская
lanadana
Чертенок
тен
Ирина
Лида
харамис
Светик
Elena_gt
kofka
Галчонок
Ольга
Нигелла1
Светлана
Владимир573
Tanya Vin
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 40]

376Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Ср 26 Фев 2014, 1:00 pm

Инкала

Инкала

Валюша! С первыми шагами вас! Какая она сосредоточенная! Очень часто детки бывают удивлённые во время первых шагов (ощущения-то новые, незнакомые). А тут прям научный сотрудник ставит эксперемент на себе - новое-то новое, но всё под контролем...  Smile 

377Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Ср 26 Фев 2014, 1:57 pm

Wala

Wala

Cool Она очень серьезно ко всему новому подходит. Долго думает, потом очень серьезно делает. Так ползать начинала, ходить за опору, стоять. Очень долго готовилась, серьезно делала - почти не падала.

http://walasad.ru

378Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Ср 26 Фев 2014, 2:04 pm

Светлана

Светлана

А наша наоборот, делает всё как на автомате. Как будто так и должно быть и никак иначе. У дивана, к примеру, начинает играть чем, забывает что надо держаться и стоит крутит игрушку двумя руками, а затем как ни в чём не бывала ещё и бьёт игрушкой по дивану. Если возьмёшь её хоть за одну руку, то сразу прёт вперёд аж бегом, будто никакой опасности и не может быть  Smile

379Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Чт 27 Фев 2014, 3:03 am

Звездочка

Звездочка

Валя, поздравляю с первыми шагами! Это круче всех олимпиад!  Smile 

380Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Чт 27 Фев 2014, 9:40 am

tatjana60

tatjana60


Аж прослезилась......Так трогательно....Дай БОГ здоровьица красотулечки!!!!!! I love you 

381Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Чт 27 Фев 2014, 11:15 am

тен

тен

Валечка,поздравляю вас с этим с важным событием.
У меня сынок тоже сурьёзно к этому подходил,а через пару недель уже носился вовсю.

382Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Пт 28 Фев 2014, 3:40 am

Светлана

Светлана

Скажите пожалуйста (обращение ко всем) может кто знает есть ли у вас в Красноярске в продаже подножье для барной стойки? Ищу подстолье на одной ноге с круглым основанием типа нержавейки, хрома... высотой 1-1,1м по адекватной цене т.к. ищу для себя лично. У себя обпалкали где знали и где подсказывали, найти не можем.

383Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Пт 28 Фев 2014, 5:13 am

тен

тен

http://www.barmebel.ru/stuff/?gid=30039
Может ещё где то есть,помнится я искала комплектующие для мебели,находила адресов пять.
Погугли.

384Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Пт 28 Фев 2014, 8:14 am

Светлана

Светлана

Спасибо, Лена, сейчас посмотрю. А то я гуглю, а мне всё московские адреса выдают, а там доставка-мама не горюй, просят только до транспортной доставить 2500р-совсем сдурели.

Ага, есть нужное, но нет цен. Интересно они торгуют в розницу? и отправляют ли транспортной?

385Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Пт 28 Фев 2014, 11:05 am

Светлана

Светлана

Ответили мне уже с этой ссылки: они в розницу не торгуют, а только оптом-от 5 штук  Mad

386Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Пт 28 Фев 2014, 11:46 am

Алла Р

Алла Р

http://mebelkom.com/catalog Света посмотри тут. не знаю найдешь что тебя интересует или нет

387Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Пт 28 Фев 2014, 12:46 pm

Светлана

Светлана

Спасибо, Алла, но я там подстолья вообще не вижу, да и фоток там нет (((

388Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Пт 28 Фев 2014, 6:57 pm

lanadana

lanadana

Алла дала ссылку на "Мебелькомплект". По моему, это магазин на цирке. Там были стойки, но на каком основании не обратила внимания.

389Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Сб 01 Мар 2014, 9:23 am

Светик

Светик

Была на даче.В теплице +6,под пленкой,брошенной на землю,всходят горчица и фацелия.На теплой грядке в огуречной теплице и в горшках -сорнячки(одуванчик и полынь) Smile Нагребла снега в бочки и накидала в теплицу,прикрыла пленкой.Земля в теплице протыкается см на 5.

390Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Сб 01 Мар 2014, 10:06 am

харамис

харамис

Светик пишет:Была на даче.В теплице +6,под пленкой,брошенной на землю,всходят горчица и фацелия.На теплой грядке в огуречной теплице и в горшках -сорнячки(одуванчик и полынь) Smile Нагребла снега в бочки и накидала в теплицу,прикрыла пленкой.Земля в теплице протыкается см на 5.

Светик снег в теплицу раньше не накидывали? Т.е. черная земля уже так прогрелась?

391Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Сб 01 Мар 2014, 10:29 am

Светик

Светик

Нет,не накидывали.Первый раз с осени была,.Сейчас накидала и прикрыла пленкой ,а часть плотным укрывным.Думаю так влагу подольше удержит,а под пленкой еще и прогреется.

392Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Сб 01 Мар 2014, 10:41 am

Маяка

Маяка

А я наиборот стараюсь держать теплицу сухой, у меня же высокие грунтовые воды.. хоть туалетную бумагу засовывай потом в почву.

393Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Сб 01 Мар 2014, 10:43 am

Светик

Светик

А у меня в теплице почва-пудра.

394Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Сб 01 Мар 2014, 10:50 am

харамис

харамис

Светик пишет:А у меня в теплице почва-пудра.
Это как? Question 

395Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Сб 01 Мар 2014, 10:51 am

Светик

Светик

Она без снега за зиму пересыхает до состояния пудры.

396Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Сб 01 Мар 2014, 1:03 pm

харамис

харамис

У нас последние годы земля в теплице по осени пересыхает,поливать приходится

397Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Сб 01 Мар 2014, 1:25 pm

ela

ela

А талые воды не попадают в теплицу?У нас еле видимый уклон на даче и когда тает снег в теплице становится сыро.

398Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Сб 01 Мар 2014, 2:27 pm

Светлана

Светлана

Я всегда весной запускаю теплицу поливом и накрытием плёнкой. Хоть и таскала туда снежок с начала зимы, но он практически весь уже стаял и к началу работы теплицы будет полный сушняк.

399Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Вс 02 Мар 2014, 11:20 am

Инесса64

Инесса64

А я сегодня слазила в подвал, посмотреть на свои растения. А их там просто куча, ( на фига надо было хризантемы опускать). Там пионы ( те которые древовидные), гортензии и такие и такие, зачем-то гвоздика, георгины в пакете, бругмансия в горшке, гейхеры и т.д и т.п. И что теперь я буду делать с этой кучей и с той кучей которую я заказала? Голова разболелась, давление подскочило. Вот фигня, хотела вечером томаты посеять, не буду, пойду пить валерианку. Скажите у меня всё с головой нормально, или я ошибаюсь? Ну скажите, пожалуйста.  Sad 

400Болталка - Страница 16 Empty Re: Болталка Вс 02 Мар 2014, 11:26 am

харамис

харамис

Инесса64 пишет:. Скажите у меня всё с головой нормально, или я ошибаюсь? Ну скажите, пожалуйста.  Sad 
Что тут можно сказать...... Сомневающиеся на перекличку становись: Very Happy 
Инесса
Харамис

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения