Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давайте познакомимся

+81
Lissa
inn
Edynorog
oliviya16
Елена900
marwi
Людмила(Барнаул)
margarita_vmi
Анюта 45
Настя
tatyana_53
ириска
Елена 47
Салями
Нигелла1
Анюта
Alenso
Олеся цветочница
Tusy22
Анна.К.
Ленчик24
Анна 12
Венера
Валентина/Абакан
Атлантида
Ярослав
Нигелла61
Дачница
Ната
Enigma
Павел Ильенко
Эльза
maksimka
Олька
Лора_27
Орешина
agnessa
Аленочка
Наташа
vera59
Алла С.
ela
Людмила61
marjakhoh
ДиГриз
NaZadvorkah
anele13
Чертенок
tatjana60
vassa
примулка60
senpoli
Татьяна Лоза
Tanya Vin
Звездочка
Инесса64
Владимир573
Светик
Ирина
Elena_gt
Алла Р
жарок
megagogo
Галчонок
Морская
Елена
Laralara
kofka
lanadana
Nadegda
Светлана
Маяка
Инкала
дева
irishka
тен
Wala
харамис
Лида
Ольга
надежда-21
Участников: 85

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 33]

26Давайте познакомимся - Страница 2 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 18 Окт 2013, 2:40 am

kofka

kofka

О, землячка, привет. Я недавно из Лесосибирска переехала в Хакасию.
Где дача такая большая?

27Давайте познакомимся - Страница 2 Empty Елена Пт 18 Окт 2013, 3:41 am

Nadegda

Nadegda

Спасибо огромное за гостеприимство! I love you Дача на  Бурмакиной горе в с/о "Заря", работы и правда- не переделаешь(зато скучать некогда).Так что Ваши пожелания,Валя,как нельзя, кстати.Smile  Сейчас вот за розы болею:сказали, на зиму укрыть, как заморозки начнутся, а у нас то -минус, то-плюс. Вот и бегаю с укрывным в гараж и обратно.Rain Девчата, скажите,пожалуйста, как поставить имя в подпись и фото на аватар,никак не могу найти.



Последний раз редактировалось: Nadegda (Пт 18 Окт 2013, 4:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)

28Давайте познакомимся - Страница 2 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 18 Окт 2013, 3:56 am

харамис

харамис

Nadegda пишет:Как поставить имя в подпись и фото на аватар,никак не могу найти.
Лена вверху строка -нажимаешь профили а потом подпись

29Давайте познакомимся - Страница 2 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 18 Окт 2013, 4:27 am

kofka

kofka

Знаю ваши дачи, там наверное снег сдувает частично, если вы не ближе к лесу.
У нас была дача под горой, продали Crying or Very sad

30Давайте познакомимся - Страница 2 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 18 Окт 2013, 5:24 am

Nadegda

Nadegda

Спасибо, Света- всё элементарное,действительно просто,аватар установлю вечером(сейчас скорость барахлит).Нет, Ира, у нас вторая улица от трассы,но не выдувает-раньше дача была по этой-же улице. Зато не болото-бывшие Абалаковские поля,в одном углу чуть низинка-машины три торфа и выровняюExclamation  А у вас под горой где именно дача была? У меня там у подруги, у дочери участки?

31Давайте познакомимся - Страница 2 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 18 Окт 2013, 5:59 am

kofka

kofka

ой названий улиц не помню, то ли сосновая, то ли смородиновая, от въезда с трассы третья большая улица (там первая маленькая совсем) в центре улицы, очень ухоженая дача у нас была, мама цветов много садила

а через ваше поле мы детьми на дачи ходили, которые старые там есть, даже помню как там еще совхоз пшеницу сеял, и гору всю вдоль и поперек излазили

у меня сейчас тоже больше 20 соток участок, осваиваем потихоньку, пока постройки много сил отнимают

32Давайте познакомимся - Страница 2 Empty Приятно познакомиться Пт 18 Окт 2013, 9:24 am

Laralara

Laralara

Здравствуйте!Я Лариса из Железногорска. Хотелось бы влиться в ваш дружный коллектив. У нас дача очень давно, лет 40 , раньше там хозяйничали родители, а лет 5 назад всё пришлось брать в свои руки.У нас 18 соток так-что работы много, вопросов тоже много. Решила развести ремонтантную клубнику. У кого нибудь есть опыт выращивания?

33Давайте познакомимся - Страница 2 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 18 Окт 2013, 10:03 am

Елена

Елена

Laralara пишет:Здравствуйте!Я Лариса из Железногорска. Хотелось бы влиться в ваш дружный коллектив. У нас дача очень давно, лет 40 , раньше там хозяйничали родители, а лет 5 назад всё пришлось брать в свои руки.У нас 18 соток так-что работы много, вопросов тоже много. Решила развести ремонтантную клубнику. У кого нибудь есть опыт выращивания?
Добро пожаловать, Лариса! Rose  Хочешь влится- вливайся, все зависит от тебя! 18 соток -это здрово! Я по клубнике ничего сказать не могу Sad 

34Давайте познакомимся - Страница 2 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 18 Окт 2013, 10:56 am

тен

тен

Лариса,привет!Конечно вливайся.У нас есть такая темка,можешь ознакомиться.
http://walasad.2x2forum.ru/t2-topic
Давайте познакомимся - Страница 2 5fce423d74e0c1c7d137b8a2decb55ed

35Давайте познакомимся - Страница 2 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 18 Окт 2013, 11:21 am

Wala

Wala

Лариса, приятно познакомиться. Добро пожаловать!
а где у тебя дача? Я тоже из Железногорска. У меня сад за косым переездом

http://walasad.ru

36Давайте познакомимся - Страница 2 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 18 Окт 2013, 11:28 am

Wala

Wala

Nadegda пишет:Спасибо огромное за гостеприимство! I love you Дача на  Бурмакиной горе в с/о "Заря", работы и правда- не переделаешь(зато скучать некогда).Так что Ваши пожелания,Валя,как нельзя, кстати.Smile  Сейчас вот за розы болею:сказали, на зиму укрыть, как заморозки начнутся, а у нас то -минус, то-плюс. Вот и бегаю с укрывным в гараж и обратно.Rain Девчата, скажите,пожалуйста, как поставить имя в подпись и фото на аватар,никак не могу найти.
Лена, мы здесь в основном на "ты" общаемся.
А зачем с укрывным бегаешь? Розы не настолько нежные. Когда будет устойчивый минус, тогда и укроешь. А небольшой мину им не страшен. Большинство роз до минус 20 могут без последствий перенести.

Сейчас розы надо подготовить к укрытию. Пригнуть, если надо, обрезать. Дуги поставить - чтобы потом в мерзлую землю их не толкать. А укрывной накинуть в любую погоду недолго.

http://walasad.ru

37Давайте познакомимся - Страница 2 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 18 Окт 2013, 11:46 am

Маяка

Маяка

Привет, Лариса, добро пожаловать!
А какие сорта земляники у тебя уже есть? рассказывай Smile

38Давайте познакомимся - Страница 2 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 18 Окт 2013, 11:48 am

Nadegda

Nadegda

И опять: спасибо за советI love you Мне бывшая хозяйка сказала обрезать,накрыть ящиками,а как подмёрзнет,укрывным их. А на сколько подмёрзнет, я не спросилаQuestion  вот и бегаю. Сейчас пойду, сниму-пусть дышат, родимые, а то запреют совсем. Они у меня и не цвели в этом году,ухаживать-то за ними эти года было некому: веточки тонкие,длинные, а бутонов так и не дождаласьNo 

39Давайте познакомимся - Страница 2 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 18 Окт 2013, 12:26 pm

Светлана

Светлана

Laralara пишет:Здравствуйте!Я Лариса из Железногорска. Хотелось бы влиться в ваш дружный коллектив. У нас дача очень давно, лет 40 , раньше там хозяйничали родители, а лет 5 назад всё пришлось брать в свои руки.У нас 18 соток так-что работы много, вопросов тоже много. Решила развести ремонтантную клубнику. У кого нибудь есть опыт выращивания?
Лариса, присоединяйся! Вас с Железногорска уже здесь много, и это здорово!!! Very Happy

40Давайте познакомимся - Страница 2 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 18 Окт 2013, 1:55 pm

Laralara

Laralara

У меня сад перед "косым" переездом ,19 сады

41Давайте познакомимся - Страница 2 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 18 Окт 2013, 1:59 pm

Лида

Лида

Девочки, привет. Здорово, что вы заглянули сюда. Добро пожаловать!!! Together 

Laralara

Laralara

В прошлом году купила Елизавету, в этом- Елизавету 2

43Давайте познакомимся - Страница 2 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 18 Окт 2013, 2:03 pm

Laralara

Laralara

пыталась загрузить фотографии - не выходит ни чего....

44Давайте познакомимся - Страница 2 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 18 Окт 2013, 2:35 pm

Инкала

Инкала

Рано ещё...Smile 

Добро пожаловать!

45Давайте познакомимся - Страница 2 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 18 Окт 2013, 4:30 pm

харамис

харамис

Laralara пишет:В прошлом году купила Елизавету, в этом- Елизавету 2
Я выдернула все Елизаветы. Твердыми и невкусными показались осенью. А в сезон  обычные повкуснее будут
P. S.    Это на вкус моей семьи

46Давайте познакомимся - Страница 2 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 18 Окт 2013, 4:31 pm

харамис

харамис

Nadegda пишет:И опять: спасибо за советI love you Мне бывшая хозяйка сказала обрезать,накрыть ящиками,а как подмёрзнет,укрывным их. А на сколько подмёрзнет, я не спросилаQuestion  вот и бегаю. Сейчас пойду, сниму-пусть дышат, родимые, а то запреют совсем. Они у меня и не цвели в этом году,ухаживать-то за ними эти года было некому: веточки тонкие,длинные, а бутонов так и не дождаласьNo 
Лена а побеги выше прививки?

47Давайте познакомимся - Страница 2 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 18 Окт 2013, 7:04 pm

Морская

Морская

Как только прочитала, что "веточки тонкие, длинные", - сразу подумалось, что это уже подвой растёт. И то, что не цвели розы совсем... Очень похоже на подвой. Осталось только прививки раскопать и посмотреть.

48Давайте познакомимся - Страница 2 Empty Re: Давайте познакомимся Пт 18 Окт 2013, 11:47 pm

Галчонок

Галчонок

Всем новеньким приветик! Sunny 


Морская пишет:Как только прочитала, что "веточки тонкие, длинные", - сразу подумалось, что это уже подвой растёт. И то, что не цвели розы совсем... Очень похоже на подвой. Осталось только прививки раскопать и посмотреть.
И я так подумала. Дичка прет, наверняка. Вот бы фоточку посмотреть.

49Давайте познакомимся - Страница 2 Empty Re: Давайте познакомимся Сб 19 Окт 2013, 1:13 am

Инкала

Инкала

Лена! Добро пожаловать! Розы и виноград в Лесосибирски - это вообще крутяк. По моим представлениям - это уже север.

50Давайте познакомимся - Страница 2 Empty Re: Давайте познакомимся Сб 19 Окт 2013, 7:45 am

megagogo



короче, я тоже люблю выращивать разные растения у себя дома, особенно разными неадекватными способами... начал это дело этой весной и до сих пор желание выращивать разные растения не исчезло..))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 33]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий

Похожие темы

-

» Давайте познакомимся

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения