Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сайт Мой мир цветов walasad.ru

+13
tatjana60
харамис
тен
marjakhoh
Admin
Лютичка
Светлана
Лида
Татьяна
Ольга
maksimka
Галчонок
Wala
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

Wala

Wala

Федоровна, когда покупаем луквицу лилий весной отделяем сверху одну-две чешуйки. Луковиц у лилий состоит из чешуек, следующих одна за другой. Я чаще всего убираю подгнившие сверху чешуки, обрезаю у них больные места, обрабатываю чем-нибудь от болезней. Такие чешуки вполне можно использовать. Эти чещуйки можно положить во влажный торф или мох. Я их складываю в маленькие полиэтиленовые мешочки и кладу под батарею. Через месяц обычно на этих чещуйках снизу образуются маленькие луковочки - несколько мм в диаметре. Когда наступает весна эти чешуки можно посадить в грунт. Первое лето у новых лиий только один листик растет на следующий год чаще всего маленький стебелек, у особо активных может и 1 цветочек показаться. А на третий год уже нормальный цеточек.

Можно так же сделать когда пересаживаем, а какой-то сорт хочется сильнее размножить, но обычно при пересадке лилия уже дает достаточно много деток.

Это чаще применяют к сортам, которые плохо размножаются или когда надо какой-то сорт быстро размножить. А просте азиаткие гибриды обычно сами по себе хорошо размножаются. И как ты сама написала выкапываешь на третий год луковицу, а возле нее много маленьких луковок (их называют детками), которые уже цвести будут. И не надо с чешуйками или бульбочками (бывают на некоторых лилиях на стебельке возле листики такие маленькие коричневые горошинки) возиться, они же первый год такие маленькие, слабенькие.

http://walasad.ru

127Сайт Мой мир цветов walasad.ru - Страница 6 Empty Re: Сайт Мой мир цветов walasad.ru Вс 24 Сен 2017, 12:25 pm

тен

тен

Валя,что с сайтом?

Лида

Лида

Точно..фигня какая-то.. Surprised

Орешина

Орешина

А что у вас? у меня вроде нормально.

Лида

Лида

У меня вот..с телефона и с ноутбука..

Сайт Мой мир цветов walasad.ru - Страница 6 9965675m

Орешина

Орешина

Странно! и почему только у вас! у нас нормально.хотя недавно Крутяшка жаловалась. что ее постоянно выкидывает с форума.

Лида

Лида

Не знаю.. а на форум нормально захожу. и не выкидывает.

lanadana

lanadana

Лида пишет:У меня вот..с телефона и с ноутбука..

Сайт Мой мир цветов walasad.ru - Страница 6 9965675m
У меня такая же фигня.

Ольга

Ольга

ХАКЕРЫ, Surprised орел с месяцем Mad

Галчонок

Галчонок

Несколько дней тоже просто выкидывало. Никаких картинок. Захожу с планшета.

Ольга

Ольга

нашла инфу,у многих сайты были взломаны


сайт был  взломан неизвестными, назвавшими себя представителями турецкой хакерской группы HACKED BY BÖRTEÇİNE SİBER TİM

Ленчик24



меня с форума с пятницы выкидывает, что-то пишет (забыла уже). А на сайт и не заходила.

Галчонок

Галчонок

Я тоже про форум написала. На сайт совсем не хожу. А до этого было вот так.
Сайт Мой мир цветов walasad.ru - Страница 6 18730307_m Сайт Мой мир цветов walasad.ru - Страница 6 18730311_m

И нафига им наши цветарики?

Светлана

Светлана

С телефона заходить не получалось, только со стационарного компа.

Ленчик24



зашла сейчас на сайт, ага, волки воют, орел и месяц.

тен

тен

Взломан.

Ольга

Ольга

надо админам написать,и фотки показать

Wala

Wala

Девочки, спасибо что сказали. Буду разбираться. У меня та же фигня. Кому понадобился мой малопосещаемый сайт- не пойму.

Я думаю не все поняли, что ркчь не о форумк, а о моем сайте.

http://walasad.ru

тен

тен

Ну да,форум выиграл звание лучшего и в поисковике эта информация есть,только сайт указывается тот же.А я часто захожу к тебе цветочки и названия посмотреть.

Wala

Wala

О, оказывается кто то бывает. Я что то даано там ничего не обновляла. Надо зимой заняться.

Klarf35 поставил(а) лайк

http://walasad.ru

Klarf35

Klarf35

Wala пишет:О, оказывается кто то бывает. Я что то даано там ничего не обновляла. Надо зимой заняться.

Говорят, что на своём сайте или форуме можно ещё и зарабатывать. Но я далёкаяSmile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения