Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

дела садовые

+35
senpoli
Звездочка
Аленочка
жарок
kofka
milaa
Лора_27
Орешина
alusy047
Венера
Elena_gt
Владимир573
vassa
marjakhoh
Инесса64
Ленчик24
Анюта
Alenso
maksimka
харамис
Инкала
Tanya Vin
Лида
Светик
Ольга
lanadana
ela
Елена
Ирина
Wala
Галчонок
Маяка
Светлана
tatjana60
тен
Участников: 39

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 40]

601дела садовые - Страница 25 Empty Re: дела садовые Пн 26 Май 2014, 3:41 pm

Галчонок

Галчонок

У меня тоже что-то вроде града было, льдинки-хрусталики, но не долго минут 5-7. Я даже не пряталась.

602дела садовые - Страница 25 Empty Re: дела садовые Пн 26 Май 2014, 3:57 pm

lanadana

lanadana

Галчонок пишет:
Искала невзошедшие тюльпаны - фиг вам, даже никакого намека на луковку. Surprised  Чё я осенью садила, а за мной следом выкапывали??? Не, это уж слишком! Тогда где останки? (тихо сам с собою я веду беседу). Sad 
Я пришла к выводу, что у меня все тюльпаны мыши ( или китайские собачки  silent  ) съели. Может и у тебя та же напасть?

603дела садовые - Страница 25 Empty Re: дела садовые Пн 26 Май 2014, 4:02 pm

тен

тен

А я нахожу,совсем не укоренившиеся.У некоторых клювики расти начали,а корней нет.Ну и гнилушек много.

604дела садовые - Страница 25 Empty Re: дела садовые Пн 26 Май 2014, 4:57 pm

Светик

Светик

У меня белоцветники все сгнили и подснежники(из осенней посадки),не вышла сцилла колокольчатая и Розеа.Много тюльпанов с одним листом.
А у кого нибудь Амсония растет,цвела хоть раз? У меня 6 год гонит листья и ветки и все.

605дела садовые - Страница 25 Empty Re: дела садовые Вт 27 Май 2014, 12:05 am

Владимир573

Владимир573

У меня амсония сейчас на цвету сорт Блю айс. она высотой 30-40 см,но через подвал в горшке.

606дела садовые - Страница 25 Empty Re: дела садовые Вт 27 Май 2014, 12:34 am

Светлана

Светлана

харамис пишет:
тен пишет:
Розы только отрастать начали.
И на розах видела почерневшие листья  Sad 

 
У меня на рано посаженых розах (а они у меня все новенькие в этом году рано посажены молодые листочки у всех снесло морозами-почернели, новые отрастают, но глубже и теперь с задержкой в развитии. Сама, дурында, виновата. Когда новые показались из-под окучки я окучку размыла, а вновь окучить поленилась т.к. нужно было уже нагребать курганы. Ну и ладно здесь. Жальче тех, кто перезимовал отлично, а потом высох -много таких  Sad

НО ОТ РОЗ ОТКАЗАТЬСЯ ЕЩЁ НЕ ГОТОВА- БУДУ УЧИТЬСЯ!!!

Светик пишет:Много тюльпанов с одним листом.
В этом году тюльпаны все какие-то недоразвитые что-ли и гораздо ниже обычного. В прошлое лето ВСЕХ выкапывала,сушила, пересаживала (нужно было изменить их место жительства) и не смотря на это много в недоразвитых и кривых-косых цветариках  silent  Но всёравно ТААААК ГРЕЮТ ДУШУ ИХ ЦВЕТНЫЕ КРАСОЧНЫЕ ГОЛОВКИ! От некоторых аж дух захватывает! Пожалела что взяла всего 1 луковку Ирен Перрот, буду обязательно брать ей ещё подружек! Цвет оранжево-кирпичный просто суппер!

607дела садовые - Страница 25 Empty Re: дела садовые Вт 27 Май 2014, 2:37 am

Галчонок

Галчонок

lanadana пишет:
Галчонок пишет:
Искала невзошедшие тюльпаны - фиг вам, даже никакого намека на луковку. Surprised  Чё я осенью садила, а за мной следом выкапывали??? Не, это уж слишком! Тогда где останки? (тихо сам с собою я веду беседу). Sad 
Я пришла к выводу, что у меня все тюльпаны мыши ( или китайские собачки  silent  ) съели. Может и у тебя та же напасть?
Не, Лана, тут мыши и собачки не виноваты. Фигня, еще посадим Very Happy 

608дела садовые - Страница 25 Empty Re: дела садовые Вт 27 Май 2014, 2:52 am

Светик

Светик

Владимир573 пишет:У меня амсония сейчас на цвету сорт Блю айс. она высотой 30-40 см,но через подвал в горшке.

И каждый год ч\з подвал?

609дела садовые - Страница 25 Empty Re: дела садовые Вт 27 Май 2014, 4:32 am

Владимир573

Владимир573

Я ее в том сезоне приобрел и пришла поздновато, пришлось через подвал.

610дела садовые - Страница 25 Empty Re: дела садовые Вт 27 Май 2014, 11:39 am

lanadana

lanadana

У меня амсония была весной 2013года посажена. Летом наросла сосем мало, чахленькая была. А сейчас даже не вышла. Наверно загнулась.

611дела садовые - Страница 25 Empty Re: дела садовые Вт 27 Май 2014, 11:57 am

Светик

Светик

А к меня нарастает уже много лет,а не цветет.Покупала в первый год,как открыли магазин на Колхозном рынке.Они тогда много интересного завезли,но это был единственный раз.
Сегодня была на рыночке(на Лазо) мама родная-ЦЕНЫ!!Десяток однолеток-200 руб.А рядом тетенька продает многолетники.Кучка в коробке из-под сока-40 руб. Smile Не устояла
дела садовые - Страница 25 En_6853


дела садовые - Страница 25 Images?q=tbn:ANd9GcQXOou4Uzy0JavQ2d-zLIjOj5Ycqgtg4yl8YhjqLcxVLz-mjIxcдела садовые - Страница 25 Images?q=tbn:ANd9GcTJhFkCXKAb5w8B7mWqLWy3g0CWl2kQPPhgkiJbDiRB_1t0P01pдела садовые - Страница 25 Images?q=tbn:ANd9GcSAwU8IPI85dyV2EME6KVQtiHV3EZ7ItMyAkspfEJMq7ov1L2Fcдела садовые - Страница 25 Images?q=tbn:ANd9GcSm6l5QG8zf8zOd3YtpFP2XSZYcy_dPATwtKahHle7JjnsDJaeZgAдела садовые - Страница 25 Images?q=tbn:ANd9GcSteVeT2HHseH_NZL6P-wuB4NbB0QYrTNxT6DyCD81m8S8IN5l3

А другими цветами никто не богат?

612дела садовые - Страница 25 Empty Re: дела садовые Вт 27 Май 2014, 12:03 pm

Светлана

Светлана

Светик, а что это за красотень?  Surprised  mysh

613дела садовые - Страница 25 Empty Re: дела садовые Вт 27 Май 2014, 12:07 pm

Светик

Светик

Обриета.Поразила и красота и ЦЕНА.Только у меня не махровая,нежно сиреневая.Продается и в семенах,но здесь уже и готовая и за 40 Smile 



Последний раз редактировалось: Светик (Вт 27 Май 2014, 12:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

614дела садовые - Страница 25 Empty Re: дела садовые Вт 27 Май 2014, 12:08 pm

Светлана

Светлана

Вах какая красотень! А я сколько раз её из семян пробовала вырастить ни разу не удалось  Mad

615дела садовые - Страница 25 Empty Re: дела садовые Вт 27 Май 2014, 12:11 pm

Светик

Светик

Кустик розового и красного пиретрума тоже по 40.

616дела садовые - Страница 25 Empty Re: дела садовые Вт 27 Май 2014, 12:22 pm

Светлана

Светлана

Я оочень обриетту хочу, ты, случайно, лишних не прикупила? )

617дела садовые - Страница 25 Empty Re: дела садовые Вт 27 Май 2014, 12:27 pm

Светик

Светик

Нет,что-то одну хапнула.Увижу если еще,то куплю.Еще надо посмотреть,как зимовать будет Smile 

618дела садовые - Страница 25 Empty Re: дела садовые Вт 27 Май 2014, 12:29 pm

Светлана

Светлана

Светик пишет:Нет,что-то одну хапнула.Увижу если еще,то куплю.Еще надо посмотреть,как зимовать будет Smile 
ОК! Буду наблюдать за твоей зимовкой и любоваться твоими фотками  Very Happy

619дела садовые - Страница 25 Empty Re: дела садовые Вт 27 Май 2014, 2:15 pm

Елена

Елена

Светик пишет:Нет,что-то одну хапнула.Увижу если еще,то куплю.Еще надо посмотреть,как зимовать будет Smile 
Зимует прекрасно, прямо из под снега: зеленая, чудесная! У меня обгорает, я не справляюсь с ней. Вырастить из семян совсем не сложно: и всходит легко и нарастает шустро.

620дела садовые - Страница 25 Empty Re: дела садовые Вт 27 Май 2014, 2:20 pm

Светлана

Светлана

Елена пишет:
Светик пишет:Нет,что-то одну хапнула.Увижу если еще,то куплю.Еще надо посмотреть,как зимовать будет Smile 
Зимует прекрасно, прямо из под снега: зеленая, чудесная! У меня обгорает, я не справляюсь с ней. Вырастить из семян совсем не сложно: и всходит легко и нарастает шустро.
Вот пишешь не сложно, а у меня не получилось. И несколько раз причём. Ой, ещё и обгорает  Surprised С шиликами не справляюсь в этом плане пока, но тут мне подсказали что они любят пустую песчаную почву, а я их тааак обильненько замульчировала коняшкиными какашками, дурында, хотела как лучше. Буду перетаскивать.

621дела садовые - Страница 25 Empty Re: дела садовые Ср 28 Май 2014, 2:53 am

Ленчик24



У меня из семян, тоже перезимовала. Сеяла одного цвета, зацвело двух. Розовая и сиреневая. В этом году еще синюю посадила. Взашло много ,но выходила только 2 кустика. Посадила около пионов, всю землю затянула. Очень красивая. НО весной немного подгорела на солнце, почти потом месяц обрастала. Или может подмерзла, я не поняла.

622дела садовые - Страница 25 Empty Re: дела садовые Вс 01 Июн 2014, 4:02 pm

Владимир573

Владимир573

У меня начался сезон рассады капусты,торговали три дня, спрос повышенный хотя и прохладно, прикупил для себя рассаду Пенстимона смесь, в том сезоне очень понравился своими мордашками, до сих пор не сажаю огурцы, хоть и гряды готовы,не высадил и томаты с перцами в теплицу да и картофель тоже не посадили все перенесли на среду -четверг, но до Троицы отсадимся. с природой не поспоришь, сдвинемся с посадками время позволяет.

623дела садовые - Страница 25 Empty Re: дела садовые Пн 02 Июн 2014, 4:04 am

Елена

Елена

Владимир573 пишет:У меня начался сезон рассады капусты,торговали три дня, спрос повышенный хотя и прохладно, прикупил для себя рассаду Пенстимона смесь, в том сезоне очень понравился своими мордашками, до сих пор не сажаю огурцы, хоть и гряды готовы,не высадил и томаты с перцами в теплицу да и картофель тоже не посадили все перенесли на среду -четверг, но до Троицы отсадимся. с природой не поспоришь,  сдвинемся с посадками время позволяет.
Так капусту только и можно садить, ну, еще астрочки  Sad 

624дела садовые - Страница 25 Empty Re: дела садовые Пн 02 Июн 2014, 4:19 am

тен

тен

А я огурцы посадила семечками,на грядку плёнку натянула.Вчера поковыряла в одном месте,вроде прорастают,не сгнили.

625дела садовые - Страница 25 Empty Re: дела садовые Пн 02 Июн 2014, 4:48 am

Галчонок

Галчонок

А у меня огурчики давно взошли, правда растут медленно - тут мы бессильны. Вот только с кабачками проблема. Два раза пришлось садить.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения