Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

болталка ОБО ВСЕМ

+16
senpoli
харамис
Ведуга
Инкала
ela
Admin
tanya
Зоя
maksimka
Татьяна
Галчонок
Маяка
Лида
Светлана
Wala
Ольга
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 40]

376 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 16 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 10 Фев 2011, 1:47 pm

maksimka

maksimka

Wala пишет:У нас говорят три толчка было. Мы на 9 этаже, ощущалось хорошо, народ на улицу убежал. А я в это время в столовой была, даже не почувствовала.
Да, девчата, досталось вам. У нас когда-то было в 7 баллов, так многие дома треснули. Сегодня тоже говорили, что до нас дошло, но я не почувствовала.

377 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 16 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 10 Фев 2011, 1:54 pm

Ольга

Ольга

Галь,у нас было 2 балла не больше,сильнее было на юге края.

378 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 16 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 10 Фев 2011, 2:04 pm

maksimka

maksimka

По радио передали, что отголоски землетрисения дошли до Кемерова, Новосибирска и Барнаула

379 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 16 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 11 Фев 2011, 12:22 am

Маяка

Маяка

а я была на работе и ничего не ощутила.
Но про земелетрясения знаю не понаслышке, в 1985 я жила в таджикистане, там тааак трясло, мама не горюй...жуть.
----------------------

Светик, в конце февраля буду проезжать Черногорск, ничего не надо передать туда-сюда? bye

380 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 16 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 11 Фев 2011, 2:27 am

Светлана

Светлана

Таджикистан просто трясло, а здесь страх за СШ ГЭС примешался, вспомнилось как это было совсем недавно и чем могло закончиться ДЛЯ НАС, это стало яснее после "разбора полётов".  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 16 792411

Маяка пишет:
Светик, в конце февраля буду проезжать Черногорск, ничего не надо передать туда-сюда?  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 16 855608
Светулька, думаю что найдётся, рада тебя буду видеть и просто  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 16 995578 Пора менять аватарку с грустной и задумчивой на весёлую и счастливую-влюблённую  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 16 995578

381 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 16 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 11 Фев 2011, 11:39 am

Ведуга

Ведуга

Светик, а где ты брала американцев да ещё профи?

Светлан, что-то выписывала у Кати, и приятельница привозила из Латвии.

382 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 16 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 11 Фев 2011, 12:32 pm

Галчонок

Галчонок

ela пишет:Светочка большое спасибо за ссылочку.я в восторге.Неужелитакая красота бывает.где же прикупить семена.завтра в семенах поищу.но не факт что там есть.а хочется.... planting
Лена, хороший выбор петуний был в Дачнике, но уже давненько, в начале января. Сейчас не знаю что есть.

383 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 16 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 11 Фев 2011, 12:56 pm

Светлана

Светлана

Ведуга пишет:Светик, а где ты брала американцев да ещё профи?

Светлан, что-то выписывала у Кати, и приятельница привозила из Латвии.
Классно! А фотки где? Ждём-с!

384 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 16 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 12 Фев 2011, 6:18 am

Маяка

Маяка

Девочки, а кто есть в одноклассниках? Я столько лет была против этого ресурса, а вот чтобы с Юрой быть на связи (еще до свадьбы) зарегилась, пишите в личку кто есть кто - буду искать Very Happy

385 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 16 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 12 Фев 2011, 6:19 am

Светлана

Светлана

Маяка пишет:Девочки, а кто есть в одноклассниках? Я столько лет была против этого ресурса, а вот чтобы с Юрой быть на связи (еще до свадьбы) зарегилась, пишите в личку кто есть кто - буду искать  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 16 245619
У меня ящик муж занял, он здесь вырос-ему нужнее. А я в агенте  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 16 860691

386 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 16 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 12 Фев 2011, 6:21 am

Ольга

Ольга

Светуль,а ты теперь где живёшь?В Сосняке или в Красноярске?

387 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 16 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 12 Фев 2011, 6:23 am

Светлана

Светлана

Да, и что там с домом? Купили? А что такое Сосняки-это где?

388 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 16 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 12 Фев 2011, 6:29 am

Wala

Wala

Ну, Света живет (или жила?)в г. Сосновоборске, это в 10 км от нашего города и 20 км от Красноярска

http://walasad.ru

389 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 16 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 12 Фев 2011, 6:37 am

Светлана

Светлана

Девочки, вот о чём подумала: сейчас вроде режут черенки с деревьев на прививки. Мы то сразу с дерева прививаем. Так вот, это точно. а потом заворачивают во влажную тряпку и в пакет и в холодильник или закапывают под сугроб. Я к тому что нарезать и передать абрикос и сливу могу и передать через Светика. Только надо знать кому надо-сколько чикать, чикаются только однолеточные веточки, они тоненькие. Сейчас ещё можно черенки чёрной смородины поставить в воду и к июню они будут с корешкам. Сообщите кому надо!
Надо продублировать это на другом форуме.

390 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 16 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 12 Фев 2011, 6:38 am

Светлана

Светлана

Wala пишет:Ну, Света живет (или жила?)в г. Сосновоборске, это в 10 км от нашего города и 20 км от Красноярска
Это севернее или восточнее Красноярска?

391 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 16 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 12 Фев 2011, 7:06 am

Ольга

Ольга

Свет,какого числа вы едете,а то мне нужно будет Гале таблетки Светины передать.чтобы ты их с собой забрала.

392 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 16 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 12 Фев 2011, 7:25 am

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Свет,какого числа вы едете,а то мне нужно будет Гале таблетки Светины передать.чтобы ты их с собой забрала.
Оля, Светик у меня 19 февраля будет  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 16 245619

393 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 16 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 12 Фев 2011, 7:50 am

Wala

Wala

Света выезжает 19 рон утром

http://walasad.ru

394 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 16 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 12 Фев 2011, 7:53 am

Wala

Wala

Светлана пишет:Это севернее или восточнее Красноярска?
Северо-восточнее Cool

http://walasad.ru

395 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 16 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 12 Фев 2011, 8:55 am

Ольга

Ольга

Светлана пишет:
Понятно. А я думала что это те каталоги т.к. вы их активно пытаетесь обсуждать. Но если так, то пока я ещё ничего не понимаю. Разберусь ещё. Но напоминаю свою просьбу
по Остинкам
Значит с остинок нужны:
Вильям Шекспир,
Дарси Базел,
Куин оф Свиден,
Шарифа Асма,
Леди оф Шалот,
Грейс
Фальстаф,
Вильям Моррис,
А Шропшер Лед,
Джубили Селебрэйшин,
Спирит оф Фридом,
Винчестер Кэсидрал,
Краун Принцесс Маргарет,
Личфилд Энджел

Может у кого из Подворья лишняя из них окажется Smile то не забудьте мне предложить.
А так же Августа Луиза и Оля напомни название беленькой которой ты меня заразила, нигде не могу найти тот наш диалог. Smile

Светлана пишет:
Красоточка! Иши на двоих!!!

Лида пишет:
На троих, Олечка!

Свет ,одна из твоих хотелок уже поступила в продажу Роза Уайт Мейланд (почвопокр)
Very Happy .Надо её купить и тебе сразу же со Светой отправить.Остинок пока нет. Sad

396 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 16 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 12 Фев 2011, 9:00 am

Светлана

Светлана

Ага! Надо! Сейчас только Галчонок сбросила каталог и я сказала что она НАДА!!!  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 16 245619 Кстати, через Свету денежку тебе отправлю и за прибалтийцев тоже, или раньше положить Лиде на телефон?  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 16 909770

397 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 16 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 12 Фев 2011, 9:11 am

Wala

Wala

А мне каталогSad

http://walasad.ru

398 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 16 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 12 Фев 2011, 9:13 am

Ольга

Ольга

Светлана пишет:Ага! Надо! Сейчас только Галчонок сбросила каталог и я сказала что она НАДА!!!  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 16 245619 Кстати, через Свету денежку тебе отправлю и за прибалтийцев тоже, или раньше положить Лиде на телефон?  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 16 909770
Лучше отправь со Светой.
Wala пишет:А мне каталогSad
Валь,сейчас попробую тебе скинуть.

399 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 16 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 12 Фев 2011, 11:18 am

Wala

Wala

Оля, Света, спасибо

http://walasad.ru

400 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 16 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Сб 12 Фев 2011, 4:04 pm

Wala

Wala

Света, когда там следующая дата посадки по лунному календарю? Не успела вчера петуньи посадить

http://walasad.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения