Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

болталка ОБО ВСЕМ

+16
senpoli
харамис
Ведуга
Инкала
ela
Admin
tanya
Зоя
maksimka
Татьяна
Галчонок
Маяка
Лида
Светлана
Wala
Ольга
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 40]

251 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вс 23 Янв 2011, 1:31 pm

Wala

Wala

Да, я посмотрела, странно как-то. Где-то вчерашние сообщения остались, а где-то только за 11 января. Вот это мне совсем не понятно

http://walasad.ru

252 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 25 Янв 2011, 12:38 pm

maksimka

maksimka

А у меня радость, моя кормилица принесла мне теленочка. Вот. Country " я и раньше счастлива была, а теперь в двое счастливей буду".

253 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 25 Янв 2011, 1:04 pm

Светлана

Светлана

maksimka пишет:А у меня радость, моя кормилица принесла мне теленочка. Вот.  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 586306 " я и раньше счастлива была, а теперь в двое счастливей буду".
 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 40440deae855f53d8c5860d0d836348e
 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 0892dd3b9b91454459d6bf402c3b17ae
В Татьянин день! Имя должно быть с любовью подобранно!

254 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 25 Янв 2011, 1:12 pm

Wala

Wala

Галинка, поздравляю! теперь с маленьким ребеночком хлопот больше будет. Зато к весне уже подрастет Smile

http://walasad.ru

255 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Вт 25 Янв 2011, 1:49 pm

Ольга

Ольга

О,телёнок это здорово.с прибавлением вас! Very Happy

256 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 27 Янв 2011, 4:33 pm

ela

ela

добрый вечер всем.я ela.на форуме первый раз.до этого только читала.больше молчать просто не могу.какая красотища у вас девочки.вы молодцы.надеюсь у вас многому научиться.очень люблю цветы. Very Happy

257 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 27 Янв 2011, 4:47 pm

Ольга

Ольга

ela пишет:добрый вечер всем.я ela.на форуме первый раз.до этого только читала.больше молчать просто не могу.какая красотища у вас девочки.вы молодцы.надеюсь у вас многому научиться.очень люблю цветы. Very Happy
Ой,как здорово.elaчка привет!! I love you Очень рада.Всегда рады новеньким.
Давай рассказывай про себя.Как звать,откуда ты?

258 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Чт 27 Янв 2011, 5:25 pm

Светлана

Светлана

ELA, мы здесь очень рады видеть любителей цветочков! Давай знакомиться!
 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 De766a9789fdadb8a98d64def6e006b8

259 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 28 Янв 2011, 8:50 am

ela

ela

ОЛЯ И СВЕТЛАНА.Я ИЗ КРАСНОЯРСКА.Сад находится в районе кузнецовки.может слышали-полегон.вот там мы с мужем и занимаемся садоводством цветоводством и огородничеством.цветов не очень много.но те что есть доставляют много приятных моментов.у нас особо не где развернуться-земли не очень много.хотя есть плюсы-не далеко от дома.можно после работы заглянуть на дачу.на дорогу время не тратится много.я уже посеяла землянику-взошла.примулу крупноцветковую.вроде появляется тоже.так что сезон начался. planting

260 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 28 Янв 2011, 10:27 am

Ольга

Ольга

ela пишет:ОЛЯ И СВЕТЛАНА.Я ИЗ КРАСНОЯРСКА.Сад находится в районе кузнецовки.может слышали-полегон.
Знаем,знаем это место.ela,так ты у нас не одна оттуда,у нас и у Гали дача там находится.Вы практически соседи. Smile Вот,здорово! Very Happy

elaчка,как к тебе обращаться по имени,а то так очень неудобно,нужно каждый раз на английский переходить.

261 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 28 Янв 2011, 10:44 am

ela

ela

Да я забыла написать.зовут Лена.50 лет.уже на пенсии но работаю.моя семья-муж сын дочя и внук.дочь живет далеко с внуком.вот мне и пришлось осваевать компьютер.еще 6 месяцев назад не знала как к нему подойти.теперь комп -связь с дочей и внуком.поэтому пишу не всегда правилно.простите научусь.вот и в форумы окунулась.все читала.но наш красноярский самый уютный.вот поэтому рискнула зарегистрироваться в нем.когда получила ответ на свое сообщение была в полном восторге.здорово.здесь можно общаться.спасибо за теплый прием. I love you

262 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 28 Янв 2011, 10:51 am

Ольга

Ольга

Ну,вот теперь совсем ждругое дело. sunny Я почемуто так и думала,что тебя звать Лена.Ничего,что я на ТЫ.Мы тут независимо от возраста все друг к другу на ТЫ обращаемся.
Лен,ты не стесняйся ,если будут вопросы,спрашивай.Мы все многого сами ещё не знаем.Вот Валя нас учит как работать с ХL и фотошоп осваиваем.

263 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 28 Янв 2011, 10:55 am

Светлана

Светлана

ela пишет:Да я забыла написать.зовут Лена.50 лет.уже на пенсии но работаю.моя семья-муж сын дочя и внук.дочь живет далеко с внуком.вот мне и пришлось осваевать компьютер.еще 6 месяцев назад не знала как к нему подойти.теперь комп -связь с дочей и внуком.поэтому пишу не всегда правилно.простите научусь.вот и в форумы окунулась.все читала.но наш красноярский самый уютный.вот поэтому рискнула зарегистрироваться в нем.когда получила ответ на свое сообщение была в полном восторге.здорово.здесь можно общаться.спасибо за теплый прием.  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 995578
Леночка, мы здесь все только учимся, форум ведь только создала Валюшка, так что не переживай. А вот имя своё поставь в подпись в профиле. Проще будет общаться.  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 5292

264 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 28 Янв 2011, 11:21 am

Галчонок

Галчонок

Лена, привет!

Flower
Мы, почти, соседи, только у меня дачка немного дальше находится, за Полигоном, в сторону аэропорта.

265 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 28 Янв 2011, 11:30 am

Wala

Wala

Леночка, добро пожаловать!
Всегда рады новеньким! А что ошибки и неумение, так тук нас много таких. Многие к копьютеру недавно подошли. Если вопросы будут спрашивай. Что знаем расскажем.

http://walasad.ru

266 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 28 Янв 2011, 11:53 am

ela

ela

.девочки конечно можно на ты.еще раз спасибо за теплый прием.я не знаю как поставить имя в подпись в профиле. blush2

267 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 28 Янв 2011, 12:41 pm

Ольга

Ольга

ela пишет:.девочки конечно можно на ты.еще раз спасибо за теплый прием.я не знаю как поставить имя в подпись в профиле. blush2
Лен,заходи в профиль,а затем на панели ищи ПОДПИСЬ.Заходи туда и делай,что хочешь. Rolling Eyes

268 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 28 Янв 2011, 12:49 pm

ela

ela

ОЛЯ СПАСИБО.НАШЛА.БУДУ ПРОБОВАТЬ.

269 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 28 Янв 2011, 1:21 pm

Wala

Wala

Лена, ну вот видишь, все получилось Smile

http://walasad.ru

270 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 28 Янв 2011, 1:47 pm

Ольга

Ольга

Валь,всё Цветущая Дача,накрылась. Surprised

271 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 28 Янв 2011, 1:52 pm

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Валь,всё Цветущая Дача,накрылась.  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 493305
 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 493305 временно или насовсем?

272 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 28 Янв 2011, 1:53 pm

Ольга

Ольга

Временно,у них там какие-то проблемы.

273 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 28 Янв 2011, 2:07 pm

Wala

Wala

Ольга пишет:Валь,всё Цветущая Дача,накрылась. Surprised
НЕ волнуйтесь, это впервые планово происходит. Я же вчера писала на цветочном.
Сервер стал мал,наша болтовня уже не помещается, нашли больше. Сейчас перезжают. будем надеяться, что ничего не потеряется. День нужен на переезд, а там как получится настроить . Может уже завтра заработает, может через несколько дней.
Мне кажется там каталог на отдельном месте лежал. Больше всего его потерять не хочется.

http://walasad.ru

274 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 28 Янв 2011, 2:17 pm

Ольга

Ольга

Я всё,что было в личке ценного скинула себе на МЫЛО.Хорошо,что ты предупредила. I love you

275 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ Пт 28 Янв 2011, 2:42 pm

Wala

Wala

А я не усспела. Она говорила что скоро, но может через несколько дней. Хотела сегодня вечером заняться  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 11 792411

http://walasad.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения