Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полгода-плохая погода,полгода совсем никуда.

+32
Орешина
Венера
Владимир573
Аленочка
Elena_gt
tatjana60
Морская
Ленчик24
Инесса64
alusy047
Татьяна
lanadana
kofka
marjakhoh
Инкала
Tanya Vin
жарок
Нигелла1
харамис
Wala
senpoli
Елена
Светлана
Ирина
Светик
ela
maksimka
Лида
Галчонок
тен
Маяка
Ольга
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 40]

Елена

Елена

Светлана пишет:Эх, северА вы, северА!!!Flower
http://pogoda.mail.ru/prognoz/krasnoyarsk/ Razz 

Светлана

Светлана

Нам с 10 тоже грозят бабьим летом Very Happy

Елена

Елена

Светлана пишет:Нам с 10 тоже грозят бабьим летом Very Happy
Very Happy 

Ольга

Ольга

Уррррряяяяяяяя Very Happy 

Светлана

Светлана

Полгода-плохая погода,полгода совсем никуда. - Страница 2 A1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8 За это надо выпить Полгода-плохая погода,полгода совсем никуда. - Страница 2 67af0655f1d6ac3b742894c4536f097d

senpoli

senpoli

выпить -не успела, у нас местами -минус, снесло ботву огурцов, тыквы,гелиотропов, слегка зацепило георгины
Дождей нет, во всяком случае длительных, слегка поливает
грибов тоже нет, за день гуляния по лесу всей семьей набирают маленькое ведерко

Галчонок

Галчонок

Ольга пишет:а я сЁднИ картоху убрала.Very Happy 
А я еще на прошлой неделе картофан вырыла, уже и к маман в Иркутскую область сгонять успела на копку картохи. Вот где знатная картошечка!!!Very Happy Куст-два- ведро 15 литров. Surprised Мой замучился таскать, все закрома под завязку. Привезли себе трохи, т.к. своя у меня нонеча фиговая.

Ирина пишет:У нас лучше всех от Светы Агрия. Ещё раз большое спасибо.
Еще не копали, пока сидит, ждет особого случая. На неделе может выкопаем.

senpoli пишет:выпить -не успела, у нас местами -минус, снесло ботву огурцов, тыквы,гелиотропов, слегка зацепило георгины
Дождей нет, во всяком случае длительных, слегка поливает
грибов тоже нет, за день гуляния по лесу всей семьей набирают маленькое ведерко
Люда, проезжала сегодня твои места, аккурат после полудня, дождя не было, а вот в Ингаше был, но мелкий.

Wala

Wala

У нас тоже заморозки местами были. В городе на некоторых клумбах бархатцы почернели. У меня вв саду один георгин подморозил макушку. А три других на этой же грядке ничего не почувствовали.  Ботву у кабачков прихватило. А еще гортензии некоторые цветы коричневыми стали. Жалко, такие красивые метелки были.

http://walasad.ru

Светлана

Светлана

Я только после обеда увидела что у меня морозцем снесло кабачки. Собрали остатки молоденьких для малОй и всё- выдернули.

харамис

харамис

У меня бархатцы и огурцы немного прихватило. Розы же бутонятся так будто зима где то далеко за горамиSurprised 

Нигелла1

Нигелла1

У нас в Таежке то же сегодня ночью прихватило кабачки гелеотропы.георгины и картошку ботву. Печально что скоро наступит опять зима.

жарок

жарок

я георгины закрывала укрывным на ночь.Сегодня спасла,хоть еще денёк процветут.

Нигелла1

Нигелла1

Мы в пятницу приехали на дачу георгины были просто красавцы я и не подумала что такой заморозок тюкнет .Проснулись утром глянула все каюк геогинам!

Wala

Wala

Люда, у вас совсем замерзли?
У меня только цветы на верхушке подмерзли. Следующую ночь еще холоднее обещают, а на следующей неделе мину нарисовали. ОсеньSad 

http://walasad.ru

maksimka

maksimka

У нас тоже заморозки были, прихватило кабачки и патиссоны, все остальное не задето.

Елена

Елена

Полгода-плохая погода,полгода совсем никуда. - Страница 2 4439723m Полгода-плохая погода,полгода совсем никуда. - Страница 2 4418219mПолгода-плохая погода,полгода совсем никуда. - Страница 2 4452010mПолгода-плохая погода,полгода совсем никуда. - Страница 2 4411051mПолгода-плохая погода,полгода совсем никуда. - Страница 2 4405931mПолгода-плохая погода,полгода совсем никуда. - Страница 2 4391595mПолгода-плохая погода,полгода совсем никуда. - Страница 2 4434602m Полгода-плохая погода,полгода совсем никуда. - Страница 2 4425386m Полгода-плохая погода,полгода совсем никуда. - Страница 2 4421290m

Светлана

Светлана

Лена, какой красивый у вас дождьVery Happy 
У нас сухо, ночью около 0, днём под 20 тепла. Голова трещит аж Rolling Eyes

Tanya Vin



Светлана, у Елены не дождь красивый, это у неё ручки золотые и умение видеть красоту.
Очень красивые фотографии!!!

тен

тен

+100 А газончик какой Полгода-плохая погода,полгода совсем никуда. - Страница 2 946841947

ela

ela

ОБАЛДЕТЬ КАКИЕ ФОТО профессиональные.Photo 

Елена

Елена

Полгода-плохая погода,полгода совсем никуда. - Страница 2 1c14d1abb21faff19c74fd4e5a6e5211Полгода-плохая погода,полгода совсем никуда. - Страница 2 1c14d1abb21faff19c74fd4e5a6e5211Полгода-плохая погода,полгода совсем никуда. - Страница 2 1c14d1abb21faff19c74fd4e5a6e5211

Нигелла1

Нигелла1

Валя георгины замерзли полностью и цветы и листья.Очень жалко.Буду ждать следующего года Бордюрные мне понравились больше чем высокие.

Инкала

Инкала

Лена! Фотки как всегда - выше всяких похвал!!!bravo2 

Ольга

Ольга

Опять дождь.Sad Хотела сегодня поехать на дачу и последние луковки высадить Sad 

Галчонок

Галчонок

Инкала пишет:Лена! Фотки как всегда - выше всяких похвал!!!bravo2 
Присоединяюсь! Лена, браво!!!! Хороша, чертовка Осень!Very Happy 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения