Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+33
anyka
Алла Р
Enigma
milaa
vassa
Лора_27
alusy047
tatjana60
Лида
Wala
tanya
Морская
Нигелла1
lanadana
marjakhoh
senpoli
Елена
Галчонок
Венера
Ирина
харамис
Атлантида
ela
Tanya Vin
Светик
Ольга
Инкала
тен
Чудо-Юдо
maksimka
Светлана
жарок
Маяка
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 40]

976Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Ср 26 Июн 2013, 6:48 am

тен

тен

Хотела бы я их померить и понять как в них ходить то.

977Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Ср 26 Июн 2013, 6:53 am

тен

тен

Елена пишет:Где вы деушка рыскаетеSurprised
Это у меня в окне Мail.ru рекламу кажут.Увидела,Ирку сразу вспомнила,ходить не умеет совсем.

978Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Ср 26 Июн 2013, 6:55 am

Инкала

Инкала

Razz

979Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Ср 26 Июн 2013, 11:28 am

тен

тен

Не так давно я вам рассказывала про собаку с шестью щенками,устроившую лежбище на моих,укрытых лутросилом грядках...
Моя опупея с ними продолжается,хотя я думала,что закончилась после того,как я укрывной сняла,мамочку шуганула  и все возможные дыры закрыла.
 Пока было тепло,я несколько ночей ночевала на даче.Как то вечером помыла свои сандалики,поставила на край открытой веранды и пошла спать.
Утором  смотрю,а они на другом конце газона так же аккуратненько стоят рядышком.Ну думаю,наверно температура опять была,вместо веранды упёрла на газон.Тут вижу лопата в землю воткнутая валяется и перевёрнуто ведро,в котором было литра три геля для корней.Мне всё ещё не приходят в голову псы,я всё списываю на то,что досаживала черенки уже в потёмках и случайно задела,случайно перевернула и не заметила,хотя сама в это уже слабо верю.Тут я вижу своу одну балетку в яме,вырытой для емкости под воду.Там глубина 115-120см...,стояли они...ветром не сдуешь.
На душе совсем не по себе стало,всё везде закрыто,следов собачьих не видно...
Вчера приезжаю,в разных концах валяются розовенькие калоши,и то,что они всё же в разных концах,а не рядом аккуратно стоят,меня склоняет к тому,что это всё же собаки.Подтверждение увидела вскоре,когда щенок пролез между штакетинами и спокойно по тропинке к дому направился,увидел меня ломанулся назад,да не ту щель выбрал и застрял на половину и наверно с минуту там буксовал.Тут же появилась его маман и  поворчала ещё на меня,а я ей сказала,чтоб за своими детьми лучше смотрела, и что это вообще то моя территория.И все разошлись по своим делам.Я пошла выковыривать соседский вьюн,они прохожих облаивать.По дороге увидела переломаные огурцы,ну любят они на грядках с укрывным поваляться.Да ладно думаю,в лунке по пять семечек посажено,что то осталось.Хотя грядки уже и так на половину пустые после их лежбищь.
Спустя часа три-четыре,решила я кофейку с печеньицем испить...Кофе нашла,печенье нет.Пока я под забором у соседей сидела,стырили пакет с печеньем со столика на веранде.
Приехал сын и между штакетинами набил ещё палок,о эстетике уже речь не идёт.Надеюсь мамаша через забор не прыгает.
Вот так,живут через два брошеных участка,а ко мне приходят тапками поиграть,на грядках поваляться.Зато у меня на участке теперь хорошие запасы хлеба имеются,во всех углах нахожу.Правда ещё дохлую птичку посреди площадки под мангал и суслика посреди картошки,но по крайней мере я теперь хоть понимаю от куда они взялись...

980Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Ср 26 Июн 2013, 11:39 am

Инкала

Инкала

ну нифига себе... так ведь можно и в дурку загреметь... ладно теперь хоть знаешь, что за полтергес у тебя орудует...

981Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Ср 26 Июн 2013, 11:46 am

тен

тен

Я близка была к этому,когда с утра впервые всё увидела,ещё и одна ночевала..

982Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Ср 26 Июн 2013, 12:12 pm

maksimka

maksimka

Да, Леночка, хорошие у тебя соседи появились. Моему кобельку тоже никакие загородки не помогают, только успеваю его догонять у соседий. А на днях на своей веранде встретила кобелька, живет двумя улицами выше, вот и карауль их.

983Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пт 28 Июн 2013, 12:15 am

Инкала

Инкала

пошла я девочки покупать себе ортез. вчера его посмотрела, покрутила, пощупала, но купить не решилась. подумала, что всё же нужно с доктором посоветоваться. пришла домой, посоветовалась с интернетом + замучилась массировать мизинец, совсем деревянный в этой лангетке стал. и решила, что до среды (когда мне на очередной приём топать) я с ума сойду. куплю, одену и буду ходить. немцы в ортопедии далеко впереди планеты всей, а ортез как раз немецкий. потом расскажу о результатах. вдруг кому пригодится.

984Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пт 28 Июн 2013, 12:21 am

Маяка

Маяка

Воронежский общественный деятель Евгений Мазепин подготовил проект изменений в статью Семейного кодекса, по которым россияне не смогут официально вступать в брак более трех раз.
silent

985Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пт 28 Июн 2013, 3:23 am

Инкала

Инкала

Свет! видимо у нас в стране все проблему решены. только многократными браками и осталось заниматься.Cool но я думаю, что не пройдёт этот законопроект.

а я купила себе ортез и уже нацепила. не знаю, будет ли это лучше для моего перелома (но думаю, что всё же будет), но ощущения по сравнению с гипсом - небо и земля. вот ведь буржуины проклятые... всё для людей...

986Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пт 28 Июн 2013, 3:47 am

Инкала

Инкала

вот так теперь выглядит моя ручка.
Болталка - Страница 40 3837109mБолталка - Страница 40 3828917mБолталка - Страница 40 3829941m

а из гипса только ногти торчали. а сейчас я могу пальцами свободно шевелить. пропало жутко неприятное ощущение деревянности. Smile

987Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пт 28 Июн 2013, 3:57 am

харамис

харамис

Ира хорошо выглядит и что пальзами шевелить можно просто замечательно(и чесаться не должно бы!)

Девочки спину прихватило что стоит попить чобы на желудок и прочее не сильно повлияло(у меня записи дома остались а я в Красноярске с главным цветуечком общаюсь )

988Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пт 28 Июн 2013, 4:07 am

Инкала

Инкала

сссссссссвет! всё, что от спины и попить - всё влияет на желудок. а мази не признаёшь?

989Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пт 28 Июн 2013, 4:08 am

харамис

харамис

есть сильнее и слабее влияющее,новосибирцы это точно обсуждали но запись у меня дома осталась

990Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пт 28 Июн 2013, 4:12 am

Лида

Лида

Ира, какая штучка интересная. Как же мы отстаем от буржуев-то.

Света, а уколы может?

991Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пт 28 Июн 2013, 4:28 am

Инкала

Инкала

я тоже стараюсь колоть всегда.
3 раза мовалис через день, платифилин каждый день. таблетки найз или сердалуд. если есть проблемы с желудком рекомендуют принимать с молоком. когда кончились уколы мовалиса - переходим на таблетки. + местно мази. я последнее время использую исключительно тайский бальзам.

-------

http://walasad.2x2forum.ru/viewtopic.forum?t=263

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения