Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ

+35
Владимир573
Елена 47
milaa
Анюта
Анна 12
Ленчик24
Светик
Венера
Орешина
Инесса64
Elena_gt
Alenso
Звездочка
kofka
жарок
tatjana60
Enigma
МАРИНА 48
Атлантида
senpoli
Маяка
Wala
Елена
Галчонок
maksimka
Инкала
Лида
харамис
Ольга
lanadana
тен
Ирина
alusy047
ela
Светлана
Участников: 39

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 40]

Елена

Елена

https://vk.com/videos-58437?section=all&z=video-58437_160012405%2Fclub58437%2Calbum-58437%2Fpl_-58437

Alenso

Alenso

А я не могу в контакте смотреть, доступ закрыт
Инна, как твоя малышня? Подросла, уже раздаешь?

Елена

Елена

Alenso пишет:А я не могу в контакте смотреть, доступ закрыт
Инна, как твоя малышня? Подросла, уже раздаешь?
http://yandex.ru/video/search?text=про%20усатых%20и%20хвостатых%20%20камбурова&path=wizard

Инесса64

Инесса64

Уже раздала. Повезло, хорошенькие все были, полосатиков похоже все любят. Но больше такой безответственности не допущу Mad .

Инесса64

Инесса64

Елена, спасибо за ссылки. Crying or Very sad . Какой светлый человек Камбурова Елена.

Елена

Елена

Инесса64 пишет:Елена, спасибо за ссылки. Crying or Very sad . Какой светлый человек Камбурова Елена.
Да, очень!

Alenso

Alenso

У нас прибавление в семействе - появился новый котейка. Я очень переживала о том, как встретит его Проша. Слава Богу, все мои опасения оказались напрасными. Проша сегодня утром даже разрешил малышу локать суп из своей миски.
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 24 12230942_730368590429747_1896505548_n
В Прошиных глазах можно прочитать всё его душевное смятение: "Мать, ты кого опять в дом приволокла? Мало того, что я двух собак воспитал, так мне ещё и в этим нянчиться!?"
А вообще, мы вчера поняли, что у нас хорошие, воспитанные все "дети". Собаки вчера себя очень аккуратно вели с двухлетней племянницей. Она их даже осмелилась с ладошки хлебом кормить.

Ленчик24



Красивая фоточка Smile

Елена

Елена

Скоро в Прошиных глазах увидишь  огромнейшую благодарность!

senpoli

senpoli

двух котам лучше?

Ольга

Ольга

да,глаза Прошины обо всё говорят. Smile

Alenso

Alenso

Малыша назвали Сёмой. Такая забавная шкода неженковая досталась! Прошика достает своими играми, не дает ему покоя. Проха толстун, хоть и молодой ещё, он даже в детстве не очень был игручим, игрушки его не интересовали, если играл, то с нами. А у Сёмы где-то вставлена пружинка, он играет со всеми пакетами, мешками, игрушками, бантиками-фантиками ну и конечно с Прошей. Но если его берёшь на руки, он играет мягкими лапками без когтей и мурлыкает.

Alenso

Alenso

Наш Сёмыш уже гуляет по улице
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 24 0_1273e8_47b885b9_L МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 24 0_1273e5_409bbe53_L
А ещё к нам в гости прилетала стайка куропаток, тут их видно на дороге
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 24 0_1273dd_6eeda91_L
И ещё мы замечательно погуляли с собачками.
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 24 0_1273df_e0a2a573_L МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 24 0_1273e2_9574cf49_L МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 24 0_1273e4_f8f81921_L МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 24 0_1273f3_40c121e8_L МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 24 0_1273f4_521c66a_L

Елена 47

Елена 47

На природе счастливы животинки, счастливы  владельцы! Завидки берут!

Alenso

Alenso

Про счастье

В подвале среди барахла и картонок,
У серенькой кошки родился котёнок.
Беспомощно тычась в пушистую шкурку,
Беспечно сосал он счастливую Мурку,

И кошка, к сыночку прижавшись бочком,
Ласкала шершавым своим язычком.
Негромкую песню ему напевала
И всё целовала его, целовала …

А где-то смеялись и плакали люди,
А где-то из страшных палили орудий,
Политики земли делили на части,
И кто-то мечтал о богатстве и власти.

И только в подвале, под старой доской
Царили гармония, мир и покой...

Орешина

Орешина

хорошие стихи

Орешина

Орешина

всегда удивлялась умению двумя тремя словами выразить такую кучу чувств. я это не умею

Владимир573

Владимир573

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ - Страница 24 8047849m

сегодня у меня праздник.первый день без косяков,а зовут этого товарища-Лаки или Лакушка.хотя в последнее время я его называл Ссыкунидзе,пришлось ему туалетик прямо у порога поставить,вроде стал туда ходить.

Alenso

Alenso

Мужчина шикарный ;) Жалко, что туалетная тема проблемная. Под входную дверь они ходят в надежде привлечь даму сердца.
Вспомнилась бабушкина присказка: "Васька парень не плохой, только ссытся и глухой!"

Владимир573

Владимир573

Да и хоть не породистый,но манерный,а взгляд сама невинность и меня вообще не боится никогда,может и перебесился и больше не будет!

тен

тен

Шиканый котяра,по хозяйке скучает наверно и вредничает.У меня псина на погоду реагирует,хоть дома и не пакостит,но мозг у меня взрывается в каждый приход оттепели.Таблетки не даю уже,но всерьёз задумалась об ампутации прелестей Mad
А я вот приметила покрывалко на диване,где такие дают?

Владимир573

Владимир573

Лена! ну ты даешь! Нашла у кого спросить! я только по цветочкам! Razz

тен

тен

Ну дык одно другому не мешает.Я вот сейчас именно такие ищу по мимо цветочков.

Владимир573

Владимир573

Римашка вернется -спрошу! Мы с котом точно не знаем!

Elena_gt

Elena_gt

Владимир573 пишет:Да и хоть не породистый,но манерный,а взгляд сама невинность и меня вообще не боится никогда,может и перебесился и больше не будет!
Насчет непородистоти думаю не все так просто, сдается мне, что мамка его с британцем согрешила.
А покрывалко- копия мое, я на КрасТэц покупала (давно), ничего особенного, обычная синтетика.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения