Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка обо всем.

+25
Ленчик24
Галчонок
Чудо-Юдо
Ирина
tanya
Инесса64
харамис
Wala
Алла Р
Enigma
alusy047
Tanya Vin
Инкала
Елена
Лора_27
lanadana
Ольга
senpoli
maksimka
Светлана
marjakhoh
ela
тен
Атлантида
Маяка
Участников: 29

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 39 из 40]

951Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 22 Дек 2012, 8:34 am

Марта

Марта

Марта пишет:
харамис пишет:Марта ,так красный квадратик и показывает что тема тобой не прочитана
У меня фиолетовый...Болталка обо всем. - Страница 39 Dt-1LK1
А_а-а кажется дошло:фиолетовый-значит не читала вообще тему, а красный....вы заходите и сразу красные просматриваете-так? А с главной страницы как нибудь видно что пришли новые сообщения...или нужно темы все открывать? Sad чёто я туплю

952Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 22 Дек 2012, 8:35 am

харамис

харамис

Обычно и нажимаешь на красные квадратики чтобы прочитать новое сообщение



Последний раз редактировалось: харамис (Сб 22 Дек 2012, 8:38 am), всего редактировалось 2 раз(а)

953Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 22 Дек 2012, 8:35 am

Светлана

Светлана

Марта, ты моё сообщение прочла?

954Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 22 Дек 2012, 8:45 am

Марта

Марта

харамис пишет:Марта ,так красный квадратик и показывает что тема тобой не прочитана

харамис пишет:Обычно и нажимаешь на красные квадратики чтобы прочитать новое сообщение
Спасибо.
Так, буду пробовать быстрее появляться на форуме в темах...
Извините ,что не там вопросы задавала...я и Вале вроде в личку писала...а получилось на всеобщее обозрение No

955Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 22 Дек 2012, 8:46 am

Марта

Марта

Светлана пишет:Марта, ты моё сообщение прочла?
Да ,Светлана,спасибо,конечно прочитала.

956Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 22 Дек 2012, 8:47 am

Елена

Елена

Марта пишет:Валя,подскажи плиз - как быстро ответить на диалог...вернее как узнать -кто на форуме в данный момент,в какой теме...?
Question Ну примерно так спросила.
Я же захожу на почту,смотрю кто ответил...А чтоб заити и узнать-кто ,о чём,и где болтают...можно как то быстрее ?

тен пишет:Рядом с названием темы,есть квадратик,когда тема тобой не просмотрена,он другого цвета.
В низу страницы в любой теме список тех,кто там находится в данный момент,как и на главной странице форума.
Марта,под аватаркой у пользователя, который находится на форуме, появляется синий квадратик

957Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 22 Дек 2012, 8:49 am

Марта

Марта


Марта,под аватаркой у пользователя, который находится на форуме, появляется синий квадратик
Спасибо Елена 2,учту.

958Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 22 Дек 2012, 9:02 am

Елена

Елена

Марта пишет:
Марта,под аватаркой у пользователя, который находится на форуме, появляется синий квадратик

Марта, чтобы ответить с цитатой, не надо копировать.Все делают так: в нижнем. правом углу сообщения, которое ты хочешь процитировать, есть кнопочка ЦИТАТА, нажимаешь ее, потом внизу каждой страницы есть кнопка ОТВЕТИТЬ, нажимаешь и ее, появляется файл с цитатой: пиши свое сообщение и можно цитату корректировать.

959Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 22 Дек 2012, 9:57 am

Wala

Wala

Марта пишет:Извините ,что не там вопросы задавала...я и Вале вроде в личку писала...а получилось на всеобщее обозрение No
Марта, на такие вопросы тебе на форуме быстрее ответят. Я же не всегда на форуме бываю, а если кто знает ответ, сразу ответить постарается.
Так что не стесняйся, спрашивай. А тема болталка на то и болталка, что можно что угодно спрашивать. Правда потом не найти ничего, если вспомнить захочется.

Если остались непонятки, спрашивай, постараемся ответить.

А писать можно в любой теме, в которой вопрос возник не обязательно той, где сейчас кто-то есть.Если кто есть на форуме, то обычно постоянно смотрим, где новое сообщение в любых темах, и его сразу стараемся читать.
Если есть что ответить, сразу отвечаем

http://walasad.ru

960Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 22 Дек 2012, 10:24 am

тен

тен

Что то все затихли,в обмороке чёль после денежной темы?

961Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 22 Дек 2012, 10:27 am

ela

ela

Наверно чайку пошли попить. Smile

962Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 22 Дек 2012, 10:29 am

Wala

Wala

Или бутылки собирать Very Happy

http://walasad.ru

963Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 22 Дек 2012, 10:31 am

ela

ela

А что делать-как то надо крутиться.СТОКА НАЗАКАЗЫВАЛИ. Cool

964Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 22 Дек 2012, 10:36 am

Елена

Елена

тен пишет:Что то все затихли,в обмороке чёль после денежной темы?
Я думаю, чего с Олей делать, это она, соблазнительница, нас так подвела!

965Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 22 Дек 2012, 10:55 am

Марта

Марта

Елена пишет:
Марта пишет:
Марта,под аватаркой у пользователя, который находится на форуме, появляется синий квадратик

Марта, чтобы ответить с цитатой, не надо копировать.Все делают так: в нижнем. правом углу сообщения, которое ты хочешь процитировать, есть кнопочка ЦИТАТА, нажимаешь ее, потом внизу каждой страницы есть кнопка ОТВЕТИТЬ, нажимаешь и ее, появляется файл с цитатой: пиши свое сообщение и можно цитату корректировать.
I love you Я так и сделала,но не правильно скорректировала ваше сообщение..в итоге получилось как скопировала Spring

966Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 22 Дек 2012, 10:59 am

Марта

Марта

Wala пишет:
Марта пишет:Извините ,что не там вопросы задавала...я и Вале вроде в личку писала...а получилось на всеобщее обозрение No
Марта, на такие вопросы тебе на форуме быстрее ответят. Я же не всегда на форуме бываю, а если кто знает ответ, сразу ответить постарается.
Так что не стесняйся, спрашивай. А тема болталка на то и болталка, что можно что угодно спрашивать. Правда потом не найти ничего, если вспомнить захочется.

Если остались непонятки, спрашивай, постараемся ответить.

А писать можно в любой теме, в которой вопрос возник не обязательно той, где сейчас кто-то есть.Если кто есть на форуме, то обычно постоянно смотрим, где новое сообщение в любых темах, и его сразу стараемся читать.
Если есть что ответить, сразу отвечаем
Спасибо девочки-разобралась...просто попутно фильм смотрю по СТС...2012 год называется-как всё могло бы быть Happy

967Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 22 Дек 2012, 12:47 pm

тен

тен

Елена пишет:
тен пишет:Что то все затихли,в обмороке чёль после денежной темы?
Я думаю, чего с Олей делать, это она, соблазнительница, нас так подвела!
Надо что то с нами самими делать.И к хотелкам подходить избирательно.
Думаю в следующем году поскромнее будем чуть чуть.
Правда у меня уже образовался списочек на будующий год rolleyes
Вот если следовать строго по нему,всё будет чинно и благородно girl_haha

968Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 22 Дек 2012, 12:54 pm

Wala

Wala

Лена, ты себе первый раз это говоришь или каждый год Very Happy

http://walasad.ru

969Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 22 Дек 2012, 1:00 pm

Елена

Елена

По возрастающей идет! На будущий год прибавляем разницу между прошлым и нынешним заказом с плюсом! Razz

970Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 22 Дек 2012, 2:00 pm

тен

тен

Wala пишет:Лена, ты себе первый раз это говоришь или каждый год Very Happy
Говорю каждый год,но в этом явный перебор.Радует,что всё таки много получилось заказать нужных и выносливых растюх.Есть надежда,что колличество пустого места всё же сократится наконец и уже не нужно будет всё по новой,как у меня часто случается.Опять же горшочки и последнее приобретение очень нужны,наконец не буду всякие палки искать.Горшков мало заказала,теперь жалею,всё равно покупать придётся.
Есть у меня в списке ну очень желанные растюхи,постараюсь на них нацелиться,возможно у коллекционеров придётся добывать.Ну и конечно мичуринские лильки в списке под первым номером стоят.

971Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 22 Дек 2012, 2:11 pm

Wala

Wala

Леночка, постараюсь летом не филонить Smile

http://walasad.ru

972Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 22 Дек 2012, 2:25 pm

Лида

Лида

Лен,ну хоть бы список свой огласила.

973Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 22 Дек 2012, 2:42 pm

тен

тен

Лида,он пока очень приблизительный.
Пион Балерина точно,кое что из роз Ленса,иву пендулу хочу,можно не только иву.
Кое что из кустов,но нужно посмотреть после зимы и весенних посадок.Ирис Копатоник.Про лилии уже сказала.
Короче весной видно будет что и как.Почвопокровных и очитков нада ещё.

974Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 22 Дек 2012, 7:20 pm

lanadana

lanadana

тен пишет:
Елена пишет:[
Я думаю, чего с Олей делать, это она, соблазнительница, нас так подвела!
Надо что то с нами самими делать.И к хотелкам подходить избирательно.
Думаю в следующем году поскромнее будем чуть чуть.
Правда у меня уже образовался списочек на будующий год rolleyes
Вот если следовать строго по нему,всё будет чинно и благородно girl_haha
Думаю не получится. В следующем году продавцы и производители опять накидают всяких новых заманух с картинками, про которые мы пока и не слышали. И опять -НАДО. Вот и добавится к прежнему списку хотелок-новый. И опять получится еще больше чем в этом году. Так что копим деньги, "господа присяжные заседатели" (или, завяжите мне глаза)
Smile

975Болталка обо всем. - Страница 39 Empty Re: Болталка обо всем. Вс 23 Дек 2012, 4:33 am

Ирина

Ирина

Как бы научиться, ещё с осени трезво оценить, сколько у тебя свободного места, какие растения туда хорошо впишутся и составить жёсткий список из них. Но такие просветления - слишком большая у нас удача. Нам проще глаза выколоть и руки укоротить.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 39 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения