Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка обо всем.

+25
Ленчик24
Галчонок
Чудо-Юдо
Ирина
tanya
Инесса64
харамис
Wala
Алла Р
Enigma
alusy047
Tanya Vin
Инкала
Елена
Лора_27
lanadana
Ольга
senpoli
maksimka
Светлана
marjakhoh
ela
тен
Атлантида
Маяка
Участников: 29

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 40]

751Болталка обо всем. - Страница 31 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 13 Дек 2012, 2:47 pm

maksimka

maksimka

У нас в этом году подвалило, не то что в прошлом. Мои розки укрыты полуторометровым одеялом, а вообще снег лежит ровно см на 60 все укрыто.

752Болталка обо всем. - Страница 31 Empty Re: Болталка обо всем. Чт 13 Дек 2012, 4:24 pm

Ирина

Ирина

Ольга пишет:По телеку передают Омск,Новосибирск,Кемерово,Новокузнецк -аномальные морозы,а у нас,что жара стоит что ли.У мамы сегодня за 40 было.
Зато на Таймыре всего -2. Прикольно.

753Болталка обо всем. - Страница 31 Empty Re: Болталка обо всем. Пт 14 Дек 2012, 12:06 am

Галчонок

Галчонок

Ирина пишет:
Ольга пишет:По телеку передают Омск,Новосибирск,Кемерово,Новокузнецк -аномальные морозы,а у нас,что жара стоит что ли.У мамы сегодня за 40 было.
Зато на Таймыре всего -2. Прикольно.
Не говори, Норильск -6, я офигела сегодня Surprised

754Болталка обо всем. - Страница 31 Empty Re: Болталка обо всем. Пт 14 Дек 2012, 12:20 am

Алла Р

Алла Р

Сегодня у меня -34. Лена Тен, я долго на твой аватар смотрела, ты там танцуешь чёли?

755Болталка обо всем. - Страница 31 Empty Re: Болталка обо всем. Пт 14 Дек 2012, 12:43 am

Галчонок

Галчонок

У меня на работе 33 в половине восьмого было.

756Болталка обо всем. - Страница 31 Empty Re: Болталка обо всем. Пт 14 Дек 2012, 2:24 am

Инкала

Инкала

И я сегодня глядя на Норильск чуть дара речи не лишилась. Заполярье, блин! А у нас утром -36... Mad

757Болталка обо всем. - Страница 31 Empty Re: Болталка обо всем. Пт 14 Дек 2012, 3:53 am

тен

тен

Алла Р пишет:Сегодня у меня -34. Лена Тен, я долго на твой аватар смотрела, ты там танцуешь чёли?
Та нее,кому то,что то рассказываю так живописно.Днюха у меня была,пьяная наверно.

758Болталка обо всем. - Страница 31 Empty Re: Болталка обо всем. Пт 14 Дек 2012, 5:18 am

Алла Р

Алла Р

не непьяная, нарядная

759Болталка обо всем. - Страница 31 Empty Re: Болталка обо всем. Пт 14 Дек 2012, 6:58 am

maksimka

maksimka

Инкала пишет:И я сегодня глядя на Норильск чуть дара речи не лишилась. Заполярье, блин! А у нас утром -36... Mad
У нас сегодня потеплело, всего 36, но на две недели вперед теплее 28 - днем не обещают.БРР

760Болталка обо всем. - Страница 31 Empty Re: Болталка обо всем. Пт 14 Дек 2012, 7:46 am

alusy047

alusy047

Девочки,сегодня у меня день счастья!Снег шел всю ночь,сейчас прямо как у вас -см.35.Да еще вчера зять с дорожек на розки навалил,так что если не растает,то УРА!У нас так часто бывает-снег и небольшой морозец,а потом все растает дружно и мороз -17, с сильным ветром.Ну надеюсь переживем.Болталка обо всем. - Страница 31 3597769m

761Болталка обо всем. - Страница 31 Empty Re: Болталка обо всем. Пт 14 Дек 2012, 8:12 am

ela

ela

А как то уже и привыкается к морозику.вроде уже нормально.сиберяк не тот кто не мерзнет а тот кто тепло одевается. Smile

762Болталка обо всем. - Страница 31 Empty Re: Болталка обо всем. Пт 14 Дек 2012, 3:50 pm

тен

тен

Девчёнки,где у нас хороший выбор светильников есть?

763Болталка обо всем. - Страница 31 Empty Re: Болталка обо всем. Пт 14 Дек 2012, 4:25 pm

Ирина

Ирина

Девочки, а как поживают ваши веранды и балконы с цветами в такие морозы. Помню, Елена делилась, как она мёрзнет, спасая цветочки в холода. Хотела рассказать, что не выдержала и купила теплофон со встроенным термодатчиком. Очень нравится, сплю спокойно. Установила температуру 10 градусов, держит стабильно, воздух вроде сильно не сушит. Продавец обещал, что вообще не сушит, что даже не греет воздух, а каким-то потоком нагревает окружающие предметы, а не воздух, типа последнее достижение нанотехнологий. В общем, не спят российские нанисты. Правда, когда стала уточнять, понял,что я технарь и быстро лекцию свернул. Теперь хочу для восстановления гармонии купить увлажнитель воздуха. Никто не посоветует? Кстати 10 градусов это ни мало?

764Болталка обо всем. - Страница 31 Empty Re: Болталка обо всем. Пт 14 Дек 2012, 4:27 pm

тен

тен

А мне что делать,у меня гейхерела загибаться начала? Sad

765Болталка обо всем. - Страница 31 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 15 Дек 2012, 4:01 am

Галчонок

Галчонок

тен пишет:Девчёнки,где у нас хороший выбор светильников есть?
Лен, тебе какие надо? Спрошу у мужа, как придет с работы, он с этим делом сталкивается часто.

766Болталка обо всем. - Страница 31 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 15 Дек 2012, 4:26 am

тен

тен

На стену и потолок.

767Болталка обо всем. - Страница 31 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 15 Дек 2012, 5:46 am

харамис

харамис

тен пишет:А мне что делать,у меня гейхерела загибаться начала? Sad
Лена у нее листья подсыхают или уже и серединка высохла?

768Болталка обо всем. - Страница 31 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 15 Дек 2012, 6:01 am

Елена

Елена

Ирина пишет:Девочки, а как поживают ваши веранды и балконы с цветами в такие морозы. Помню, Елена делилась, как она мёрзнет, спасая цветочки в холода. Хотела рассказать, что не выдержала и купила теплофон со встроенным термодатчиком. Очень нравится, сплю спокойно. Установила температуру 10 градусов, держит стабильно, воздух вроде сильно не сушит. Продавец обещал, что вообще не сушит, что даже не греет воздух, а каким-то потоком нагревает окружающие предметы, а не воздух, типа последнее достижение нанотехнологий. В общем, не спят российские нанисты. Правда, когда стала уточнять, понял,что я технарь и быстро лекцию свернул. Теперь хочу для восстановления гармонии купить увлажнитель воздуха. Никто не посоветует? Кстати 10 градусов это ни мало?
Болталка обо всем. - Страница 31 Dt-U5CR Болталка обо всем. - Страница 31 Dt-3B9J Болталка обо всем. - Страница 31 Dt-I9IN
Сейчас у меня на балконе 11 гр. Дверь межкомнатную я закрыла-ноги мерзнут. Корзинки поставила на 2ой этаж и горшки отодвинула от стекла. И у стекла не замерзнут, но раз есть возможность, то почему бы и не отодвинуть.Стратифицируемые посевы подняла с пола-были проморожены.Буду их туда-сюда переставлять.
Ира,про сухость ничего сказать не могу-никогда не задымывалась об этом, мол-перебьются и так.

769Болталка обо всем. - Страница 31 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 15 Дек 2012, 6:02 am

Елена

Елена

харамис пишет:
тен пишет:А мне что делать,у меня гейхерела загибаться начала? Sad
Лена у нее листья подсыхают или уже и серединка высохла?

Похороним Sad , поминки устроим Very Happy

770Болталка обо всем. - Страница 31 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 15 Дек 2012, 6:38 am

тен

тен

Листья сохнут,из серединки пока вырастают,но такие мелкие Sad
Ленаааа,зачам ты так со мнооой Sad Она мне больше всех нравилааась Sad
Приеду грабить,бойся теперь Shocked

771Болталка обо всем. - Страница 31 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 15 Дек 2012, 6:45 am

Светлана

Светлана

Лена, а если сухое обрезать и накрыть баночкой? И не заливать, только чтоб влажная земля была. Ну и в холодное место подоконника поставить, но чтоб не промерзало от подоконника. Ну как пример как вариант коробочку на бок поставить как бы отгородить от комнаты к стеклу и в коробочку поставить гейхереллочку.

772Болталка обо всем. - Страница 31 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 15 Дек 2012, 7:03 am

Елена

Елена

Если серьезно, то нынешним летом уменя и в грунте скончалась одна новая гейхереллка и это 2ой случай. Гейхеры гибли только весной, летом: ни-ни, да и на балконе хорошо себя чувствуют. По литературе-гейхереллы более стойкие,чем гейхеры. И для меня тоже не понятно, чем вызвана была их гибель
Лен, а какая гибнет, неужели Стоплайт? Если она, то поделюсь, надеюсь, что будет чем.

773Болталка обо всем. - Страница 31 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 15 Дек 2012, 7:57 am

тен

тен

Гейхеры зимовку дома на подоконнике,более стойко переносят.Три штучки неважнецкие,но они и летом плохо наростали почему то,от меристемы не далеко ушли.Гейхерелка по сравнению с началом хуже намного стала,видно что ей плохо,наверно всё же нужно оставлять на зимовку в земле.
Попробую накрыть банкой.

774Болталка обо всем. - Страница 31 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 15 Дек 2012, 8:04 am

Елена

Елена

тен пишет:Гейхеры зимовку дома на подоконнике,более стойко переносят.Три штучки неважнецкие,но они и летом плохо наростали почему то,от меристемы не далеко ушли.Гейхерелка по сравнению с началом хуже намного стала,видно что ей плохо,наверно всё же нужно оставлять на зимовку в земле.
Попробую накрыть банкой.
Лен, а какая гейхерелка?

775Болталка обо всем. - Страница 31 Empty Re: Болталка обо всем. Сб 15 Дек 2012, 8:36 am

тен

тен

Болталка обо всем. - Страница 31 2838541mЭта Sad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения