Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проблемы с форумом и их решение

+32
Alenso
marjakhoh
ириска
Елена 47
Салями
IgorM
Алла Р
Лида
lanadana
vassa
ela
харамис
Инкала
Ленчик24
kofka
senpoli
alusy047
Инесса64
Elena_gt
Галчонок
Ольга
Звездочка
Орешина
Светик
maksimka
Елена
тен
Светлана
Wala
Атлантида
Admin
tanya
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 24  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 24]

Wala

Wala

Девочки, все запомните и поменяйте у себя адрес форума. ОН теперь у нас такой
http://walasad.2x2forum.ru/

http://walasad.ru

Wala

Wala

Мне на почту пришло письмо о Личном сообщении на форуме но сообщения нет. Кто мне сегодня утром писал?

http://walasad.ru

Ленчик24



У меня тоже такое было, якобы сообщение есть, а в самом деле его нет Smile иногда так же в темах. Придет, что якобы там есть сообщение, захожу, а там нет ничего. У кого ку-ку? Smile

Светлана

Светлана

Блиииин, думаю что за затишье на форуме, а мне просто сообщения почему-то перестали приходить Sad

Светлана

Светлана

Блин, а с утра пришли по 3 раза на всё- на прочитанное и не прочитанное за сутки Rolling Eyes

Ленчик24



такая же фигня. я с утра сразу понять не могла, что такое...вроде вчера уже читала эти темки.

Светик

Светик

Nе могу зайти nа форум.Грузит миnут 5 и sбраsывает Mad

Wala

Wala

А что пишет?

http://walasad.ru

Светик

Светик

Захожу раза s 10,пишет nет sоедиnеnия ,перезагрузите.Оsтальnые sайты грузит без проблем.

тен

тен

У меня тоже чехарда была.И при переходе на другую страницу,открывалась новая вкладка,а старая не закрывалась.

Светик

Светик

S телефоnа вообще зайти nе могу -одnа реклама,при загрузке sтраnички sразу выкидывает и nачиает грузить рекламу.И это только nа форуме,больше nигде nет такого.Поэтому мnе sейчаs проще позвоnить,чем hапиsать/
Так и  пиоnами получилоsь,позвоnила Вове,как только о nапиsал предложеnие и sделала заказ
/Вот и sейчаs nапиsала,а отправить nе могу Sad Полnая фей....
Проблемы с  форумом и их решение - Страница 16 Feyhuya



Последний раз редактировалось: Светик (Ср 09 Ноя 2016, 4:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

тен

тен

girl_haha

Инесса64

Инесса64

Эту фейху надо есть в Баку, очень вкусная. У меня с телефона норм

Светлана

Светлана

Светик пишет:S телефоnа вообще зайти nе могу -одnа реклама,при загрузке sтраnички sразу выкидывает и nачиает грузить рекламу.И это только nа форуме,больше nигде nет такого.Поэтому мnе sейчаs проще позвоnить,чем hапиsать/
Так и  пиоnами получилоsь,позвоnила Вове,как только о nапиsал предложеnие и sделала заказ
/Вот и sейчаs nапиsала,а отправить nе могу Sad Полnая фей....
Проблемы с  форумом и их решение - Страница 16 Feyhuya
girl_haha
Светик, да без обид, просто просмотрела почему не вошла, рОстите! Потом отделите мне и Фсё girl_wink girl_dance

Елена 47

Елена 47

У меня тоже проблемы с форумом, часто подолгу грузит,  а может и вообще сообщить:недоступно, ответ с сервера не получен.  С другими ресурсами проблем нет, захожу как и положено: моментально.

Инесса64

Инесса64

А вы коки регулярно удаляете?

Elena_gt

Elena_gt

Инесса64 пишет:А вы коки регулярно удаляете?
Я вот тоже хотела об этом спросить. У Светика телефон вроде apple, это вообще штука тонкая, может памяти не хватать. Мне как то помогло, почистила куки, удалила игрушку, которую мне внук любезно установил и ещё там где-то есть, если порыться, информация о сайтах, она тоже места порядком занимает, если много в интернете шаришься, вот так у меня заработало, а то тоже было долго и вылетало часто. Ну и от качества интернета тоже зависит. Интернет мобильный? Какой оператор?

Елена 47

Елена 47

Летом, через модем, когда от многих были жалобы, я не припоминаю больших проблем с форумом. Как только переехала домой, через проводной интернет Surprisedу меня начались проблемы и только с форумом  Surprised Первым делом я почистила куки на форуме, это не решило проблемы. Почистить весь комп.- больше не берусь, помня, как я потом не смогла  зайти вообще на форум, пришлось стать сорок седьмой ЕленойSmile

Ленчик24



Елена 47 пишет:У меня тоже проблемы с форумом, :недоступно, ответ с сервера не получен.  С другими ресурсами проблем нет, захожу как и положено: моментально.

вот и у меня очень часто такое бывает. Потмо покрутит, покрутит и откроет. Ну уже беситMad

Светик

Светик

У меnя проблемы по доsтупу только s nашим форумом.Вот s утра пыталаsь зайти,nакоnец получилоsь

тен

тен

Инесса64 пишет:Эту фейху надо есть в Баку, очень вкусная. У меня с телефона норм
Нашим близким надо,она от сумашейчих спасает...

Инесса64

Инесса64

Очень надо, пускай кормят от чумачечих. Её ещё перекручивают с сахаром, и от дурости поможет. Smile

ириска

ириска

А где у нас на форуме КУКИ Question Neutral

Инесса64

Инесса64

В правом нижнем углу, поищи, найдешь "Удалить куки".

тен

тен

У меня нету Question

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 24]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения