Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+38
Анюта
Elena_gt
Владимир573
hoya
Морская
Alenso
Светик
vassa
alusy047
Нигелла1
жарок
ЕвгенияВашкас
Читиночка
Ленчик24
Атлантида
Enigma
lanadana
anyka
Венера
Елена
хоста1
Инесса64
Ирина
Tanya Vin
ela
marjakhoh
maksimka
тен
Алла Р
tamarika
senpoli
харамис
Светлана
Лида
Инкала
Галчонок
Ольга
Wala
Участников: 42

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 40]

Владимир573

Владимир573

так у нас в Солнечном весь рынок перекопан, меняют трубы отопления,поторговать с машины практически негде,везде грязь и лужи,да и покупателей в такую погоду не наблюдается, я только был там.

Ирина

Ирина

Лана, я твои пионы уступила Свете. А этот из Колорлайна или из Подворья, надо посмотреть. Точно, надо со Светы кусочек стребовать. Спасибо за подсказку. В Солнечный я хотела с утра поехать, часиков с 8. А что, совсем места нет? Я в прошлую субботу была, мне понравилось, да, стройка перекопано, но приткнулись. Я бы не поехала по такой погоде, но обещала под заказ привезти кой-чего. С самого утра хорошо народ шёл, а потом как отрезало. Сказали, наоборот, в такую хорошую погоду все на дачу уехали. Я подумала, может в дождь больше народа на шопинг потянет.

Владимир573

Владимир573

Вот интересно я тоже в субботу и в воскресенье торговал, как не увидел, а с понедельника стали копать дальше к центральному входу на рынок.

Владимир573

Владимир573

да вспомнил! Ирина это случайно не у тебя с сыном я прикупил гейхерку и астру карликовую?

Ирина

Ирина

Нет, это Тимофеева Ира была, она из АЦ. А я стояла дальше , за молочницами. До меня не все доходили.

жарок

жарок

светусик ты обязательно сходи на рынок и про меню незабудь.мож чего такого увидешь Surprised .я завтра без машины No 

Светлана

Светлана

Ирина пишет: Точно, надо со Светы кусочек стребовать. Спасибо за подсказку.
Так приезжай, будем искать  Smile

Elena_gt

Elena_gt

У меня расцвел флокс, подаренка от Ирины
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Хорошенький, оказалось, что у меня такого нет. Ирина, спасибо ! А названия у него нет ?

Ирина

Ирина

Нет, это самые первые флоксы, появившиеся в нашей семье, когда я была ещё в младенческом возрасте. В те годы, мама рассказывает, они были диковинкой, ни у кого их не было. Так они и у нас и прижились под именами малиновый, розовый с точкой и высокий сиреневый. Высоких сиреневых тоже кстати до фига, если кому надо, напластаю.

Elena_gt

Elena_gt

У меня тоже пока простые, без названия. Белый только либо Оскар, либо Белый медведь, а может и тот и другой растут. По весне корчевать эти джунгли буду, заменять на сортовые из заказа.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

тен

тен

Ой,у вас лошадка своя есть?

тен

тен

Свои заросли не выбрасывайте,у некоторых похоже только такие зимовать будут.

Галчонок

Галчонок

Elena_gt пишет:У меня тоже пока простые, без названия. Белый только либо Оскар, либо Белый медведь, а может и тот и другой растут. По весне корчевать эти джунгли буду, заменять на сортовые из заказа.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Лен, будешь корчевать, не спеши садить новые на это место. Я этой весной тоже такие заросли корчевала, да толку мало - прут с новой силй. Устала уже выкапывать поросль. ...А я там пионы посадила Sad 

Ирина

Ирина

Пионы напрасно. Мы огуречную грядку высокую поставили, и то из-под бортиков лезут. У флоксов самыми меристемными кончики корней являются. Его очень трудно выскрести со старого места.

milaa



Ирина, можно мне флоксиков, а то у меня что-то не приживаются совсем. Чей-то подаренок у меня растет, но не цветет еще.

Elena_gt

Elena_gt

тен пишет:Ой,у вас лошадка своя есть?
Ага, есть.
Ирина пишет:Пионы напрасно. Мы огуречную грядку высокую поставили, и то из-под бортиков лезут. У флоксов самыми меристемными кончики корней являются. Его очень трудно выскрести со старого места.
Ну не знаю, как нибудь буду бороться, я просто уже привыкла, что у меня тут флоксы, хочется только разных.

тен

тен

Даже странно звучит,что от флоксов трудно избавиться,у меня очень даже легко.
Посадил и всё,весной флоксов нет.

Галчонок

Галчонок

Ирина пишет:Пионы напрасно. Мы огуречную грядку высокую поставили, и то из-под бортиков лезут. У флоксов самыми меристемными кончики корней являются. Его очень трудно выскрести со старого места.
Ира, сама понимаю, что напрасно, посмотрю что будет дальше. Думала,ю что хорошо все выбрала.
...повоюем, чтоб от безделия не маяться.

Elena_gt пишет:
Ну не знаю, как нибудь буду бороться, я просто уже привыкла, что у меня тут флоксы, хочется только разных.
Лен, так эти могут задавить новичков. Я из этих соображений.

Ленчик24



С флоксами воевать, что с осотом. Они лезут и лезут. Пока морозом не убъет. Я даже арундапом брызгала, они потом еще года 2 вылазили в том месте. А вот елси вымокнут или замерзнут, вот это да, 100% пропадут.
И на одном месте флоксы более 5 лет не рекомендуют выращивать. Ини вирусы хорошо собирают и грибы цепляют. Так что подумай, лучше место сменить Smile 

Elena_gt

Elena_gt

До весны время есть, подумаю. Вообще то у меня они примерно как у Лены, совсем не прут где попало, выживают сильнейшие. Место это сыровато.

Светлана

Светлана

Elena_gt пишет:
тен пишет:Ой,у вас лошадка своя есть?
Ага, есть.
 bravo2  bravo2  bravo2

тен

тен

Я тоже в восторге,как увидела,погладить сразу захотелось rolleyes 

Elena_gt

Elena_gt

тен пишет:Я тоже в восторге,как увидела,погладить сразу захотелось rolleyes 
Его гладить вредно для здоровья. Противный он, кусачий и лягачий.

Enigma

Enigma

С морковкой к нему Smile что бы погладить!

тен

тен

У меня такая хренька насеялась,кому нать?
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 38 6027859m

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения