Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+38
Анюта
Elena_gt
Владимир573
hoya
Морская
Alenso
Светик
vassa
alusy047
Нигелла1
жарок
ЕвгенияВашкас
Читиночка
Ленчик24
Атлантида
Enigma
lanadana
anyka
Венера
Елена
хоста1
Инесса64
Ирина
Tanya Vin
ela
marjakhoh
maksimka
тен
Алла Р
tamarika
senpoli
харамис
Светлана
Лида
Инкала
Галчонок
Ольга
Wala
Участников: 42

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 40]

харамис

харамис

Лида пишет:
Свет, меня помнишь? Мои габариты? smile3 Примерно такой. Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 2 Dt-WQSX
А такой коняка за сколько нарастает?

Ольга

Ольга

"КОНЯКИ" rofl

Ольга

Ольга

Тута. Smile

Светлана

Светлана

Оля, прошусь в очередь на семки прострелов малиновых, красных, желтых ( Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 2 909770) и других редкостных расцветок в компанию к белым Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 2 245619

Ольга

Ольга

Желтый же у тебя есть.

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Желтый же у тебя есть.
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 2 493305 У меня только БЕЛЫЙ!!!

Ольга

Ольга

А белый откуда?

Светлана

Светлана

Ольга пишет:А белый откуда?
Кажется от тебя Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 2 558924В мае прошлого года привезла, а там у меня всё в голове тогда перемешалось и от знакомств с вами, и от обилия чувств, и от обилия цветуёчков Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 2 995578

Ольга

Ольга

Так вот я тебе и всем девочкам тогда копала его на сопках,а у нас белые не растут.Поэтому у тебя не может быть белого,белый у меня только один кустик или я тебе от него сеянец давала?

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Так вот я тебе и всем девочкам тогда копала его на сопках,а у нас белые не растут.Поэтому у тебя не может быть белого,белый у меня только один кустик или я тебе от него сеянец давала?
Так сеянец и был, не семена, а в этом году шикарный кустик я показывала

Ольга

Ольга

А,тогда совсем другое дело.Только жёлтые семена не завязывают,их нужно только копать.

Светлана

Светлана

Ольга пишет:А,тогда совсем другое дело.Только жёлтые семена не завязывают,их нужно только копать.
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 2 558924 Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 2 245619

maksimka

maksimka

Оля и меня в очередь на прострелы, я первая просила )

харамис

харамис

И меня посчитайте I love you

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Только жёлтые семена не завязывают,их нужно только копать.
Это было дополненно, сразу не видела. Ну если копала и на меня, то ещё должен выскочить, где-то что-то похожее вроде ещё было, только не цвело. А если нет, то... отправим Олю снова на сопки Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 2 245619

Ольга

Ольга

Вроде и тебе копала,уже не помню. No

marjakhoh

marjakhoh

И я записывапюсь на все, кроме белого. Белый у меня уже растет.

Инкала

Инкала

У меня вырастить из семян не получилось. Наверное, мне тоже нужно в очередь встать... pardon

Лида

Лида

Девочки, у меня кирдыкнулся дрок, большой кустяра. И у сестры тоже. Жалко. Sad Попробуйте мне черенкнуть, он хорошо дает корешки.

тен

тен

Лида,может от корней пойдёт ещё.У меня похоже тоже загнулся,но я садила поздно осенью.

Лида

Лида

Я его уже выкопала. Развалился на сухие части.

харамис

харамис

Лида пишет:Девочки, у меня кирдыкнулся дрок, большой кустяра. И у сестры тоже. Жалко. Sad Попробуйте мне черенкнуть, он хорошо дает корешки.
Лида, черенкануть попробую.Как лучше и в воде случайно не дает ли корешки?

Лида

Лида

Света, спасибо. Я укореняла под бутылкой в тенечке.

тен

тен

Света тогда и мне черенкни плиз.

Ольга

Ольга

У Вали тоже кирдыкнулся здоровый кустяра.Лида может я тебе стригану,а ты его сама укоренишь.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения