Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+17
Нигелла1
Wala
senpoli
жарок
Светлана
Elena_gt
Светик
Ludmilka
Анна 12
Орешина
Елена 47
ela
Ленчик24
тен
Ольга
Елена900
Лида
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

Инесса64

Инесса64

Появилась наша Аленсо. Она гуляет по Швейцарии? или Швеции? постараюсь выложит фото. видео пока не грузится" У природы нет плохой погоды" - Страница 4 Img-2012
" У природы нет плохой погоды" - Страница 4 Img-2011
" У природы нет плохой погоды" - Страница 4 Img-2010

Инесса64

Инесса64

" У природы нет плохой погоды" - Страница 4 Img-2013
" У природы нет плохой погоды" - Страница 4 Img-2014
" У природы нет плохой погоды" - Страница 4 Img-2015

Инесса64

Инесса64

" У природы нет плохой погоды" - Страница 4 Img-2016
" У природы нет плохой погоды" - Страница 4 Img-2018
" У природы нет плохой погоды" - Страница 4 Img-2017

Elena_gt

Elena_gt

Ты с ней там повстречалась? Smile

Инесса64

Инесса64

Ой смешные , она же на вайбере и ватцапе выставила фото, А лидусик попросила на форуме выставить. Но вот видео не получается

тен

тен

Хорошо,весна.

Elena_gt

Elena_gt

Инесса64 пишет:Ой смешные , она же на вайбере и ватцапе выставила фото, А лидусик попросила на форуме выставить. Но вот видео не получается
А я думала сейчас выставишь портрет в обнимку с Аленсо а шведских кущах Very Happy

Инесса64

Инесса64

Sad очень хочу

тен

тен

Кто нибудь вызовите аварийку, только в пятницу всё прорыхлила.

senpoli

senpoli

не, у нас хорошо, полило и уже часа три как не капает, наконец то все оживет У вас то похоже третий день без остановки льет, у нас то только сутки, но полил хорошо, не помню уже чтоб такой дождь был последние пять-шесть лет

харамис

харамис

Люда тоже сразу про тебя порадовалась что не могло и у вас не пролить хорошенько .У нас два дня лило.

Ольга

Ольга

у нас сегодня почти весь день ,медленно Very Happy Хорошо!!!!

тен

тен

а вчера ты где была?

тен

тен

Кажется я установила вайбер на комп без смартфона Smile Теперь надо понять как в нём что устроено,надеюсь вирусов не нацепляла...

Светлана

Светлана

А вот и может. Позавчера вечером часа в 4 в городе прошёл ливень, минут 15-20, но хороший, радовалась что и картоха на даче полита и всё остальное. Вчера приезжаем, а там ни капельки не было. А всего- то расстояние от дома 7,5км. Причём вот стоит стелла ЧЕРНОГОРСК, при въезде в город лужи стоят второй день, а за стеллой сразу как отрезало.

ela

ela

дождь очень хороший-все промочил.Сразу все так выросло.А теперь на неделю жарища стоит.Хотя я не люблю такую +30 для меня плохая погода.

ela

ela

УРА ДОЖДЬ. Smile

Светлана

Светлана

везёт

ela

ela

да пусть поливает.Может к вечеру и к вам придет.

тен

тен

Ну вот,шланги можно убирать,теперь пролило как надо.Всё затопило и до сих пор льёт.Мой ров в воде и все тропинки.Ну хоть буду знать куда нужно земли подсыпать,все ямки видно.
А сначала был град с ветром,размером 1см,дубасил минут двадцать.А я крупные помидоры не стала снимать,решила пусть ещё повисят.
Это начало
" У природы нет плохой погоды" - Страница 4 27577367_m

Инесса64

Инесса64

а конец? у меня там то же помидорки висели. Хнык хнык Sad

Владимир573

Владимир573

У меня град попытался пойти секунд 10 и я его сразу на правый берег отправил,а ливень пролил очень даже и столько сколько нужно Spring

тен

тен

Ну спасибо тебе за град Mad Я уж думала в этом году, нас эта радость минует.

тен

тен

Инесса64 пишет:а конец? у меня там то же помидорки висели. Хнык хнык Sad
Завтра увижу.В холодной воде бродила с тяпкой,воду отводила.Не пройти было к грядкам.Ещё и ветер с другой стороны,веранду затопило.
У соседа поколотило листья тыквы,ещё что то, не когда было вникать.
Флоксы только заметила,в хлам.Скорей всего хосты в дырах.А хотела завтра фотосессию устроить,фотик зарядила sorry
Блин,теперь всё рыхлить надо girl_cray2

Владимир573

Владимир573

" У природы нет плохой погоды" - Страница 4 27579599_mРима с внуками,на мне поливы уход и думаю длительная борьба с сорняками,пока не подрастут planting

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения