Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+17
Нигелла1
Wala
senpoli
жарок
Светлана
Elena_gt
Светик
Ludmilka
Анна 12
Орешина
Елена 47
ela
Ленчик24
тен
Ольга
Елена900
Лида
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Анна 12

Анна 12
Последние выходные были что надо.Сгоняли в лес, маслят набрали." У природы нет плохой погоды" - Страница 3 MuVX9x192M_thumb

Ленчик24

чистенькие все Smile

Анна 12

Анна 12
Разные были, но чистых, действительно, было в разы больше.

Ленчик24

черви замерзли похоже Very Happy

ириска

ириска
В спячку ушли ... Very Happy

ela

ela
А погодка то сегодня....Небо голубое и ни одной тучки.

тен

тен
Погодка класс, сегодня зимой и не пахнет. На даче зацветает Володин тысячелистник, а в лесу снег лежит. Привезли лапки сосновые.

Елена900

Елена900
У меня розы на даче ещё цветут, не ожидала, Прейри джой, Джон Дэвис и лаваглут . а в далеке по улице на участках , которые находятся на северном склоне лежит сплошняком снег, при чем не тонким слоем. Там конкретная зима Surprised

Ольга

Ольга
вы прогноз на две недели смотрели?? Surprised Может розы открыть?

тен

тен
Я ещё ни чего не закрывала.

Светлана

Светлана
Да смотрели, мне не так просто открыть. Многие накрывают ещё раньше и считают что постепенное снижение температуры не представляет опасности. Главное продув чтоб был с торцов.

Ольга

Ольга
продув есть,хотела ещё поверх шалашей укрывной накинуть и дуги из проволоки воткнуть для фиксации,а теперь даже и не не знаю.Коля уезжает,а вдруг за это время земля промерзнет,потом фиг в землю их воткнешь Mad

Елена 47

Елена 47
Оль, все равно толщина промерзшего слоя будет не большой. Ну, а, если ЧЕ, зови на помощь Smile

Светлана

Светлана
А я бы укрывной накинула и зафиксировала, только в торцах не закрывала. Потом торцы за 10 мин. заделать и все.

тен

тен
Я дуги и колья уже воткнула, укрывать буду на следующей неделе.

Ольга

Ольга
Елена 47 пишет:Оль, все равно толщина промерзшего слоя будет не большой. Ну, а, если ЧЕ, зови на помощь Smile
ладно.хотела домой съезжать.а после такого прогноза наверное останусь,до выходных точно.

Elena_gt

Elena_gt
К новому году наверно будем укрывать Smile

Анна 12

Анна 12
Собак сёдня обалдел от снега.Ещё вчера не было, а сёдня бац - и есть.Окончательно всё укрыли." У природы нет плохой погоды" - Страница 3 F8t59obBx1_thumb" У природы нет плохой погоды" - Страница 3 SYo5Ry1w03_thumb

харамис

харамис
Surprised А у нас снега всего см полтора

Елена900

Елена900
Сегодня на ночь и завтра на весь день снег обещают. И вообще вся неделя снежная должна быть. Так что до морозов все должно укрыть

Ленчик24

у нас тоже помаленьку подваливает снежок Smile , уже раза 2 дорожку чистила. А вот земля все, колом стоит. Осталась 1 ленсовка не укрытая, она вся в листьях, мела ее сегодня пластиковой метлой, часть обмела, но этого мало, процентов 30 листвы слетело Mad смотю на нее и не знаю, что делать, так оставить тоже жалко Mad

ириска

ириска
Метель на улице.....а снег теплый....и мокрый.... Cool

ela

ela
Погода не перестает удивлять ...С утра дождь но уже вот сейчас выходила на улицу и чувствуется дорога становится скользкой.А что же вечером?Сплошные покатушки.Вот к чему все это.Уж если зима то пусть и будет зима.А так голова трещит Smile

senpoli

senpoli
Дождь?!? Вот не хотелось бы... У нас с утра было немножко снежку, нынче у нас пока снега очень мало, а если и последний - дождем?!!

харамис

харамис
У нас пока снежок идет.Вчера в саду смотрели - снега примерно около 30 см.В городе наверное вполовину меньше .
Когда прошлый раз тепло было то в городе даже на газонах под слоем снега вода была.А в саду обошлось,снег не таял и ледяной корки на земле под снегом нет

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: