Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Осень подкралась незаметно.

+11
Ольга
Светик
senpoli
Светлана
Инесса64
харамис
Elena_gt
ela
Ленчик24
Орешина
тен
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

senpoli

senpoli

Заветное и у нас тоже какое то тугорослое и невысокое, пока метра полтора высоты

Ольга

Ольга

заветное невысокое и есть,компактный куст

Ленчик24



вкусы у всех разные. если есть просторы, то надо сажать все, а потом отбраковывать.
Соседи привили этого пепенцика. Приносили попробовать. В том году говорят покрупнее был. В этом вообще мелкий! в городе на дичках крупнее. А вкус какой отвратительный. Вяжет, есть невозможно. А им понравилось.Smile

senpoli

senpoli

картинка из Одноклассников, Заветное в 15 возрасте https://ok.ru/yelena.ivanova.elena19663767/album/562833981723/562834069019
у шушенцев, Субботино Они, кстати до 16 сентября в Красноярске на выставке

Светик

Светик

Орешина пишет:примерно как уральское наливное. только круглой формы.

Люда,Уралка мельче Заветного.
У меня в этом году на верхушке одного Уральского очень крупные есть.на одном мелкие и очень много. Все пять из одного питомника .Когда из меньше на дереве то они и покрупнее вырастают. Но все равно не такие как Заветное. Тоже очень мне оно понравилась!

Светик

Светик

Я как раз у Шушенцев и брала. От Ярослава у меня ни одной яблони не осталось.

Девочки а как ваши колоновидные?Орешка.пробовала уже?
У меня Ьратчуд первый год плодоносит,думала яблочки покрупнее будут.

Светик

Светик

Ленчик24 пишет:вкусы у всех разные. если есть просторы, то надо сажать все, а потом отбраковывать.
Соседи привили этого пепенцика. Приносили попробовать. В том году говорят покрупнее был. В этом вообще мелкий! в городе на дичках крупнее. А вкус какой отвратительный.  Вяжет, есть невозможно.  А им понравилось.Smile  

Лен может Пепинчики тоже разные?У моих соседей очень вкусный

ela

ela

Я вот тоже не могу понять-мы как о разных полукультурках говорим.Почему у ваших соседей все такое не вкусное Smile
Пепенчик очень поздий. Он еще не поспел.А когда созреет это очень вкусная ранетка.А что бы была крупная надо не запускать дерево и регулярно его вырезать.
А то есть садоводы которым или лень или жалко заниматься вырезкой.
Пепен когда спелый -внутри становится прозрачным и очееееень вкусным.Никакой терпкости в нем нет и в помине.

Инесса64

Инесса64

У меня был пепинчик. Очень вкусный. Потом заболел паршой. И стал очень отвратительный. Я его вылечила, он опять стал вкусняшкой. Но было очень 2 зимы подряд холодных и он замерз. А может ему места мало было.

Ленчик24



ela пишет:Я вот тоже не могу понять-мы как о разных полукультурках говорим.Почему у ваших соседей все такое не вкусное Smile
Пепенчик очень поздий. Он еще не поспел.А когда созреет это очень вкусная ранетка.А что бы была крупная надо не запускать дерево и регулярно его вырезать.
А то есть садоводы которым или лень или жалко заниматься вырезкой.
Пепен когда спелый -внутри становится прозрачным и очееееень вкусным.Никакой терпкости в нем нет и в помине.

кого запускать то? они его привила года как 2 или 3, маленький саженец. В том году была 1-2 ранетки. сказали был вкусный. А в этом ранеток побольше, но они очень мелкие, прямо как горох.

И у них не все НЕ вкусное. Яблоки очень вкусные. Smile Крупные и красные.

Светлана

Светлана

Как жалко вырывать кусты колеусов, морозцем прихватило только слегка пару кустиков хоть сидят все вместе. Но в среду буду выдирать т.к. между ними посажены лилии ОТишки

Ленчик24



senpoli пишет:картинка из Одноклассников, Заветное в 15 возрасте https://ok.ru/yelena.ivanova.elena19663767/album/562833981723/562834069019
у шушенцев, Субботино Они, кстати до 16 сентября в Красноярске на выставке

у меня есть яблоки, и на Братчур вроде походят по фото, и на
https://ok.ru/yelena.ivanova.elena19663767/album/562833981723/853359387419
Алтайское янтарное.

Вкус по фото не понять и по описанию я не понимаю. Вот эти яблоки мне нравятся. Smile И пюре с них вкусное, и повидло. И висят долго. Вот хранятся к сожалению не очень хорошо. Недели 2. Потом крахмалятся. вчера 5 ведер набрали. Сегодня сделаю пюре.
А с дерева они вообще замечательные, особенно в октябре.

Елена 47

Елена 47

Осень подкралась незаметно. - Страница 3 M8fcW0pUhN_thumb Осень подкралась незаметно. - Страница 3 4dUVcOT5pK_thumb Осень подкралась незаметно. - Страница 3 RJ4GV7s91C_thumb Осень подкралась незаметно. - Страница 3 98jR553xj5_thumb Осень подкралась незаметно. - Страница 3 34h27Kd8Yr_thumb Осень подкралась незаметно. - Страница 3 ITT2AZUDAU_thumb Осень подкралась незаметно. - Страница 3 PIYFVl5m2m_thumb Осень подкралась незаметно. - Страница 3 D0V5l4B1Fu_thumb Осень подкралась незаметно. - Страница 3 Mv37xs7HLG_thumb Осень подкралась незаметно. - Страница 3 GaO3099d9D_thumb Осень подкралась незаметно. - Страница 3 72VK6fzZ99_thumb Осень подкралась незаметно. - Страница 3 60e4ki7DxM_thumb Осень подкралась незаметно. - Страница 3 KV6nR46g81_thumb Осень подкралась незаметно. - Страница 3 8nx3a36k5Y_thumb Осень подкралась незаметно. - Страница 3 8hfEW6fi7M_thumb Осень подкралась незаметно. - Страница 3 Zc1rkg1K1F_thumb

ela

ela

Очень красивая солнечная осень.Подольше бы постояло тепло.

тен

тен

Красиво и грустно. Снова долгое ожидание впереди. nunu
Лена,что это?
Осень подкралась незаметно. - Страница 3 8nx3a36k5Y_thumb

Ольга

Ольга

воронец

Елена 47

Елена 47

тен пишет:Красиво и грустно. Снова долгое ожидание впереди. nunu
Лена,что это?
Осень подкралась незаметно. - Страница 3 8nx3a36k5Y_thumb
Воронец. Ядовит. Вырасти сначала внучку. Cool
http://flower.onego.ru/other/actaea.html

Светлана

Светлана

тен пишет:Красиво и грустно. Снова долгое ожидание впереди. nunu
Вот точно сказано... Bored

Елена900

Елена900

Грустно, а посмотришь на эту красоту и вроде даже радостней становится! Выходные опять обещают хорошие!

харамис

харамис

покупала весной гвоздику,разрослась только к концу лета.Сейчас сидит в горшке
Осень подкралась незаметно. - Страница 3 23623459_s  Осень подкралась незаметно. - Страница 3 23623483_s

поедут домой зимовать выращенные из семян ожика, ситник и изолепсис
Осень подкралась незаметно. - Страница 3 23623510_sОсень подкралась незаметно. - Страница 3 23623535_s Осень подкралась незаметно. - Страница 3 23623539_s

тен

тен

Молодец, зеленоручка.

Elena_gt

Elena_gt

Осень подкралась незаметно. - Страница 3 23629539_m Осень подкралась незаметно. - Страница 3 23629540_m Осень подкралась незаметно. - Страница 3 23629541_m Осень подкралась незаметно. - Страница 3 23629542_m Осень подкралась незаметно. - Страница 3 23629543_m Осень подкралась незаметно. - Страница 3 23629544_m Осень подкралась незаметно. - Страница 3 23629545_m Осень подкралась незаметно. - Страница 3 23629546_m

тен

тен

У тебя ещё георгины бодрячком.

ela

ela

Какая красивая и долгая осень в этом году.Георгины шикарные.У меня еще тоже цветут.

senpoli

senpoli

Лена, как красиво! Такая умиротворенная красота....
У нас уже листва сыплется сильно, георгинки кое где еще уцелели, там, где домом прикрыто

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения