Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

гейхеры, гейхереллы, тиареллы

+12
Лида
Елена 47
Инесса64
Wala
Орешина
харамис
ela
Светлана
Elena_gt
Ленчик24
Владимир573
тен
Участников: 16

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

тен

тен

Ты теперь по пионам король,вот она потихоньку и захватывает пространство. Very Happy

Владимир573

Владимир573

Я все цветы которые нравятся одинаково люблю Smile ,сейчас эхинацеи,нивянники.анемоны махровые расцветают,клемики всякие,у меня немного отдых.а супруга носится как обезьяна с гранатой из одного угла в другой,то еще астры самосейки рассаживает.то с плоскорезом,то с ножницами.то черенкует что-то и все молча.но хоть под надзором Razz

тен

тен

Здорово.А я забыла астры посеять,сначала рано было,ты сказал,а потом меня амнезия любимая накрыла.

Владимир573

Владимир573

Ты их в холодильник убери,а то испортишь,на сл. год посадишь.у меня2-3 года так сохраняются.

Ленчик24



я в этом году вообще не сеяла астру. Самосева полянами навсходила. Продрала и несколько кустов оставила.

тен

тен

Владимир573 пишет:Ты их в холодильник убери,а то испортишь,на сл. год посадишь.у меня2-3 года так сохраняются.
Хорошо.

Elena_gt

Elena_gt

Владимир573 пишет:гейхеры, гейхереллы, тиареллы 17841592_s Слева новинка из питомника которая должна-40 переносить,справа зимовавшая под сухой доской.я об этом где то вычитал.действительно перезимовала.
Это как, под сухой доской? расскажи.

Владимир573

Владимир573

Взял просто обрезок доски 20мм.которая шириной150,у меня ими осенью строители второй этаж оббивали и укрыл сверху,весной долго не снимал.она немного ее раздавила.но жива осталась,старые листья некоторые подсохли.а новые стали хорошо нарастать.я еще так кое что укрывал из проблемного и все нормально.особенно рад за молодые клематисы цельнолистные.все на ура перезимовали.а женщина которая подсказала из Новосиба,она так Мискантусы типа зебра в зиму укрывает и все нормально.

Светлана

Светлана

О! А я думаю почему в прошлом году края укрывного досками придавливала и под ними где гейхеры попали вызимовали, а в эту зиму решила не по растениям побрасать доски, а по газону, пошире типа и выжила всего 1 и то только начала отрастать Smile Думала из-за снега что в том году хоть немного был, а в этом голый 0.

Ленчик24



Они сгорают весной.
Думаю в этом секрет. Доски хорошо прикрывают от солнца.
Хорошо ящиками деревянными от фруктов прикрывать.

Владимир573

Владимир573

гейхеры, гейхереллы, тиареллы 17844488_sгейхеры, гейхереллы, тиареллы 17844499_s

А эту гейхерку мне подарила Наталья аграном,зимует прекрасно две зимы без проблем и укрытий,она у нее из семян выращена,потому может и такая стойкая,супруга их наделила в этом сезоне рассадила,но сказала ни кому не продаст,самой мало Smile Надо еще посмотреть где какие рассажены фото сделать.

Светлана

Светлана

первая вообще красотка.

Владимир573

Владимир573

Так это одна и та же Razz Просто деленки были разные с большого куста.

ela

ela

Такая бардовая и у меня зимует уже не первый год без укрытия.А вот светлые не хотят зимовать. Домой едут на зиму Smile

харамис

харамис

Валя немножко  с сохранившимися именами
гейхеры, гейхереллы, тиареллы 17857307_sDa Vinci
гейхеры, гейхереллы, тиареллы 17857354_s
 гейхеры, гейхереллы, тиареллы 17857361_s  обе  cajun-fire,сидят в разных местах
гейхеры, гейхереллы, тиареллы 17857474_sSpellbound
гейхеры, гейхереллы, тиареллы 17857510_sAMBER WAVES
гейхеры, гейхереллы, тиареллы 17857530_s Can Can
  гейхеры, гейхереллы, тиареллы 17837636_s  Heuchera 'Midas Touch' гейхеры, гейхереллы, тиареллы 17837648_sChrista
7
7гейхеры, гейхереллы, тиареллы 17857648_sBerry Smoathie ??

Лора_27 поставил(а) лайк

Светлана

Светлана

Ленчик, одна из них точно знаю что твой подарёнок Кассикс, но какая? Что-то я запуталась... Остальные со своей неповторимостью, а эту не пойму.
гейхеры, гейхереллы, тиареллы 17863583_m гейхеры, гейхереллы, тиареллы 17863584_m

Ленчик24



вторая (нижнее фото) Smile

Светлана

Светлана

А я почему-то думала первое фото, на вторую думала Обзидан

Ленчик24



Кассикс вторая. Она очень узнаваемая Smile красными цветариками еще будет цвести.

Светлана

Светлана

Ленчик24 пишет:Кассикс вторая. Она очень узнаваемая Smile красными цветариками еще будет цвести.
Ясно, пошла втыкать ярлык.

харамис

харамис

гейхеры, гейхереллы, тиареллы 17867353_sгейхеры, гейхереллы, тиареллы 17867384_sгейхеры, гейхереллы, тиареллы 17867413_s

Heucherella 'Solar Eclipse'
гейхеры, гейхереллы, тиареллы 17867429_sHeucherella 'Solar Power'  

гейхеры, гейхереллы, тиареллы 17867450_sHeucherella_Stoplight
7гейхеры, гейхереллы, тиареллы 17867585_sHeucherella-Berry-Fizz
7гейхеры, гейхереллы, тиареллы 17867600_sHeucherella-Brass-Lantern

Орешина

Орешина

Красивые! А мне Ирина огромный куст задарила! Very Happy Сегодня рассаживала I love you Анюта. Аленсо Вам Володя передал лютики. как забирать будете? денежку Оле для Володи.

харамис

харамис

Из этой тройки различаю только Da Vinci  Very Happy  
Перезимовали они плохо и только начали отрастать
гейхеры, гейхереллы, тиареллы 17867617_sHeuchera Van Gogh
гейхеры, гейхереллы, тиареллы 17867704_sHeuchera Picasso
гейхеры, гейхереллы, тиареллы 17867750_sHeuchera Da Vinci
гейхеры, гейхереллы, тиареллы 17867817_sHeuchera Stormy Seas
гейхеры, гейхереллы, тиареллы 17867861_sHeucheraMidniht Riffles(у меня на бирке было так а не 'Midnight Rose)

гейхеры, гейхереллы, тиареллы 17867928_sГейхерелла Голд Зебра

гейхеры, гейхереллы, тиареллы 17868029_sГейхера "Бьюти Колор"

Светлана

Светлана

Света, какая ты умничка!!! Скольких сохранила!!! Very Happy Я почти всех потеряла. Свои единички покажу сегодня т.к. почти все без имени, может эти "штучки" кто сможет идентифицировать. blush2

Wala

Wala

Света, спасибо. Красавицы и так много сохранила. У меня половина пропало, половина оставшихся без имени.

http://walasad.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 6]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения