Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+26
жарок
Нигелла1
Галчонок
ela
marjakhoh
Людмила(Барнаул)
Орешина
ST80
Ольга
Владимир573
Светик
Лида
ириска
Инесса64
Звездочка
харамис
Elena_gt
lanadana
тен
senpoli
Елена 47
Wala
Анна 12
Светлана
Ленчик24
Елена900
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 40]

Светлана

Светлана

тен пишет:Офигеть,дождь поливает Sad
У меня весь день он Mad Точнее с 13 часов. Зла не хватает. Где он был весной, летом... до августа.

Ленчик24



Вчера, когда пионы садила, земля была влажная. Сегодня утром выхожу, аж обалдела...землю даже руками потрогала. У нас ночью был сильный ветер. Это он так землю выдул, что она посерела, как будто ее сверху каким-то пеплом посыпали. Цвет был странный, что-то такого не видела ранее.

Elena_gt

Elena_gt

Бегала сегодня укрывала розки насовсем. Сейчас посмотрела погоду, на 2-3-е обещают +12-14 и дождь, не сопрели бы мои розки. Может врут? Сегодня по их прогнозам +3, но что то не похоже было, ветер прямо ледяной.

404" У природы нет плохой погоды" - Страница 17 Empty у природы нет плохой погоды Пн 30 Окт 2017, 10:44 am

Нигелла1

Нигелла1

Да и снег с утра нападал и не растаял .точно + нет

тен

тен

Elena_gt пишет:Бегала сегодня укрывала розки насовсем. Сейчас посмотрела погоду, на 2-3-е обещают +12-14 и дождь, не сопрели бы мои розки. Может врут? Сегодня по их прогнозам +3, но что то не похоже было, ветер прямо ледяной.
Небольшой минус розы выдерживают,ты же рядом с ними,чего переживаешь то,ну устроишь сквозняк в случае чего.

Elena_gt

Elena_gt

Я так закрыла, что сквозняк уже не устроишь. Все, баиньки до весны.

Ленчик24



Тоже вчера вечером, да сегодня утром хотела начать прикрывать. Я розы уже порезала, но не успела укрыть, другие дела были. да, видела тоже +12+14...как-то сомнительно.
У нас утром падал снег, крупный и пушистый. В город спустились, а тут нет Smile пока нет...

senpoli

senpoli

у нас снег уже лежит, второй день, сантиметра четыре Razz

харамис

харамис

senpoli пишет:у нас снег уже лежит, второй день, сантиметра четыре   Razz
у нас тоже см 4 и уже с неделю и не тает даже на асфальте.Ночами мороз уже хороший,минус 11.Муж вчера приехал из Красноярска и сказал что от Уяра уже заметна разница .

Ленчик24



У нас брат с Байкала позавчера приехал. Говорит, что от Ингаша (вот забыла уже) и до Уяра лежит снег, прям хороший.

Elena_gt

Elena_gt

Ленчик24 пишет:Тоже вчера вечером, да сегодня утром хотела начать прикрывать. Я розы уже порезала, но не успела укрыть, другие дела были. да, видела тоже +12+14...как-то сомнительно.
У нас утром падал снег, крупный и пушистый. В город спустились, а тут нет Smile пока нет...
У нас тоже падал пушистый снег, а потом выглянуло солнце, такое яркое, прямо летнее, и вся пушистость растаяла. Солнце посветило буквально пару часов, а как спряталось, опять дубак настал, ну хоть без ветра. 14 градусов уже отменили. На завтра-послезавтра +9, сегодня +3.

Ленчик24



если было бы +9, тоже не плохо Very Happy НО лучше бы на выходные, а не среди недели как всегда Mad

ириска

ириска

Так вроде на пятницу и субботу обещали плюсы

ириска

ириска

Ну да ,большие плюсы отменили ....но и минусы большие отодвинули с 15 на 20 числа.......осень продолжается Very Happy

Ленчик24



Осень все же затяжная и приметы работают. Smile
Сейчас пытаюсь зиму приметить...ничо понять не могу Mad

ириска

ириска

Проснулась от ветра в 4 утра Surprised на градусника +12°......врёт думаю ,залезла в погоду.....Таскино до плюс 14....но порывы ветра до 25.... Crying or Very sad крышу унесет блин. К утру понижение до +1.....и шо за год нынче.....и давление....сейчас 728 а на завтра 744....это какой скачек Surprised
Девочки будьте бдительны Spring следите за здоровьем .

ириска

ириска

Ленчик24 пишет:Осень все же затяжная и приметы работают. Smile
Сейчас пытаюсь зиму приметить...ничо понять не могу Mad
Ленчик.....зима наступит резко ,, это точно Mad лишь бы не на голую землю....

тен

тен

Думаю как раз на голую.Я тоже от ветра проснулась,сигнализации у машин ревут.Утром муж с собакой гулял,говорит,забор от стройки, весь на дороге валяется.

Светик

Светик

А мне ребенок из Питера позвонил. У вас ,спрашивает,сильное землетрясение?Я говорю,что очень сильный ветер и что то сверкало на небе в 6ом часу,я от этого и проснулась. Ему друг видео сбросил,часов в 5 утра, люстра в доме ходуном ходит.Живут в"Орбите"у нового моста,прямо над обрывом.
Сейчас похолодало,а всю ночь+12 было.
Даже боюсь думать,что на даче с моими укрытиями Sad

тен

тен

У меня та же мысль,тент наверно унесло,не окончательно закрепила.

Wala

Wala

Тоже с утра от ветра проснулась и уснуть не смогла. Дует, откосы на окнах гремят. Посмотрела как ветер бумажки и листья по двору носит- думаю все мои листики с гейхер и шиликов по всему огороду разметало.

http://walasad.ru

senpoli

senpoli

Аха Razz , мы сегодня с раннего утреца еще по темноте лист поликарбоната от теплицы приколачивали, веселенькое такое утро...

Wala

Wala

Я заметила, что уже несколько лет весной. И осенью у нас такие ветра стали. В прошлом году осенью, когда у меня соседи ездить уже перестали, тоже такой ветрище был, что поликорбонат с тепшицы у них сорвало, причем еще и переломало.. Звонила им.

http://walasad.ru

Ольга

Ольга

ветер начался часов с 12,потом все сильнее и сильнее дул,не могла уснуть.думала на балконе окна выдавит.Только под утро уснула.А тут как раз говорят землетрясение случилось Surprised Не чуяла,не бачила!!!

ириска

ириска

senpoli пишет:Аха Razz , мы сегодня с  раннего утреца еще по темноте лист поликарбоната от теплицы приколачивали, веселенькое такое утро...
А я думаю чего й то на соседнем участке , посреди ночи ФОНАРЬ мечется ,как от ветра , Rolling Eyes  ,наверно тоже ,сосед поликарбонат прколачивал Runing ....смех смехом ,я ещё своё не проверяла. ...мож тоже чего унесло .....уснула Rolling Eyes окло пяти.....пойду ревизию наводить ...отпишусь о пропажах....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения