Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 40]

ela

ela
Зря вы на дождь ругались.Он как нельзя к стати-прошел с утра.Землю смочил совсем не много.А день то был замечательный.Наработались.... Very Happy
Вообще еще нужен -вот только без холода.Хотя еще то всего апрель.А в мае всегда бывают сюрпризы.Не люблю я эти сюрпризы.Были сегодня в Леруа-купила розочку-такая хорошенькая.В горшке-вся в мелких цветочках.Пересадила в горшок и оставила в теплице-написано можно оставить в зиму-не верю.Осенью поедет домой.Есть семенная картошка-2 вида.

Elena_gt

Elena_gt
Да, дождик хорошо все умыл, на завтра опять обещают. Поливал бы только ночью, а днём поработать дал.

Последний раз редактировалось: Elena_gt (Сб 29 Апр 2017, 1:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

ela

ela
Я глянула- следующая неделя вся с дождем.

Светлана

Светлана
Ух ты!!! Гисметео уже с -7 на -3 сменили! Но на день позже.

Wala

Wala
Да, погода на удивление замечательная была. Утром казалась безнадежной, а днем такая красотв. Не жарко, земля влажная Very Happy. Отдохнули на славу

marjakhoh

marjakhoh
У нас обещают -5 на следующей недели. Девочки скажите дельфиниумы и носы пионов переживут такой мороз или надо закрывать.

Wala

Wala
Должны пережить.

Галчонок

Галчонок
Думаю переживут. В прошлом году больше было в мае, вроде все уцелело. Тогда тюльпаны в лежку распластались. Но ничего, поднялись. Пиошки тоже пережили тот мороз.

тен

тен
У меня пиошки из окучки вылезли,некоторые с бутонами silent

Elena_gt

Elena_gt
От Джошуа пионы сразу все поперли, а от Вармердама молчат Mad

Ленчик24

Тоже самое. У меня у Вармерданцев почки есть ,НО бледные какие-то, странные я бы сказала. Я их сегодня вытащила из подвала и посадила. А Джошуа в те выходные посадила. Они прут как подарванные-не знаю куда.

Elena_gt

Elena_gt
Мало того, что почки непонятные, так корни были почему-то вялые как бы немного и практически без белых корешков, а на Джошуа прямо борода.

Светлана

Светлана
marjakhoh пишет:У нас обещают -5 на следующей недели. Девочки  скажите дельфиниумы  и носы пионов переживут такой мороз или надо закрывать.
Тут нам грозились 2 дня назад -7 (слава богу уже расщедрились и -3 нарисовали) так я за дельфы даже и не держала в голове переживать. За пионы переживала, но у моих не носы, есть см 20-25.
Ленчик24 пишет:Тоже самое. У меня у Вармерданцев почки есть ,НО бледные какие-то, странные я бы сказала. Я их сегодня вытащила из подвала и посадила. А Джошуа в те выходные посадила. Они прут как подарванные-не знаю куда.
У меня все прикопаны в грядки в горшках, были некоторые только с носами, на воле ВСЕ рванули, не вижу пока троих их Вармердамцев но у меня были делёночки маленькие, но надежды не теряю. Над Сарой, кажется, стала приподниматься земля, останется 2 дождаться.

Wala

Wala
Дельфи6эниумы цветущие -7 переносили в первый год осенью. Хризантемы тогда замерзли, а эти оттаяли и дальше цвели. Сейчас листва же в ОГ вылезла, значит закаленная.

Светлана

Светлана
Опять -6 нарисовали, гады. Только расслабилась и высадила лук рассаду, а тут Mad

ela

ela
Света а ты рассаду лука не закрываешь пленкой на дуги?Когда высаживаю лук всегда под пленку-снимаю только когда отрастает прилично.Не надо часто поливать.Он нарастает очень хорошо.Попутно туда же салатик и редиску подсаживаю между рядами.

Elena_gt

Elena_gt
Светлана пишет:Опять -6 нарисовали, гады. Только расслабилась и высадила лук рассаду, а тут Mad
А нам не нарисовали, только -3. На вторник нарисовали грозу. А барометр вообще никаких катаклизмов не показывает. Вы молодцы, огородом занимаетесь, а я все лютики-цветочки рассадить не могу закончить.

Светлана

Светлана
Буду накрывать лук, конечно, коль такая фигня. Только укрывным. Редиска между это закон Very Happy  Салат в теплице, у меня его только первый щиплют, а потом не едят. Ну в этом году зелени море надо будет для маляв пищащих, так я даже дорожки не основные между грядок где могу ходить только я, а другим могу запретить- засеяла фацелией- уже всходит Smile
Сейчас муж проснулся (с ночи) говорит на их сайте рабочем даже -10 рисуют на эти дни Surprised

ela

ela
Ой -10 это серьезно.Как бы пережить такой мороз.Хоть бы это было ошибочно. Surprised

Светлана

Светлана
ela пишет:Ой -10 это серьезно.Как бы пережить такой мороз.Хоть бы это было ошибочно. Surprised
Вот и я умоляю бога об этом. Хоть бы сегодня не было заморозка- многое не успела сделать: окучить-укрыть... Даже лук не укрыла. В теплице зато всё укрывала, там и помидоры-перцы-огурцы-редиски-салаты... А пока окучивала пионы которые только носы повытыкали думала уши отлетят, на улице +6 и очень ветренно, а днём ветер был 12 и порывами ещё сильнее Rolling Eyes

Владимир573

Владимир573
Сегодня ночью+1-0, Завтра -1-3послезавтра--3-5 затем самый сильный -6-8.придется подгребать и укрывать,вот такие пару ночей нехороших нас ожидает,это мне скинули фермерский прогноз по которому я рассаду выращиваю много лет и морозы всегда точно попадают.

Ольга

Ольга
У меня на градуснике за окном 0

Ольга

Ольга
уже +3 и снег идет Surprised всё белым-бело

senpoli

senpoli
-2! обещали дать плюс 2, вода в ведрах на улице- плавают льдышки, в теплице еще не была, надеюсь что все там хорошо

Светик

Светик
Снег повалил Mad ,правда пока еще тает на земле

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: