Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+29
Елена 47
Wala
Светлана
Ольга
ela
Alenso
Elena_gt
Ленчик24
Елена900
lanadana
Irina 1961
Орешина
жарок
Анна 12
maksimka
харамис
Нигелла1
Инесса64
ириска
Людмила(Барнаул)
Владимир573
marjakhoh
Лида
Vassa1
Звездочка
Галчонок
тен
senpoli
Светик
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 40]

Vassa1

Vassa1

А когда прострелы из семян можно на постоянку высаживать?

Elena_gt

Elena_gt

Мои малявки ещё, пусть растут в горшочках, перевалить в землю всегда успеется.

Лида

Лида

Света, а указалки у тебя на чем написаны?

Светлана

Светлана

Ну ладно я, а как природа такое вынесит? Сейчас на градуснике в тени  БЕЗ СОЛНЦА (его нет) 27, а через 5 дней -7 Mad 

Лида, это магазинные, Полисад кажись, спецом для пионов прикупила чтоб инфы больше втюхать можно было. Вот очередной ждёт Smile 
" У природы нет плохой погоды" - Страница 2 13726835m

Ленчик24



У нас вчера было +26. Сегодня не знаю. Пасмурно и холодновато, может +12. Ветер дак вообще ледяной порой поддувает. Еще и дымом воняет.

Лида

Лида

На хосты такие указалки хочется, чтоб размеры помещались.

Звездочка

Звездочка

Холодает. У меня Денис даже шапку пришел надел, что с ним в последнее время не случалось!
Жалко если мороз все таки будет..сегодня прошлась столько клювиков показалось!!!

Я уже и не знаю как подписывать, только тетрадь вести. Все маячки по весне в перемешку и и не понятно где Mad видать сороки балуются

Elena_gt

Elena_gt

Гисметео поменяло погоду! 3-го -2 и все! Very Happy Very Happy

Wala

Wala

Ну влт, выходные. С ночи, как и обещали дождь Sad

http://walasad.ru

Ольга

Ольга

дождь нужен земля сухая ,жаль только ,что на выходные.все на дачу собрались.а тут такой облом.

Светлана

Светлана

Звездочка пишет:
Я уже и не знаю как подписывать....... Все маячки по весне в перемешку и и не понятно где Mad  видать сороки балуются
Я в лилиях азиатках вообще тоже не знаю как разбираться- тоже все в перемешку, да и в палисаднике где бОльшая часть хост и астильб та же ситуация, но там такими маячками внимание привлекать не хочется- улица всё же.
Elena_gt пишет:Гисметео поменяло погоду! 3-го -2 и все! Very Happy Very Happy
Это у вас, у нас чуть снизило, но -5 всё же рисуют Mad Эсли б было -2 я б и не дёргалась.

Светлана

Светлана

У нас пока только пасмурно, если дождя до морозов не будет буду всё усиленно поливать.

Галчонок

Галчонок

Все, как положено: выходной - дождь. Погода в своем репертуаре. Но радует то, что сухая земля все впитывает быстро. А если солнышко выглянет, то и подсушит, можно работать. На термометре плюс 12.
Довольно комфортно.

тен

тен

Дождь нужен был.Позавчера вылила под розу и гортензию по лейке,вода моментально куда то засосало,как в трубу.Полить всё,воды не хватит,я и так запасы на посадки подистратила.Да и солнышко вроде появляется.

Светик

Светик

После сегодняшнего дождика и тепла все начнет расти усиленными темпами,а там мороз Sad   Радует,что хоть не на сухую землю.
Ребенок вчера написАл,что у них травка зеленая начинает появляться,теплеет постепенно,а я ему наши фото с деревьями Smile Говорю,что у вас правильная весна,замерзать еще не ему было. А нас бросает....Будем надеяться,что не померзнет ничего. У меня вот две сливы бутоны выдвигают и миндаль.

тен

тен

В прошлом году у меня груша и абрикос между двумя заморозками процвели. Я ходила и уговаривала,чтоб не торопились.На груше цветочные почки уже наметились,на абрикосе не смотрела.

Ольга

Ольга

у меня форзиция и маральник цвести начали.опять померзнут как в прошлом году. Sad

тен

тен

у меня на прутике форзиции один цветочек уже несколько дней цветёт.

Светик

Светик

У мня еще ни одна груша не проснулась,а вот форзици первый гол зацвела,но. Ее полностью пришибала,до этого тоже одним-двумя цветочками радовала,в это году -вся покрылась,кроме молодых побегов. Самое интересное,что за день до этого,вообще никаких признаков к цветению не подавала .

Elena_gt

Elena_gt

И чем вам не нравится погода? Дождик прошёл, но не грязно, солнышко светит, красота. Гисметео ещё денёк подумает и вообще заморозки уберёт.

Светлана

Светлана

Elena_gt пишет:Гисметео ещё денёк подумает и вообще заморозки уберёт.
Это было бы первомайским подарком. Smile

Светик

Светик

Very Happy
Светик пишет:У мня еще ни одна груша не проснулась,а вот форзици первый гол зацвела,но. Ее полностью пришибала,до этого тоже одним-двумя цветочками радовала,в это году -вся покрылась,кроме молодых побегов. Самое интересное,что за день до этого,вообще никаких признаков к цветению не подавала .

Мы с телефоном вернулись Surprised Very Happy

Форзицию-пригибала,зацвела первый год.

Галчонок

Галчонок

Светик, твой телефон прелесть! Very Happy Наверное и я свою пришибу нонеча, а то тоже плохо цветет, а ведь ровесники с твоей.

Лена, погода прелесть!!! Все так повеселело! Нарики земляные шапки скинули, даже тюльпанчики раскрываются.
И работать не жарко. planting

Elena_gt

Elena_gt

Надо в теплицу топать, а там жарко-о! Sad

Звездочка

Звездочка

У меня тоже форзиция цветет Very Happy и миндаль уже почки надул! Хорошо что абрикос и вишня даже не думают ещё цвести. А вот смородина и жимолость прям с нормальными листьями.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения