Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+32
Инесса64
Elena_gt
Елена900
Ленчик24
lanadana
Елена 47
Ольга
Ludmilka
харамис
ST80
Инкала
жарок
Нигелла1
Irina 1961
marjakhoh
Салями
Светик
Лида
Alenso
Галчонок
ириска
Анна 12
kofka
milaa
maksimka
Светлана
ela
Vassa1
Владимир573
Wala
Звездочка
Аленочка
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 40]

26Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 14 Ноя 2016, 4:59 am

Инесса64

Инесса64
Букет класс! Даже хотелось поставить "класс" , забыла что это другой форум. Молодцы!

27Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 14 Ноя 2016, 5:11 am

Звездочка

Звездочка
Володя, поздравляю!!! Молодым совет да любовь!!!

28Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пн 14 Ноя 2016, 11:07 pm

maksimka

maksimka
Володя поздравляю и пусть у молодых все будет хорошо!!! СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!! Rose Rose Rose

29Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Вт 15 Ноя 2016, 12:54 am

milaa

Володя, замечательные дети! Здоровья и любви всем! Flowers for you

30Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Вт 15 Ноя 2016, 12:15 pm

lanadana

lanadana
Молодцы ребята.
А сына наверно на отца похож?

31Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Вт 15 Ноя 2016, 12:54 pm

kofka

kofka
Володя, с очень важным событием тебя и твою семью, благополучия вам всем.

32Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Сб 19 Ноя 2016, 8:47 am

ela

ela
Сегодня были на даче.Красота какая.В городе с утра был ветер а там тихо.Снега для ноября очень много.Все укрыто как надо.Еще почистили дорожки и стоянку перед домом -под машину.А деревья так и стоят в листьях.
Положила корм для мышей и крыс.

33Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Ср 23 Ноя 2016, 6:03 am

kofka

kofka
Увидела такую красотищу и вспомнила сразу про Инну
Болталка - Страница 2 Ee04709c8109t
такой масти не видела никогда, потрясающе Surprised

34Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Ср 23 Ноя 2016, 6:05 am

тен

тен
Перломутровая. Наездница похожа на неё.

35Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Ср 23 Ноя 2016, 7:11 am

Инесса64

Инесса64
Что-то Божественное. Можно часами смотреть.

36Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Ср 23 Ноя 2016, 7:16 am

Анна 12

Анна 12
Масть называется изабелловая, у нас встречается крайне редко.В забугорье чаще. Красивая, но болявая.

37Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Чт 24 Ноя 2016, 2:26 am

Орешина

Орешина
Как же скучно стало на форуме Sad Никакой движухи Mad мертвый штиль Smile

38Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Чт 24 Ноя 2016, 2:35 am

Инесса64

Инесса64
Ибо не фиг такие рожи казать Mad . Надо вот такие Razz I love you Be-Be

39Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Чт 24 Ноя 2016, 2:45 am

Звездочка

Звездочка
Орешина пишет:Как же скучно стало на форуме Sad Никакой движухи Mad  мертвый штиль Smile

Дак предлагай движуху, народ подтянется Very Happy

40Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Чт 24 Ноя 2016, 3:37 am

Елена 47

Елена 47
Надо заводить таких друзей  и не будем в зависимости  от компа  Cool И детей бы уберечь.
Наверное, первый, маленький шажок для этого: сократить время на парку-варку-уборку?
Болталка - Страница 2 8544970m

41Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Чт 24 Ноя 2016, 3:52 am

Орешина

Орешина
У меня на паркуваркууборку много времени не уходит, во первых я не люблю этим заниматься, обрыдло 50 лет одно и тоже. во вторых нас двое осталось в квартире, в третьих муж работает посменно и когда у него длинные выходные (отсыпной плюс з дня выходных) я потихоньку (ною!) перекладываю паркуваркууборку на него Very Happy, но времени все равно не хватает. Прихожу с работы. смотрю на форуме что нового произошло за то время, что я с работы до дома добежала. потом пошарюсь в ОК. потом сажусь плести цветочки и сижу до поздна, поку муж с работы не придет (если в день) и меня не накормит! Very Happy Говорит, что если он будет сутками работать, я с голоду помру! Купила рулон бязи, надо на НГ постельное девчонкам пошить, не могу никак начать!

42Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Чт 24 Ноя 2016, 3:58 am

тен

тен
Какая движуха,если ты втихаря цветочками занимаешься,а нам не кажешь...
Не первый раз задаю себе вопрос,выгодно ли шить пастельное бельё или ну нафиг?

43Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Чт 24 Ноя 2016, 4:01 am

lanadana

lanadana
А я уже несколько вечеров свои запасы разгребаю. В предверии Нового года достала коробки с елочными игрушками. Сортирую, перекладываю, устраиваю фотосессию. Решаю, от чего избавиться, а чего надо купить.
Так и проходят "серые" будни Smile

44Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Чт 24 Ноя 2016, 4:04 am

тен

тен
Елена 47 пишет:Надо заводить таких друзей  и не будем в зависимости  от компа  Cool И детей бы уберечь.
Наверное, первый, маленький шажок для этого: сократить время на парку-варку-уборку?
Я бы тоже не отказалась от таких друзей,да где их взять,все у компа сидят или у телевизора.

45Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Чт 24 Ноя 2016, 4:06 am

Светлана

Светлана
Елена 47 пишет:Надо заводить таких друзей  и не будем в зависимости  от компа  Cool И детей бы уберечь.
А у меня почему-то двоякое мнение сложилось, показалось что её заманивает подруга в дом престарелых... Может, конечно, я не права, но как-то так.

46Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Чт 24 Ноя 2016, 4:09 am

Звездочка

Звездочка
Орешина пишет:У меня на паркуваркууборку много времени не уходит, во первых я не люблю этим заниматься, обрыдло 50 лет одно и тоже. во вторых нас двое осталось в квартире, в третьих муж работает посменно и когда у него длинные выходные (отсыпной плюс з дня выходных) я потихоньку (ною!) перекладываю паркуваркууборку на него Very Happy, но времени все равно не хватает. Прихожу с работы. смотрю на форуме что нового произошло за то время, что я с работы до дома добежала. потом пошарюсь в ОК. потом сажусь плести цветочки и сижу до поздна, поку муж с работы не придет (если в день) и меня не накормит! Very Happy Говорит, что если он будет сутками работать, я с голоду помру! Купила рулон бязи, надо на НГ постельное девчонкам пошить, не могу никак начать!

Так меньше форум карауль, глядишь и начнешь шить Very Happy

А вообще молодец, что мужа припахиваешь! Smile

У меня муж тоже готовкой стал заниматьсч, как доча родилась. Не постоянно, но если я вдруг не успею или проленюсь, он без всяких проблем сам приготовит и меня ещё накормит! Говорит, что у меня теперь одна обязанность- Доча! Все остальное мол не важно, а тем более всякие там уборки готовки Smile

47Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Чт 24 Ноя 2016, 4:12 am

тен

тен
lanadana пишет:А я уже несколько вечеров свои запасы разгребаю. В предверии Нового года достала коробки с елочными игрушками. Сортирую, перекладываю, устраиваю фотосессию. Решаю, от чего избавиться, а чего надо купить.
Так и проходят "серые" будни  Smile
Я несколько дней исправляю фото с фотосессии, для сына.Он своей подруге на день рождения подарил фотосессию.Просто диву даюсь,как люди за такое ...(не знаю с чем сравнить),не слабые деньги берут.
Между делом,когда совсем муторно становится от этого занятия,тоже богатством трясу,кое что ещё заказала в сундучок.Ну и потихоньку квартиру генералю,за один раз,последние годы,лениво это делать стало.

48Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Чт 24 Ноя 2016, 4:14 am

тен

тен

Светлана пишет:
А у меня почему-то двоякое мнение сложилось, показалось что её заманивает подруга в дом престарелых... Может, конечно, я не права, но как-то так.
Ну конечно,где ещё лежать,шампусик попивать и знаками добавки просить...Я не против такого дома престарелых.Когда немощной стану,пусть меня отнесут.

49Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Чт 24 Ноя 2016, 4:23 am

Орешина

Орешина
тен пишет:Какая движуха,если ты втихаря цветочками занимаешься,а нам не кажешь...
Не первый раз задаю себе вопрос,выгодно ли шить пастельное бельё или ну нафиг?
Лен, мне кажется, что купить в магазине можно дешевле, я купила бязь Ивановскую при ширине 2,2 стоит 123 руб. за метр, вот и посчитай. Просто когда сам шьешь, можно на наволочки больше подгиб сделать и на простыни тоже (у моего почему-то простынь с его стороны постоянно собирается в кучу) Пододеяльники и наволочки прошиваю постельным швом. Уже привыкла каждый год шью.

50Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Чт 24 Ноя 2016, 4:24 am

lanadana

lanadana
В домах престарелых люди голодают, а не шампусик попивают.
Раньше можно было хоть посещать стариков, общаться. А теперь только с разрешения руководства. И территорию закрыли на замок, просто так не войдешь. Я раньше ездила на Ботанический. Там у них прямо лес на территории, красота. А теперь -замок.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: