Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+34
жарок
Анна.К.
Irina 1961
marjakhoh
Владимир573
Ludmilka
ST80
senpoli
Vassa1
Людмила(Барнаул)
ириска
milaa
Лида
Галчонок
Ольга
Светик
харамис
Настя
Нигелла1
Аленочка
Анна 12
Wala
maksimka
Елена900
lanadana
Elena_gt
Орешина
Инесса64
Елена 47
Звездочка
тен
Светлана
Alenso
Ленчик24
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 37]

Edynorog

Edynorog
Ищу пионы, может у кого есть или может просто кто заказал и захочет отказаться.. распбери сандей, гардэн треже, пинк джиант и рапсодия Smile

Elena_gt

Elena_gt
Расбери сандей есть. Могу поделить в этом году.

тен

тен
Если бы чуть пораньше. Я недавно куст Распбери соседке подарила, а Гарден может в следующем году только.

Edynorog

Edynorog
Спасибо, что написали. Я как всегда с моими детками смогла ответить только сейчас. Распбери сандей буду иметь ввиду. Оля чуть раньше пообещала мне свой. Если у нее не получится, возьму у Елены. Smile Простите тормоза. Smile

inn

Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 35 IMG_144021ee6fe51f065605.md

Девочки, так выглядит и цветет кислица Деппа, что в кафе раздавали.

тен

тен
Cимпатишная. У меня не зимует кислица.

inn

У меня она в шкафу зимует, сейчас разобрала ее и на рассаду высадила, в июне высажу между хост и к цветам подбивкой.

Анна 12

Анна 12
Отдам магонию падуболистную.

тен

тен
У меня сгорает nunu

Анна 12

Анна 12
У меня тоже. Так ведь и не растёт ещё.

ST80

ST80
если в городе будет расти - я на работу заберу

Анна 12

Анна 12
Света, я не знаю, будет или нет.Определись, да-нет.Тут маякнешь - откопаю привезу.

Анна 12

Анна 12
Саженцы брусники случайно ни кому не нать?

ST80

ST80
я хочу попробовать, делаю метровые квадраты для голубики, подсажу в них

Анна 12

Анна 12
Света, это провальная идея! Я так клюкву подсадила и уже пожалела 100 раз.Но хозяин-барин...В выхи выкопаю с комом земли и привезу в город. Пойдёт так? Тел. только нужен.

inn

Девочки, моя знакомая спрашивает, можно ли у кого-то здесь договориться и купить-поменять дармеру или астильбоидес, или то и другое? Продает ли кто-нибудь такие растения?

Орешина

Орешина
астильбоидес я покупала у Елены 47. не знаю сейчас у нее есть или нет.

inn

I love you

тен

тен
У Иринки из Дивногорска должен быть.

Ленчик24

а у меня занкомая спрашивает купить жимолость Маака. есть у кого на продажу и цена?

Орешина

Орешина
тоже хочу мааку! насмотрелась на Теночкину! Very Happy

Ленчик24

дак и ? у кого то есть на продажу и по чем цена?

тен

тен
Так недавно все приобрели.У меня дерево давно, у Лиды,отрубленная часть корня,от моего дерева.Теперь только черенки,если укоренятся.

тен

тен
И снова я про пионы... Прошлый раз часть продала, часть подарила,а некоторым решила дать ещё шанс, распихала по углам на посмотреть.Посмотрела, всё равно понимаю,что пионов всё же бывает много.
Старые кусты разрастаются,не только пионовые,становится тесно,просто дебри...
Под вишней оказались два пиона и две гортензии,нужно пересаживать,а не куда Sad
Ещё и не все пионы процвели,такое ощущение,что обломки корней всходят.Не смотря на то,что есть потери в этом году,а часть пионов просто ужасно себя показали(Салмоны все),Ду Тел всего две-три ветки,зато очень крупные цветы,Лемон Шифон с трудом вышел и только набрал цвет,когда почти все уже благополучно обрезаны....
Вот этот выбросила,стал очень много места занимать.Как то предлагала такой пиончик,молодой куст бесплатно,ни кто не отозвался.
Старый просто варварски выкапывала,ветки обрезаны корень переломан.Очень любила этот пион,но увы,пришла пора выбирать.
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 35 30930603_m
Молодой куст всё ещё есть,пишите,если что.
Вобщем хочу продать часть в этом году,часть в следующем.
Фотографий этого года мало,когда лили дожди,была наездами,порой к концу цветения,что-то выложу в теме пионов с коментариями...
Пока так,что точно продам,если будут желающие:
Неон,
Гарден Треже (Саша вроде хотела),
Пол М. Уайлд (Paul M. Wild)-рубиновый сложный цвет.
Бело-розовый с переливами(Инна фото показывала) Название нужно определять,возможно Диннер Плейт.Не знаю есть ли маячок,посмотрю под кустом.
Голден Фролик (небольшой кустик) поделила свой,когда пересаживала.Прикиньте,хохлы мои фото выставили на сайте Smile
https://sadpeonov.com.ua/golden-frolic.html
Коралл Фей-тоже из любимчиков.Большой куст,нужно делить,но хочу отдать весь.
Махровый тонколистный кто то хотел,готова попрощаться,несколько делёнок должно получиться.
Простой тонколистный тоже.
Как то так,есть ещё пионы, но без названий.

lanadana

lanadana
Лена, определишься с ценой на махровый тонколистный- мне оставь. И ромашку твою белую жалко. Сколько хочешь за деленку ? У меня твоя Лаура Магнусон цветет, очень нравится.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 37]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37  Следующий

Права доступа к этому форуму: