Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+34
жарок
Анна.К.
Irina 1961
marjakhoh
Владимир573
Ludmilka
ST80
senpoli
Vassa1
Людмила(Барнаул)
ириска
milaa
Лида
Галчонок
Ольга
Светик
харамис
Настя
Нигелла1
Аленочка
Анна 12
Wala
maksimka
Елена900
lanadana
Elena_gt
Орешина
Инесса64
Елена 47
Звездочка
тен
Светлана
Alenso
Ленчик24
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36, 37  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 37]

Галчонок

Галчонок

И я тоже.

тен

тен

У Инны может быть.

Инесса64

Инесса64

Да у меня есть, растет у забора в тенечке. но я не знаю когда покапаю. на Причале сказали совсем воды нге будет. А в Черемушках пока не всё высадили, пока воды не было. на следующей неделе посмотрю. У меня в Таежке умудрился пропасть.

Звездочка

Звездочка

Инночка, мне не к спеху. Если можно кусочек отщипни . Когда получится Smile Neutral

Орешина

Орешина

Девочки. может кому надо сирень? Буду спиливать.Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 34 Img_2116Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 34 Img_2115

Elena_gt

Elena_gt

Зачем спиливаешь такую красоту?

Орешина

Орешина

не нравится.

тен

тен

Через дорогу, у соседей на участке ,сирени разных цветов растут .У меня внутри фундамента для бани,полно сеянцев этой сирени.

Галчонок

Галчонок

Есть укорененные черенки виногрда Зилга. Зимовали. Продам 300 рублей.

тен

тен

Галя,я возьму.Позже напишу сколько.У нас есть желающие.Три штучки пока оставь.

Звездочка

Звездочка

Всем привет. Белокопытник пока больше не ищу. Нашла у себя 2 малипуська. Пересадила. Вроде бы живуч. Должен отойти.

Теперь я с другой хотелкой. Насмотревшись и вдохновившись красотами одного известного садовода. Захотелось посеять семена хвойных. Понаблюдать за процессом так сказать. Собственно просьба. Девчата у кого можжевельники, туи и сосны, ели сортовые уже дают шишки и шишко- ягоды. Можете поделиться или продать недорого. У меня пока только 2 сосны горных шишки выдали. Жду когда созреют. Соберу с них семки.
Но хочется можжевельники и ёлочки ещё посадить. В общем если кто богат осчастливьте семками пожалуйста!

В том году сеяла туи, собранные на Кавказе. Стоят 2 см ёжики. Как нарастут буду в лес высаживать или раздавать ))) или вместо забора садить Very Happy

Инесса64

Инесса64

Этим стоит заняться ( посевом хвойных), только для того чтобы расхотеть этим заниматься. Хотя Хаденков Алексей Викторович, кажется туи из семян выращивает. Cool

Звездочка

Звездочка

Почему? Я понимаю что процесс не быстрый. Или ты не про темпы роста?

Инесса64

Инесса64

очень долго и уход нужен тщательный, полив прополка, тенёк. Если в Р9 сосна горная у меня лет 5 растет и только на человека похожа стала. Лучше другим заняться, шашлыками например Rolling Eyes

Инесса64

Инесса64

А у меня белокопытник растет в одну дудку. Но рядом насеялась давно уже мать-и- мачеха. Вот теперь хожу и задираю листочки, изучаю кто из них сволочь растет. Neutral

Звездочка

Звездочка

Инн, да в курсе я сколько они растут. Но это так сказать порыв души Razz шашлыками и так занимаемся регулярно Razz
Как Александр Верещак говорит. Посадил и не жди, когда вырастут.
Буду по такому же принципу. То что хочу увидеть сейчас я прекрасно куплю и посажу. А я именно хочу увидеть развитие с семени. У меня дикие сосны растут на участке. Я когда покупала его, как раз были см по 15-20. Это пара лет им всего была. Сейчас уже через забор выглядывают. А кажется что не растут нифига.

Инесса64

Инесса64

просто я посмотрела как из семечек голубые елки выращивает Иператорский питомник в казани. У меня из семечек голубая елка за 4года 4- 5 см. смешно. уж сильно долго. Sad

Elena_gt

Elena_gt

На встрече Жарочек давала семки кедра какого то карликового. У меня не взошли, может под зиму надо, или предпосевная обработка какая-нибудь нужна?
Садила весной польскую елку Томпа, у неё откуда то из корней вывалился малюсенький отросточек, маленькая ёлочка сантиметра 2-3, но со своими корнями. Посадила, буду тоже наблюдать.

Орешина

Орешина

мичуринцы, блин Very Happy

Светик

Светик

Галчонок пишет:Есть укорененные черенки виногрда  Зилга. Зимовали.  Продам 300 рублей.

Галя,и мне кустик,а то братец достал уже с ним.

тен

тен

Я свой сеянец-найдёныш тоже в горшок определила, не знаю зачем. Smile

Инесса64

Инесса64

Мы осенью орешки кедровые посеяли, а их кто-то погрыз и наружу вытащил. причем не разгрыз, а дырочки в жопке сделал. из 1 литровой банки взошли 2 шт. Одну я прополола Razz .

Elena_gt

Elena_gt

Этот кто-то и горох с фасолью любит таким же макаром жрать Mad

Звездочка

Звездочка

А у меня так съели часть красной смородины и крыжовника. Кто это? От кого травить то хоть

Wala

Wala

Я как то год собирала скорлупу от кедровых орешков, что бы мкльчировать рододендроны. У меня на следующий год под ними взошло много кедриков Cool. Вроде орешки сьеденные были Cool

http://walasad.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 37]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36, 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения