Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+31
ViGoS
maksimka
жарок
Ирина
Светлана
Елена900
Галчонок
ela
харамис
senpoli
Инесса64
Admin
Владимир573
ириска
Alenso
Инкала
lanadana
Ленчик24
kofka
Elena_gt
Wala
Настя
Светик
Лида
Елена 47
Орешина
Аленочка
Звездочка
Ольга
marjakhoh
тен
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 40]

ela

ela

Лена-поздравляю.Ты теперь с водичкой.Это к Дождю что ли?Примета такая Very Happy

тен

тен

Спасибо.Я теперь и со светом,насосом и парочкой разбрызгивателей. Very Happy
Сегодня напор был как никогда,наполнили ёмкости и я поливалки проверить решила,очень понравилось.Просто двойной праздник.

Орешина

Орешина

Вот. много ли нам надо для праздника! Теночка! Мы за тебя рады!

Елена 47

Елена 47

Орешина пишет:Вот. много ли нам надо для праздника! Теночка! Мы за тебя рады!
Рады!!! Зови на праздник Razz

тен

тен

Так что звать,ехайте.

Лида

Лида

У нас вчера был дождь, все полито...ура!!! И траву даже дергать можно. Very Happy

ela

ela

Дождя так и не было у нас.Но на удивление-когда окучивали картошку земля не сухая .Может влага еще от майского снега сохранилась?Вчера весь день давали воду-не по расписанию.Такое бывает редко.Все пролили и понабрали все баки и бочки.
Вообще погодка шикарная-нет пекла-просто тепло.

тен

тен

У нас тоже не было,все тучи стороной проходят.Погода хорошая,ещё бы ветер выключить.

Звездочка

Звездочка

зато у меня сухущая земля, там где не замульчировано. Вчера часа 3-4 две поливалки работали не переставая, вроде хорошо пролила, такие тучи ходили и ветер дул, я думала скоро дождь начнется, но нет..не зря поливала!

Светик

Светик

Сейчас по ТВК сказали,что Сибирь с каждым годом будет становится самым комфортным местом для проживания(по погоде). В тайге будут находить прибежище все более разнообразные классы животных.
А это лето ожидают самым жарким за всю историю. Но и количество солнечно опасных дней значительно увеличилось.

Светлана

Светлана

Светик пишет:Сейчас  по ТВК сказали,что Сибирь с каждым годом  будет становится самым комфортным местом для проживания(по погоде). В тайге будут находить прибежище все более разнообразные классы животных.
 А это лето ожидают самым жарким за всю историю. Но и количество солнечно опасных дней значительно увеличилось.
всё, мне трындец будет Mad

ela

ela

Поживем увидим.На сегодня гроза.Дождь конечно нужен.Только хороший без урагана и града.

тен

тен

Нас все тучи обошли стороной,что то грозу я тоже не хочу.

Светлана

Светлана

Ночью был штормище, а дождик небольшой. Всё как обычно.

Светик

Светик

А у нас хорошее небо,все равномерно стянуто,не грозовое,а для долгого нудного дождика,что и себе и всем вам желаю Smile
Ура,у нас закапало!
Sad и расхотело Mad

marjakhoh

marjakhoh

У нас утром тоже было равномерно затянуто, упало три капли дождя. Сейчас уже светит солнце.

Светлана

Светлана

Вчера к вечеру затянуло, пошёл дождь, сын только шашлык пожарить успел, сначала минут на 5 ливануло, а потом и до сих пор медленный не сильный так и идёт, небо затянуто- видать на долго. Накрылась моя фотосессия роз Smile Но дождик нужен.

Елена 47

Елена 47

И у нас дождичек!  Very Happy Вчера вечером думала что достанется только солнцевским, гремело у них. Cool

senpoli

senpoli

и у нас дождик! хоть и накрылась поездка на местные озера- а все равно радостно!

Лида

Лида

Ночью был дождь. Дождалась. Very Happy

Галчонок

Галчонок

Ой, ну слава Богу, состоялся. Хоть немного, но полил. Very Happy Теперь и мне спокойнее.

Ольга

Ольга

Галь,приветики!!!Как отдыхается?

Лида

Лида

Думаю, не немножко, а хорошо должен полить.

Настя

Настя

У нас дождик хорошо пролил. Идет с ночи и заканчиваться не собирает. Хорошо.... отдохнем от полива Smile Ну, травища попрет. Sad

Настя

Настя

Только купаться когда будем в этом году Question

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения