Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+33
Владимир573
Елена900
Настя
Admin
Alenso
kofka
Ludmilka
ириска
Инесса64
Анна 12
Ирина
senpoli
ela
харамис
Елена 47
marjakhoh
Аленочка
Светик
Elena_gt
Салями
Нигелла1
Звездочка
lanadana
Галчонок
Ольга
Инкала
тен
alusy047
Ленчик24
Орешина
жарок
Wala
Светлана
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 40]

476Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Вс 24 Июл 2016, 6:51 pm

Орешина

Орешина

все спать что ли пошли? а варенье варить. а огурцы закатывать! дождик такой хороший пошел. если всю ночь такой будет лить нас затопит. блин. я сегодня укрывной с лука сняла. лук у меня в этом году поганый Mad свеклы нет. морковь проплешинами сижу сама с собой общаюсь Mad

477Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Вс 24 Июл 2016, 11:15 pm

Светлана

Светлана

А кто-то с вечера варит, кто-то с утреца Smile Варенья уже много разного наварила, но не по многу т.к. мои зажравшиеся (клубничка, смородинка, крыжовничек, яблочки...), огурцов первую партию вчера закатала 11л, мой возмущается т.к. в погребе полно ещё прошлых лет. Морковь вроде неплохая, садила в разных местах разных сортов, 3 сорта в посадках- буду сравнивать. Свёклу наоборот только Пабло посадила, вроде неплохая. Ну а лук у меня всегда съеденый наполовину точно, а то и больше, уже убрали и на этот раз почистили сразу до голенького, лежит сохнет в сарае.

478Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Пн 25 Июл 2016, 3:11 am

Звездочка

Звездочка

Лида пишет:Вы б мне подсказали, как, что и с кем посадить..а то как попало понатыкала.. Sad

Лид, доберусь до стационарного компа, просмотрю подробнее, может и правда критику внесу..хотя мне стыдно критиковать, потому как у меня на участке полный хаос..и когда можно будет все в порядок привести вообще не понятно..сложно красоту и стройматериалы по всему участку совмещать
Плюс для меня понятие красота садового участка близка к тому, что на этом самом участке должны быть взрослые деревья, а у меня пока самое большое дерево это береза 3,5 м, а все посаженное пока не больше 2 м и объёма не хватает.


Орешка как всегда домохозяит Very Happy я только огурцы замариновала

Хотела фасоли да ягод наморозить, а у нас холодильник тогось...в ремонте по гарантии. А в маленьком запасном, морозилка под две котлеты Sad


Девчата, чаезаготовщицы, вы правда как гусеницы, наверное всю плодовку оборвали!! Но молодчинки, столько трудов!!! Smile

479Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Пт 29 Июл 2016, 9:06 am

Ленчик24



Поругалась с кондуктором в 98 автобусе...дала мне сдачу так, что все разлетелось. автобус едет, соответсвенно собрать невозможно. Я ей говорю додайте мне деньги ,она такая типа на полу собирайте.
Ну пожаловалась на нее, сказали через 10 дней жалобу рассмотрят и сообщат о результатах.
Этот 98 вообще бы в нем не ездила, дак другого автобуса и нет Mad , все с пересадками или идти пешком далеко.

480Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Пт 29 Июл 2016, 3:37 pm

Галчонок

Галчонок

А мне, наверное, надо с соседями посабачиться. Уже не первый год замечаю, что бросают ко мне камни и стекло. Причем появляется это "добро" именно тогда, когда они копают землю, выкапывают тюльпаны или еще какие точечные земельные ковырялки. Блин, взрослые люди, а так себя ведут. Ну вот откуда у меня возьмется кусок бетона, камень, стекло, если я не копаю землю? Причем я постоянно ковыряюсь по всему участку, удаляю сорняки, видно же где чего непотребного. Ну соберу с весны "добро", а потом откуда все берется? Каждый раз таскаю за собой не только бак для компоста, но и ведерко под мусор.
Хорошие у меня соседи, в порядке содержат участок Very Happy

481Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Пт 29 Июл 2016, 4:01 pm

ириска

ириска

У меня каждую весну появляются на поверхности то камни, то стекла....Тоже удивлялась ....ну откуда. соседей один год ваще не было....а камни были. Rolling Eyes
Соседи у меня хорошие,аккуратные.
Я думаю это земля сама выталкивает. Rolling Eyes Может я и не права. No

482Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Пт 29 Июл 2016, 4:04 pm

Анна 12

Анна 12

У меня у родителей на участке есть кусок земли, на котором постоянно камни из земли вылазят.

483Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Пт 29 Июл 2016, 8:25 pm

Инесса64

Инесса64

Ага, Галчонок, у меня такие же соседи, но земля не камни выталкивает , а бутылки из-под пива Mad

484Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Сб 30 Июл 2016, 12:34 am

Галчонок

Галчонок

Ну не первый случай, и все вдоль одной границы, а их у меня три, четвертая с улицы. Там хозяйничают супер-соседи. Smile
Срмнений нет откуда все. А откуда на газон, на грядке с викторией? Она у меня замульчирована была скошенной травой с газона. И вдруг кусок бетона и стекла и прямо на этой траве? Тоже из земли или виктория стала так плодоносить? Surprised
Есть у меня место где щебень выбираю много лет, знаю как появляется.

485Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Сб 30 Июл 2016, 2:34 am

ириска

ириска

Ясненько... Cool у меня появляется только весной и только там где копано.... Cool

486Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Сб 30 Июл 2016, 2:58 am

Анна 12

Анна 12

Галя, ну раз разговаривать бесполезно, то я бы им весь мусор обратно закидывала.

487Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Сб 30 Июл 2016, 3:01 am

Светлана

Светлана

Когда у меня была дача и нас обворовали "хорошо" и были доказательства, заявление, а им ничего, мой знакомый сказал: я бы не пожалел и самосвал соли им завёз на участок. Оказывается и это убойное оружие Smile

488Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Сб 30 Июл 2016, 3:52 am

senpoli

senpoli

вернуть- хорошее средство! у меня сработало! Собрала на совочек все окурки, стекляшки и высыпала у них на входе за калиткой, больше мусор ко мне "нечаянно" не попадал, понятно объяснила....

489Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Сб 30 Июл 2016, 5:12 am

тен

тен

Некоторым не объяснишь ни как. Галкиным,что со стороны дороги,только по башке хорошо дать.
Я своему соседу мусор на зад за забор кидаю.Он ещё одну халупу, у моего забора строит впритык, так собираю щепки по всему огороду.

490Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Сб 30 Июл 2016, 9:43 am

Галчонок

Галчонок

Да фиг с ними, может им это все надоест когда-нибудь.

491Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Сб 30 Июл 2016, 9:49 pm

lanadana

lanadana

Посмотрите, что стало с Байкалом. Crying or Very sad
Политика " все  на продажу".
Болталка - Страница 20 10702697m   Болталка - Страница 20 10700649m

492Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Пн 01 Авг 2016, 10:53 am

ela

ela

Лена Тен-звонила тебе.Трубку не берешь.Луковки лилии у меня на работе-как удобно будет тебе заходи.

493Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Пн 01 Авг 2016, 1:36 pm

Светик

Светик

lanadana пишет:Посмотрите, что стало с Байкалом. Crying or Very sad
Политика " все  на продажу".
Болталка - Страница 20 10702697m   Болталка - Страница 20 10700649m
Лана,ты там?Не могу понять-это sнимки s выsоты и что это:пятна,мель,грязь?Выглядит краsиво,пока не знаешь,что это sамое чиsтое озеро(было)

494Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Пн 01 Авг 2016, 1:39 pm

Светлана

Светлана

Это цветное пятно образовалось предположительно из-за гниения травы. Такое впервые, взяли все анализы, но окончательного вывода нет.

495Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Пн 01 Авг 2016, 2:33 pm

Elena_gt

Elena_gt

Говорят там водоросль какая то завелась, быстро размножается и заболачивает берега.

496Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Вт 02 Авг 2016, 4:16 pm

Лида

Лида

Сушу чай с Теночкиного абрикоса..пахнет вкусненько..

497Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Вт 02 Авг 2016, 6:48 pm

тен

тен

Чай.
Болталка - Страница 20 8280818m
Тоже сушу.

498Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Вт 02 Авг 2016, 6:50 pm

тен

тен

ela пишет:Лена Тен-звонила тебе.Трубку не берешь.Луковки лилии у меня на работе-как удобно будет тебе заходи.

Лена,я сейчас на даче живу,дома почти не бываю.Что за лилия?На пенсию пошла,с памятью совсем беда.Я что опять чего то клянчила?
Вспомнила. Патриция Прайд Very Happy

499Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Ср 03 Авг 2016, 2:56 am

Ленчик24



тен пишет:Чай.
Болталка - Страница 20 8280818m
Тоже сушу.

Я тоже такой "чай" люблю сушить из калины, а потом жечь. Ой как ПАХНЕТ! вкусно! Smile

500Болталка - Страница 20 Empty Re: Болталка Ср 03 Авг 2016, 2:57 am

Светик

Светик

Лена,это что?Рухнул под тяжестью урожая? Sad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения