Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

И ДРУГИЕ ОВОЩИ

+34
Инкала
Enigma
Аленочка
ST80
milaa
Ольга
kofka
Tusy22
Елена 47
senpoli
marjakhoh
tatyana_53
Ирина
ириска
харамис
Звездочка
тен
Светик
Нигелла1
Wala
Ludmilka
Настя
Ленчик24
жарок
Инесса64
ela
Галчонок
Мэри70
Светлана
Салями
Elena_gt
Владимир573
vassa
Орешина
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 36  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 36]

26И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 2 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Чт 14 Янв 2016, 9:46 am

Ленчик24



Салями пишет:А мне понравился укроп Аллигатор, растёт прекрасно почти в тени, под черёмухой...и долго зонтик не образует.

А кто сажал физалис овощной и какой? Хочу в этом году вместо эустомы в теплицу посадить 2 кустика...

Я садила, но НЕ овощной. Ананасный и земляничный что ли. Вообще, мне понравился. НО, кусты раскидистые, места много занимают, а ягод 1 стаканчик. Земли у меня мало, нафиг такой урожай Smile
Собрала полстаканчика и сварила со стаканом жимолости. ну чтобы хотя бы вкус понять. Получилось жимолостивое варенье.

27И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 2 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Чт 14 Янв 2016, 11:29 am

Салями

Салями

есть у НК русский огород какой то синенький...может его попробовать. Чего то хотеться засадить Very Happy

28И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 2 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вс 17 Янв 2016, 1:25 pm

жарок

жарок

морковь, капусту, укроп записала ,а петрушку ,сельдерей какой брать ?

29И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 2 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вс 17 Янв 2016, 1:45 pm

Владимир573

Владимир573

Самую свежую фасовку по срокам,попроси Светик она тебе купит у нас в Солнечном Smile

30И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 2 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вс 17 Янв 2016, 1:50 pm

Настя

Настя

Лук ЭКСИБИШЕН вы как сажаете? Рассадой или в землю ранней весной. Пробовала рассадой, чуть не умерла на грядке Smile Удивлена, что хранится, всегда в салатаз только кушаем.

31И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 2 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вс 17 Янв 2016, 1:50 pm

жарок

жарок

хорошо. я уже и в прошлогодние темки полезла вычитывать чего мы там заказывали и покупали .

32И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 2 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вс 17 Янв 2016, 2:00 pm

жарок

жарок

нынче сельдерей осенью на приправу выкапывала ,а корни не все перемолола ,лень чистить было .,так они в банке расти стали ,к новому году нарос и листва распушилась Razz теперь не буду на грядке оставлять,зимой пригодится

33И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 2 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вс 17 Янв 2016, 5:31 pm

Ludmilka

Ludmilka

Анастасия Родькина пишет:Лук ЭКСИБИШЕН вы как сажаете? Рассадой или в землю ранней весной. Пробовала рассадой, чуть не умерла на грядке Smile Удивлена, что хранится, всегда в салатаз только кушаем.
Рассадой, без проблем! Хранится до сих пор, думаю что еще и на февраль хватит. Правда у меня первый этаж, пол прохладный, дома в тапочках ходим.

34И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 2 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вс 17 Янв 2016, 5:38 pm

Настя

Настя


Рассадой, без проблем! Хранится до сих пор, думаю что еще и на февраль хватит. Правда у меня первый этаж, пол прохладный, дома в тапочках ходим.
Спасибо. Возьму в этом году больше семян. Но так с рассадой тяжко...тоненькие, как волоски.

35И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 2 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вс 17 Янв 2016, 5:40 pm

Настя

Настя

Опять с цитатой провал. Mad Спасибо, Людмила!

36И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 2 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Пн 18 Янв 2016, 12:41 am

Wala

Wala

Анастасия Родькина пишет:Опять с цитатой провал. Mad  Спасибо, Людмила!
С цитатой проблема была, отому что в начале у вас почему-то появилось [ /quote] - закрывающая скобка, а должна быть отрывающая [quote] без косой черты

http://walasad.ru

37И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 2 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Пн 18 Янв 2016, 2:29 am

Ludmilka

Ludmilka

Анастасия Родькина пишет:

Рассадой, без проблем! Хранится до сих пор, думаю что еще и на февраль хватит. Правда у меня первый этаж, пол прохладный, дома в тапочках ходим.
Спасибо. Возьму в этом году больше семян. Но так с рассадой тяжко...тоненькие, как волоски.
У меня нет балкона, выращиваю ближе к окну и подсветка- если есть. Как только можно будет, увожу в теплицу. Лук любит прохладу при выращивании. Сеять лучше не очень густо. При высадке от трети до половины пера обрезать и почти столько же корней. И под укрывной до укоренения.

38И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 2 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Пн 18 Янв 2016, 5:17 pm

Настя

Настя

Wala пишет:
Анастасия Родькина пишет:Опять с цитатой провал. Mad  Спасибо, Людмила!
С цитатой проблема была, отому что в начале у вас почему-то  появилось [ /quote] - закрывающая скобка, а должна быть отрывающая
без косой черты
Вот так получается Smile . но так цитаты длинные. А как начну редактировать, так видно какой-то[/quote] удалю

39И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 2 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Пн 18 Янв 2016, 5:19 pm

Настя

Настя

Спасибо, Wala, потом попробую



Последний раз редактировалось: Анастасия Родькина (Пн 18 Янв 2016, 5:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

40И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 2 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Пн 18 Янв 2016, 5:23 pm

Настя

Настя

Обрывать когда в грядку высаживать? Его не нужно рассаживать? Просто сеять редко?

41И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 2 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вт 19 Янв 2016, 1:27 am

Wala

Wala

Анастасия Родькина пишет:
Вот так получается Smile . но так цитаты длинные. А как начну редактировать, так видно какой-то
удалю [/quote]
Анастасия, все получится со временем, было бы желание. У вас и так очень неплохо получается. Мы все учились понемногу...

http://walasad.ru

42И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 2 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вт 19 Янв 2016, 7:26 am

Ludmilka

Ludmilka

Анастасия Родькина пишет:Обрывать когда в грядку высаживать? Его не нужно рассаживать? Просто сеять редко?
Это вопрос о луке? Если да, то сначала дома сею, затем увожу в теплицу, затем подрезаю и высаживаю в грунт

43И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 2 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вт 19 Янв 2016, 12:21 pm

Светлана

Светлана

Анастасия Родькина пишет:Спасибо, Wala, потом попробую
Настя, попробуй нажми на листочек который когда ответ нажала, то во второй строке последний над окошком. Думаю будет гораздо проще Smile

44И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 2 Empty и другие овощи Вт 19 Янв 2016, 2:30 pm

Нигелла1

Нигелла1

Ludmilka пишет:
Анастасия Родькина пишет:Обрывать когда в грядку высаживать? Его не нужно рассаживать? Просто сеять редко?
Это вопрос о луке? Если да, то сначала дома сею, затем увожу в теплицу, затем подрезаю и высаживаю в грунт
а я подрезаю несколько раз пока дома растет.Может не правильно делаю.?

45И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 2 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вт 19 Янв 2016, 2:31 pm

Светлана

Светлана

Нигелла1 пишет:
Ludmilka пишет:
Это вопрос о луке? Если да, то сначала дома сею, затем увожу в теплицу, затем подрезаю и высаживаю в грунт
а я подрезаю несколько раз пока дома растет.Может не правильно делаю.?
Тоже подрезаю дома пару раз.

46И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 2 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вт 19 Янв 2016, 2:54 pm

Владимир573

Владимир573

Зачем его дома мучить,его только там можно посеять в начале апреля,а затем в теплицу с числа 10.там ему и солнышка хватит и какая никакая стратификация и закалка день-ночь.

47И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 2 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вт 19 Янв 2016, 3:21 pm

ela

ela

Я думаю ему не хватит времени.Я сею в феврале.Очень хорошо себя чувствует на окне и без подсветки.С конца марта на балконе.Если мороз-заношу домой.а В мае высаживаю под пленку или укрывной на дуги.Хлопот с ним практически никаких.

48И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 2 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вт 19 Янв 2016, 3:37 pm

Инесса64

Инесса64

ela пишет:Я думаю ему не хватит времени.Я сею в феврале.Очень хорошо себя чувствует на окне и без подсветки.С конца марта на балконе.Если мороз-заношу домой.а В мае высаживаю под пленку или укрывной на дуги.Хлопот с ним практически никаких.
У меня по такому же методу , этим летом по 550 гр выросли, до сих пор жалею, мало посадила. теперь севок на зелень, а крупный рассадой . купила "богатырскую силу" на луковицы. А вкусный какой.

49И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 2 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вт 19 Янв 2016, 3:39 pm

Светлана

Светлана

Инесса64 пишет:
ela пишет:Я думаю ему не хватит времени.Я сею в феврале.Очень хорошо себя чувствует на окне и без подсветки.С конца марта на балконе.Если мороз-заношу домой.а В мае высаживаю под пленку или укрывной на дуги.Хлопот с ним практически никаких.
У меня по такому же методу  , этим летом по 550 гр выросли, до сих пор жалею, мало посадила. теперь севок на зелень, а крупный рассадой . купила "богатырскую силу" на луковицы. А вкусный какой.
У вас уже лук продают? У нас ещё нет, смотрела и в Черногорске и в Абакане сегодня.

50И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 2 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ Вт 19 Янв 2016, 3:40 pm

Владимир573

Владимир573

Да как не хватит времени? Ему нужно 100-120 дней от всходов и до полной готовности,а это середка августа,у меня соседи им занимаются и еще белый по моему Глобо сажают и луковицы от 600 и до 1300грамм,сеют в апреле в теплицу.затем рассаживают и никаких удобрений минеральных.гряды 6 метровые,урожай каждый год отменный.большими ящиками вывозят полную машину марку Крузер.они преподователи в университете и торговлей не занимаются и опыт дачный небольшой лет пять Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 36]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 36  Следующий

Похожие темы

-

» И ДРУГИЕ ОВОЩИ

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения