Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Розы цветут

+33
Владимир573
senpoli
ириска
Настя
Морская
Аленочка
Ирина
Нигелла1
lanadana
Tusy22
Анюта
Инесса64
alusy047
Ludmilka
marjakhoh
Лида
ela
Elena_gt
Ленчик24
maksimka
Звездочка
Светик
жарок
тен
Ольга
Анна 12
Светлана
Инкала
Alenso
Галчонок
харамис
milaa
Wala
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 40]

51Розы цветут - Страница 3 Empty Re: Розы цветут Ср 03 Июн 2015, 1:14 pm

тен

тен

У меня похоже чей то прошлогодний труп ожил,вылезла розка между двумя,вновь посаженными.

52Розы цветут - Страница 3 Empty Re: Розы цветут Ср 03 Июн 2015, 1:30 pm

Светик

Светик

Вот вот,и пишут,что пионы и розы не надо выкапывать в первый год ,как пропали.У меня одна под можжевельником вылезла,когда садила,не помню Smile .А пионы,так и на дорожках вылазят и между кустами,сколько там проспали-одному богу известно Smile .Раньше ярлычки не ставила,пропала и пропала.

53Розы цветут - Страница 3 Empty Re: Розы цветут Ср 03 Июн 2015, 1:34 pm

тен

тен

Я кстати выкопала кусок корня старого,уже и не помню от кого.Корешков нет,но с двумя ростками маленькими.

54Розы цветут - Страница 3 Empty Re: Розы цветут Ср 03 Июн 2015, 3:34 pm

Ленчик24



Я сейчас ленсы садила, под дождем. А оказалось цоколь был занят другими "жильцами", аж 5 раз. Пришлось их оттуда выкопать. Трем ростки отломила случайно и лопатой всю луковицу на чешуйки раздербанила. Вобщем мне даже к земле прикасаться то нельзя, не говоря о том, что садить кого-то Smile уже ВСЕ занято, при чем в несколько этажей Very Happy .

55Розы цветут - Страница 3 Empty Re: Розы цветут Ср 03 Июн 2015, 3:49 pm

тен

тен

У тебя занято,а у меня ещё хоть зазанимайся,а всё равно .Вообще лилия странная попалась,почему я поняла,что одну и ту же выкапываю,у неё росток с сантиметр и уже разворачивает листья под землёй.Я кажется на этот раз её вообще не закопала Question

56Розы цветут - Страница 3 Empty Re: Розы цветут Чт 04 Июн 2015, 1:55 am

Анна 12

Анна 12

Набирают обороты контейнерные, скоро переедут на дачу.Розы цветут - Страница 3 6911837m

57Розы цветут - Страница 3 Empty Re: Розы цветут Чт 04 Июн 2015, 2:44 am

Ленчик24



У меня Сибелиус зацвела, Сибелиусом. Только она еще не пересажена, в горшке на окне стоит, цветок мелкий примелкий. Думаю от того, что не высажена. И Лования такая же. Остальные все на бутонах (кроме Секси Рекси, та почила вечным сном Sad . И я их высадила совсем недавно, надеюсь бутоны исправятся к цветению.

58Розы цветут - Страница 3 Empty Re: Розы цветут Чт 04 Июн 2015, 3:14 am

Звездочка

Звездочка

Мои в горшках, но на улице уже как месяц. По моему им нравится! Smile

вчера свекровь придарила 2 розы - "розова" и "красная" Very Happy

Так вот на одной мне показались корни узелками...посадила в отдельный горшок и подальше от всех. Мне теперь везде нематода мерещится Sad

59Розы цветут - Страница 3 Empty Re: Розы цветут Сб 06 Июн 2015, 1:41 am

Светлана

Светлана

Сибелиус показал свою мордочку, боже, ну какая же она миниатюрная Surprised 
Розы цветут - Страница 3 7264504m
Ну и так малёхо "подвальных"
Розы цветут - Страница 3 7262456m Розы цветут - Страница 3 7265528m Розы цветут - Страница 3 7263480m

60Розы цветут - Страница 3 Empty Re: Розы цветут Сб 06 Июн 2015, 1:51 am

maksimka

maksimka

Светик, молодца, красотки. Я свои все под котовского подстригла, сейчас все с бутонами стоят, через недельку цвести должны начать.

61Розы цветут - Страница 3 Empty Re: Розы цветут Сб 06 Июн 2015, 1:54 am

Светлана

Светлана

Галочка, что зимовали на улице подстригла тоже под котовского практически всех, но только единицы показали хоть какие-то всходы. Улица, видать, не для меня. Ходила на днях по рынку тут и видела торговали розами, большинство, конечно, киргиззских или откуда-то оттуда, но даже местные покупателям рассказывали что осенью в подвал Sad

62Розы цветут - Страница 3 Empty Re: Розы цветут Сб 06 Июн 2015, 1:59 am

maksimka

maksimka

Светлана пишет:Галочка, что зимовали на улице подстригла тоже под котовского практически всех, но только единицы показали хоть какие-то всходы. Улица, видать, не для меня. Ходила на днях по рынку тут и видела торговали розами, большинство, конечно, киргиззских или откуда-то оттуда, но даже местные покупателям рассказывали что осенью в подвал Sad
Очень обидно, что не они у вас не зимуют. Мои просто спрели все от большого снега и без воздушной подушки, но живы на 100%. Сейчас 5 штук под большим вопросом из вновь посаженых, а те что приживаются зимуют хорошо ттт.

63Розы цветут - Страница 3 Empty Re: Розы цветут Сб 06 Июн 2015, 2:24 am

Светлана

Светлана

Мне даже говорить об этом уже больно, если бы у меня зимовали, то весь огород был бы розами засажен вместо картошки, а так только единичные кустики. Сил моих больше нет, слёзы задавливают, ещё попробовать Топаловичей как однолетки и всё- я выдохлась.

64Розы цветут - Страница 3 Empty Re: Розы цветут Вс 07 Июн 2015, 4:06 am

Орешина

Орешина

Девочки. у меня ленсовки этого года букаву и буф-бьюти стоят без почек. Sad

65Розы цветут - Страница 3 Empty Re: Розы цветут Вс 07 Июн 2015, 4:39 am

тен

тен

А стебли живые?Тогда жди из земли побегов.

66Розы цветут - Страница 3 Empty Re: Розы цветут Вс 07 Июн 2015, 4:45 am

Elena_gt

Elena_gt

тен пишет:А стебли живые?Тогда жди из земли побегов.
Как же они зимовать будут, если проснутся к концу июня? У меня такие тоже есть. Sad , только Топаловичи.

67Розы цветут - Страница 3 Empty Re: Розы цветут Вс 07 Июн 2015, 12:29 pm

ela

ela

Как- то не удачные розы в этом году прикупили.Топаловичи-из трех у меня одна только живая.Да и та не блещет здоровьем.Сидит в одной поре.

68Розы цветут - Страница 3 Empty Re: Розы цветут Вс 07 Июн 2015, 3:26 pm

тен

тен

Может стимульнуть надо чем то.

69Розы цветут - Страница 3 Empty Re: Розы цветут Вс 07 Июн 2015, 3:27 pm

Ольга

Ольга

У меня из старых роз,только Паустина не торкнулась. остальные все живы Very Happy

70Розы цветут - Страница 3 Empty Re: Розы цветут Вс 07 Июн 2015, 3:56 pm

ela

ela

Да те что зимовали и из погреба -все нормалек.Лучше всех зимует-НИКОЛО ПОГАНИНИ.Вот роза для Сибири-отлично зимует и цветет все лето кистями.Остальные похуже но все живы.Накрывала после обрезки коробками от торта.Конечно покормила хорошо.Канадки все набрали бутоны уже.И из погреба тоже уже с тонами.

71Розы цветут - Страница 3 Empty Re: Розы цветут Вс 07 Июн 2015, 3:59 pm

Светлана

Светлана

И Николу я приобретала дважды, и опять без него... Что-то я по отношению к розам расстроенна, раздавленна, разочарованна, даже говорить о них особо нет желания, а то сразу обида давит.

72Розы цветут - Страница 3 Empty Re: Розы цветут Вс 07 Июн 2015, 4:02 pm

харамис

харамис

ela пишет:Да те что зимовали и из погреба -все нормалек.Лучше всех зимует-НИКОЛО ПОГАНИНИ.Вот роза для Сибири-отлично зимует и цветет все лето кистями..
А у меня прошлый год отходил после котовского и нынче стоит без признаков жизни

73Розы цветут - Страница 3 Empty Re: Розы цветут Вс 07 Июн 2015, 4:07 pm

ela

ela

Это про Николо Поганини?Странно-я думала он зимостойкий очень.Он же фларибунда.Вот чайники похуже зимуют у меня....

74Розы цветут - Страница 3 Empty Re: Розы цветут Вс 07 Июн 2015, 4:20 pm

Ленчик24



У меня Сибелиус тоже ОЧЕНЬ! мелкий! Я думала-это из-за горшка. Мне не нравится такой размер розы Mad Если не покрупнеет, даже и высаживать как-то не охото.

75Розы цветут - Страница 3 Empty Re: Розы цветут Вс 07 Июн 2015, 4:47 pm

Лида

Лида

У меня Шоколадка, наверное, погибла.. Вот ее мне сильно жалко.
Гирлянды обе страшненькие, по одной крошечной почечке.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения