Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Разные кустарники

+38
Анюта
Ludmilka
Нигелла1
marjakhoh
Елена 47
Аленочка
maksimka
senpoli
kofka
Tusy22
Ярослав
Морская
Анна 12
Wala
ViGoS
Светлана
Галчонок
Валентина/Абакан
Звездочка
Владимир573
ela
харамис
Ленчик24
lanadana
Elena_gt
Орешина
vassa
Светик
Enigma
milaa
Tanya Vin
Alenso
Инесса64
Елена
Ольга
Лида
тен
Инкала
Участников: 42

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 40]

501Разные кустарники - Страница 21 Empty Re: Разные кустарники Вс 29 Май 2016, 4:53 pm

Светик

Светик

тен пишет:
Светик пишет:У меня их Цыганочка три года уже раsтет,пороsли нет и в помине никакой.
Светик,фотки нет её?
No Sфотаю,еsли не забуду

502Разные кустарники - Страница 21 Empty Re: Разные кустарники Вс 29 Май 2016, 5:16 pm

Elena_gt

Elena_gt

Про песчаную я не знаю, у меня была степная. Вот такая http://vsadu.ru/post/vishnya-stepnaya-ili-kustarnikovaya-foto-i-opisanie.html Вот она сильно прорастает, еле избавилась от неё.

503Разные кустарники - Страница 21 Empty Re: Разные кустарники Вс 29 Май 2016, 6:06 pm

тен

тен

http://www.greeninfo.ru/fruits/cerasus_vulgaris.html/Article/_/aID/5168
я поняла,что поросль у неё от корневой шейки бывает,но не выстреливает побегами.Это ещё куда ни шло,можно вырезать.

504Разные кустарники - Страница 21 Empty Re: Разные кустарники Пн 30 Май 2016, 1:42 am

Галчонок

Галчонок

silent Сегодня пороюсь в приствольном круге. Если только от корневой шейки, то переживем, а если нет...... Mad
В этом году прививала Светину сливу на вишню войлочную, пару штук. Одна, вроде, удачно. Оставила все имеющиеся сеянцы вишни войлочной для будущих прививок.

505Разные кустарники - Страница 21 Empty Re: Разные кустарники Пн 30 Май 2016, 1:49 am

Светлана

Светлана

Галя, а что не понравилось?

У меня прививки Ленчика на яблоле 2 торкнулись, а затем пропали. И что им не понравилось? Сильно меня они расстврили, дерево было всё обчикано под них. Наверное возвратные морозы сгубили. Sad

506Разные кустарники - Страница 21 Empty Re: Разные кустарники Пн 30 Май 2016, 1:52 am

Галчонок

Галчонок

Все понравилось. Просто формировали сливу и обчекрыжили один лишний побег, вот и решила привить, благо было на что.
А твоя чего-то засушила один побег, как и в прошлом году. Не знаю чего ей надо. Sad

507Разные кустарники - Страница 21 Empty Re: Разные кустарники Пн 30 Май 2016, 1:54 am

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Все понравилось. Просто формировали сливу и обчекрыжили один лишний побег, вот и решила привить, благо было на что.
А твоя чего-то засушила один побег, как и в прошлом году. Не знаю чего ей надо. Sad
Странно. Ну хоть есть откуда черенки взять.

508Разные кустарники - Страница 21 Empty Re: Разные кустарники Пн 30 Май 2016, 3:48 am

Ленчик24



Светлана пишет:Галя, а что не понравилось?

У меня прививки Ленчика на яблоле 2 торкнулись, а затем пропали. И что им не понравилось? Сильно меня они расстврили, дерево было всё обчикано под них. Наверное возвратные морозы сгубили. Sad

Жалко Sad , тоже такое бывало. Листья распустит прививка, потом раз и того!

509Разные кустарники - Страница 21 Empty Re: Разные кустарники Пн 30 Май 2016, 3:50 am

Светлана

Светлана

Ленчик24 пишет:
Светлана пишет:Галя, а что не понравилось?

У меня прививки Ленчика на яблоле 2 торкнулись, а затем пропали. И что им не понравилось? Сильно меня они расстврили, дерево было всё обчикано под них. Наверное возвратные морозы сгубили. Sad

Жалко Sad , тоже такое бывало. Листья распустит прививка, потом раз и того!
Лена, минуту назад опять была у прививок. За ночь одна одну почку по новой дёрнула, рядом, из спящей!!!!! Надежда появилась Very Happy

510Разные кустарники - Страница 21 Empty Re: Разные кустарники Пн 30 Май 2016, 2:42 pm

Wala

Wala

тен пишет:http://www.greeninfo.ru/fruits/cerasus_vulgaris.html/Article/_/aID/5168
я поняла,что поросль у неё от корневой шейки бывает,но не выстреливает побегами.Это ещё куда ни шло,можно вырезать.
не забыла, раскопала, сфотала Smile Вроде пока только на стволе.
Разные кустарники - Страница 21 8180657m Разные кустарники - Страница 21 8174513m

http://walasad.ru

511Разные кустарники - Страница 21 Empty Re: Разные кустарники Пн 30 Май 2016, 2:59 pm

Инкала

Инкала

У меня было куплено две сиреньки - Красавица Москвы и Сенсация. Одна из них ни с того, ни с сего загнулась, а бирки к тому времени стерлись. Несколько лет растила не знаю кого. В этом году бутоны. Цвет темный. Ну, думаю, значит померла Красавица. Кстати, решила что очень хорошо, что я её в этом году прикупила. Потом Света про Сенацию такую "сенсацию" выдала... Ну, думаю, обломчик... А сейчас надежда появилась, что всё же будет Сенсация...  Cool

512Разные кустарники - Страница 21 Empty Re: Разные кустарники Пн 30 Май 2016, 4:40 pm

Галчонок

Галчонок

Wala пишет:
тен пишет:http://www.greeninfo.ru/fruits/cerasus_vulgaris.html/Article/_/aID/5168
я поняла,что поросль у неё от корневой шейки бывает,но не выстреливает побегами.Это ещё куда ни шло,можно вырезать.
не забыла, раскопала, сфотала Smile  Вроде пока только на стволе.
Разные кустарники - Страница 21 8180657m  Разные кустарники - Страница 21 8174513m
Surprised Я свои тоже посмотрела, порылась в приствольном круге. Ничего подобного не нашла. Буду наблюдать.

513Разные кустарники - Страница 21 Empty Re: Разные кустарники Вт 31 Май 2016, 2:54 am

Ленчик24



Я не рыла, но что-то тоже расстроилась. У меня какая-то вишня растет, каждую весну часами под ней лажу, порасль выстригаю.

Проверила вчера свою спирею, она все же будет цвести Very Happy

514Разные кустарники - Страница 21 Empty Re: Разные кустарники Вт 31 Май 2016, 6:17 am

Alenso

Alenso

В прошлом году мен Лена ГТ и Орешинка дарили сиреньки. Некоторые из них будут цвести, сейчас правда бутоны совсем не большие, наверно по тому, что деревца молодые, или позднего срока цветения?

515Разные кустарники - Страница 21 Empty Re: Разные кустарники Вт 31 Май 2016, 10:26 am

Wala

Wala

У меня сирени уже несколько лет. высотой выше меня, а цвести так и не хотят Sad

http://walasad.ru

516Разные кустарники - Страница 21 Empty Re: Разные кустарники Вт 31 Май 2016, 4:26 pm

ela

ela

А если ее постричь и пригрозить что вообще если не зацветет то пойдет за забор.Я так напугала молодую яблоню-вот она цветет Spring

517Разные кустарники - Страница 21 Empty Re: Разные кустарники Вс 05 Июн 2016, 4:39 am

Светлана

Светлана

Разные кустарники - Страница 21 12911262_m

518Разные кустарники - Страница 21 Empty Re: Разные кустарники Вс 05 Июн 2016, 4:52 am

Лида

Лида

Она все таки... красава!!!!!

519Разные кустарники - Страница 21 Empty Re: Разные кустарники Вс 05 Июн 2016, 5:09 am

Светлана

Светлана

Ага, Лидусь, вот только не знаю в этот год она такая или вообще- цветоносы жиденькие и не большие, хоть в полутора метре от неё Красавица Москвы и зацвела на пару лет раньше и цветоносы густые, ветвистые, пышные.

520Разные кустарники - Страница 21 Empty Re: Разные кустарники Вс 05 Июн 2016, 5:34 am

Галчонок

Галчонок

И все таки сенсация, что это Сенсация Very Happy Very Happy  Very Happy

Света, это год такой. Моя Красавица в этом году совсем жиденькие бутоны набрала, да и все остальное такое же хиленькое, но хоть живое...правда не все. Но мы не теряем надежду Very Happy
Мои на бутонах. Rolling Eyes

521Разные кустарники - Страница 21 Empty Re: Разные кустарники Вс 05 Июн 2016, 5:38 am

Ольга

Ольга

У меня в прошлом году 1 куст сирени под самые корни вымерз.у остальных пришлось ветки вырезать сухие.в этом такого нет.Все от года зависит и от весны.поэтому и соцветия бывают мелкими и крупными

522Разные кустарники - Страница 21 Empty Re: Разные кустарники Вс 05 Июн 2016, 5:39 am

Ольга

Ольга

У меня спирея берёзолистная голд цвет набрала,такая лапа.желтый куст и розовые бутоны. Smile

523Разные кустарники - Страница 21 Empty Re: Разные кустарники Вс 05 Июн 2016, 5:39 am

Светлана

Светлана

Галя, какой год это можно выяснить только в твоих записях Rolling Eyes

524Разные кустарники - Страница 21 Empty Re: Разные кустарники Вс 05 Июн 2016, 5:42 am

Светлана

Светлана

Ольга пишет:У меня в прошлом году 1 куст сирени под самые корни вымерз.у остальных пришлось ветки вырезать сухие.в этом такого нет.Все от года зависит и от весны.поэтому и соцветия бывают мелкими и крупными
Оля, я понимаю: год, весна... но они в равных условиях, в полутора метрах друг от друга, только Сенсация высажена гораздо раньше.

525Разные кустарники - Страница 21 Empty Re: Разные кустарники Вс 05 Июн 2016, 5:46 am

Ольга

Ольга

пионы тоже сажаешь вроде в одно время,а цвести начинают в разное.Тут та же история,одним надо мало времени для того.чтобы зацвели,а другим больше.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения