Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+33
Инкала
ViGoS
жарок
Анюта
Аленочка
Алла Р
marjakhoh
Enigma
Инесса64
Нигелла1
milaa
Лида
Елена
maksimka
Владимир573
Tusy22
ela
харамис
Ольга
senpoli
lanadana
Орешина
Анна 12
Wala
Светик
тен
kofka
Elena_gt
Ирина
Галчонок
Ленчик24
Звездочка
Светлана
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 40]

Ленчик24



А мой на вишне цветы нашел Surprised ой, не нравится мне это! Каждый год все чуднее и чуднее.

marjakhoh

marjakhoh

А у меня зацвел ирис

Елена

Елена

А у меня баданы цветут, но некоторым сортам свойственно повторное цветение.
" У природы нет плохой погоды" - Страница 20 7179658m " У природы нет плохой погоды" - Страница 20 7177610m " У природы нет плохой погоды" - Страница 20 7182730m

тен

тен

Какие они у тебя хорошенькие, у моих все края у листьев погрызаны.

Владимир573

Владимир573

Завтра выставка цветов на Тельмана,я ее считаю одной из лучших по времени цветения,поеду с супругой с утра,может кого прикупим.

Светлана

Светлана

Удачной рыбалки!!! planting

Звездочка

Звездочка

Эх, далеко я от тельмана работаю, отправила родственницу, может она что интересное прикупит Smile

Владимир573

Владимир573

Скатались на выставку,купили кровохлебку высокую тонколистную вишневого цвета,платикадон,эхинацейку низкую белую,забрал у Ирины подаренки для кого-то толком не знаю,но отдам Светику вечером. Еще покушали плова из казана,поглазели на всякие поделки-вобщем понравилось.

Elena_gt

Elena_gt

Меня завидки забрали, что все на выставки ездят, а мне некогда, так я купила кое чего по мелочи у тетенек, которые торгуют у нас на дороге в Березовку. Взяла гераньку, живучку, иссоп ( уверяют, что зимует), хризантему корейскую, как у меня была когда то, чего то еще, уже забыла. Из деревьев у них был абрикос районированный с ЗК и липы и еще какие то кустики, я и спрашивать не стала. Говорят, что размножают все это добро на Кузнецовке.

Галчонок

Галчонок

Как вам? 
https://www.gismeteo.ru/city/weekly/4674/

Звездочка

Звездочка

Галчонок пишет:Как вам? 
https://www.gismeteo.ru/city/weekly/4674/

Flowers мне нравится!

Ленчик24



ой, и мне нра Very Happy

Wala

Wala

Только бы погода об этом прогнозе узнала Very Happy

http://walasad.ru

ela

ela

Синоптики не ошиблись в очередной раз-погода портится на глазах.Выходные будут дождливыми и холодными.А жаль-хочется тепла и солнца.

kofka

kofka

У нас резко похолодало, с утра вполне тепло было капало только, а сейчас столбик упал и ветер. Еще 2-го купаться ходили.

Ленчик24



Тоже холодаем, прям поминутно все холоднее Sad

харамис

харамис

Я стоять не могу. С утра давление высокое было а сейчас резко упало

Светлана

Светлана

Я третий день на сердечных препаратах, в глазах всё плывёт, левая рука виснит...- дурдом.

Алла Р

Алла Р

У меня муж в свои 40 лет, тоже стал метеозависимым, как плохо болеть, по три дня в лежку лежит, и врачи нам ничем помочь не могут или не хотат.

Ленчик24



Алла Р пишет:У меня муж в свои 40 лет, тоже стал метеозависимым, как плохо болеть, по три дня в лежку лежит,  и врачи нам ничем помочь не могут или не хотат.

Не хотят Mad хоть и комментарий не про погоду.

Владимир573

Владимир573

Сегодня на даче дубак весь день,зато красиво,георгины поменяли цвет на насыщенный,клематисы продолжают цвести и радовать,собрал еще ведерко огурцов и пару ящиков помидорок их уже нет смысла держать,хоть и прошел дождик ,но земля сухая,морковь в этом году просто супер и сладкая и форма прямая,но убирать пока не будем ,у нас все сорта средне поздние и поздние.

Светик

Светик

Smile Smile Smile Не сочтите за сумасшествие,но у нас периодически мелкие снежинки пролетают.

Ольга

Ольга

у вас .это Хде? Surprised

Светик

Светик

На 9 этаже,в Солнечном.Сама не поверила,пошла на балкон перепроверять Smile МЧСники же предупредили о заморозках с 6 по 9.Хотя по дождю не должно быть и радуга сегодня была.Температура сейчас упала до +8.Туча над нами такая чернущая проплыла,она наверное,и пакостнула. Smile

Ольга

Ольга

У нас только ливень был.ночью возможно мороз будет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения