Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+32
Анна.К.
Алла Р
Tanya Vin
Анна 12
Мэри70
харамис
Светлана
Alenso
senpoli
ela
Ольга
milaa
Лида
Ленчик24
maksimka
Инесса64
Галчонок
Elena_gt
Владимир573
тен
Елена
Нигелла1
Атлантида
Ирина
lanadana
Enigma
жарок
Светик
Чудо-Юдо
Звездочка
Wala
Орешина
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 40]

Инесса64

Инесса64

Лена, какая прелесть, эта белая. Прям чудо.

Светлана

Светлана

Все- эта белая, эта белая... А что это такое эта белая прелесть? Smile

Инесса64

Инесса64

Кровохлебка

Светлана

Светлана

Инесса64 пишет:Кровохлебка
Surprised судя по имени я её представляла красной Rolling Eyes

Орешина

Орешина

Светлана. разобрала твои подаренки. только не знаю кому что ложить. Там 5 пакетов по 2 стаканчика. это что? и кому? мне. Светику. Жарочку. Звездочке и Володе? Володя практически ничего не берет. но спрошу может надо. Флокс тоже только нам или еще кому? гортензии 6 веточек. нас 5 и Елене ГТ завтра отвезу. или еще кому отчикать? и Водосборы все Жарочку или еще кому? Посылку от Харамисочки тоже забрала. но еще не распаковывала.

lanadana

lanadana

Орешина пишет:Светлана. разобрала твои подаренки.
это что? и кому? Посылку от Харамисочки тоже забрала. но еще не распаковывала.
Можно со мной поделиться. Rolling Eyes

Светлана

Светлана

Орешина пишет:Светлана. разобрала твои подаренки. только не знаю кому что ложить. Там 5 пакетов по 2 стаканчика. это что? и кому? мне. Светику. Жарочку. Звездочке и Володе? Володя практически ничего не берет. но спрошу может надо. Флокс тоже только нам или еще кому? гортензии 6 веточек. нас 5 и Елене ГТ завтра отвезу. или еще кому отчикать? и Водосборы все Жарочку или еще кому? Посылку от Харамисочки тоже забрала. но еще не распаковывала.
Людочка, Володе в вашей коробочке ничего нет, ему в Галиной. Так что тут делите сами))) Тебе, Светику, Жарочку, Звёздочке, Лене ГТ-однозначно!!! вот не помню я кто что ещё хотел. Водосборов там много, так что делите кому надо. Уж на месте разберитесь чтоб никто в обиде не остался. Получается 5 флоксиков пестролистных уже при мамках, ещё есть резерв, отзовитесь кто ещё хотел.

Светлана

Светлана

Вот и Лана отозвалась, ещё один мамку нашёл Very Happy

Светлана

Светлана

Кстати, нынешний курьер обещается ещё быть в наших краях или в конце августа или в начале сентября. Так что если кому что ещё обещала или пообещаю (спрашивайте) будет связь!!! Very Happy

Орешина

Орешина

lanadana пишет:
Орешина пишет:Светлана. разобрала твои подаренки.
    это что? и кому?        Посылку от Харамисочки тоже забрала. но еще не распаковывала.
Можно со мной поделиться.  Rolling Eyes
Я тебе флоксов уже положила. значит сейчас еще веточку гортензии положу. но тебе досталась самая маленькая веточка.

lanadana

lanadana

Орешина пишет:
Я тебе уже положила. .
I love you

Светлана

Светлана

Кстати, я горты укореняю так: в стакан из-под сметаны обычную нормальную землю, втыкаю черенок с обновлённым срезом косым под почкой, убираю 1-2 пары нижних листочков и втыкаю в стакан. Стакан прикапываю в тенёчке по плечики, хорошо поливаю и накрываю срезанной бутылкой. Никаких плясок.

Орешина

Орешина

Светлана! своим всем разложила!  Very Happy Тебе огрОООООООООООмное спасибо!I love you  Большой привет от моего мужа! Very Happy  Завтра думаю будет пламенный от Галиного мужа  Razz  Ну наверно при загрузке твой муж нам тоже в любви признавался Rolling Eyes Very Happy Пол дачи в Красноярск отправила!

Орешина

Орешина

Положила еще Миле привет из Черногорска.

Светлана

Светлана

Орешина пишет:Светлана! своим всем разложила!  Very Happy Тебе огрОООООООООООмное спасибо!I love you  Большой привет от моего мужа! Very Happy  Завтра думаю будет пламенный от Галиного мужа  Razz  Ну наверно при загрузке твой муж нам тоже в любви признавался Rolling Eyes Very Happy Пол дачи в Красноярск отправила!
Да мой с привеликим удовольствием и остальное всё сам отнесёт в машину и уложет, лишь бы здесь меньше осталось, ему всё всего много Smile Вот твоему мужу пламенный привет! Razz С Галиным мы знакомы лично, там всё ОК! Very Happy

Светлана

Светлана

Орешина пишет:Положила еще Миле привет из Черногорска.
Very Happy

тен

тен

Владимир573 пишет:Лена! Это же  я тебе прикупал эту белую и еще у тебя должна быть низкая розовая Обтуза я их приобретал для тебя от Богомоловой из АЦ в прошлом сезоне.
Ага,ты прикупил girl_in_love
Розовая пока только розетка, не захотела цвести. А от белой тащусь, цветочек сам по себе невзрачный, но нрааавииитсяяя.

Владимир573

Владимир573

Эта белая кровохлебка тонколистная-дефицит страшный,ее в продаже по стране нет,у меня она почти 3 метра высотой и очень пышная,у меня ее и ВКонтакте и в Одноклассниках выпрашивают продать с разных мест,но конечно я ее делить не стану,а розовая низкая Обтуза тоже цветет шикарно,хоть и выгорает,я еще в этом сезоне приобрел вариегатную,растет красиво и куст хорошо нарос,но пока не цветет.

Светлана

Светлана

Ну вот, как белой тряпочкой помахали красотой и сказали- доФФФсит Mad

Звездочка

Звездочка

Володя, будешь в краях с кровохлебками прикупи мне белую, пожалуйстааааа!Neutral Очень Ленино облачко понравилось! Happy

milaa

Орешина пишет:Положила еще Миле привет из Черногорска.

Ой, девочки, спасибо большое! ) Где забрать и когда?

Ирина

Ирина

Света, а как с твоим курьером связаться, чтобы малины тебе передать?

milaa

Владимир573 пишет:Эта белая кровохлебка тонколистная-дефицит страшный,ее в продаже по стране нет,у меня она почти 3 метра высотой и очень пышная,у меня ее и ВКонтакте и в Одноклассниках выпрашивают продать  с разных мест,но конечно я ее делить не стану,а розовая низкая Обтуза тоже цветет шикарно,хоть и выгорает,я еще в этом сезоне приобрел вариегатную,растет красиво и куст хорошо нарос,но пока не цветет.

Володя, а можно и на меня заказать белую, розовую и вариегантную?

Alenso

Alenso

Света, как вовремя я получила твои подарочки, вчера все (кроме пеструшки в стаканчике) посадила на постоянные места, а ночью их всех ласково дождик умыл, так что очень надеюсь, что все приживется и будет меня радовать.
milaa я тебе накопала ясноток, но только куда пакетик уехал, не знаю. В пакете лежит бумажка с твоим именем, мне показалось что тебе у Гали удобнее забрать будет, я так и написала : "Для Милы, отвезти Гале"

Alenso

Alenso

Ирина пишет:Света, а как с твоим курьером связаться, чтобы малины тебе передать?
Курьер, это моя знакомая девочка. Живет она на Матросова, позже могу дать её телефон. Для заинтересованности курьера, может ей тоже каких растюшек придарить для мамы? Я её уже очень редко вижу, мы с ней раньше работали, но она уволилась.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: