Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+32
Анна.К.
Алла Р
Tanya Vin
Анна 12
Мэри70
харамис
Светлана
Alenso
senpoli
ela
Ольга
milaa
Лида
Ленчик24
maksimka
Инесса64
Галчонок
Elena_gt
Владимир573
тен
Елена
Нигелла1
Атлантида
Ирина
lanadana
Enigma
жарок
Светик
Чудо-Юдо
Звездочка
Wala
Орешина
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 40]

Орешина

Орешина

А мне за что? я только готовое забрала.

milaa

Орешина пишет:Кому еще тысячелистник Аленсы? Я, Звездочка, Светик, Жарочек, Лана Все? Володя тебе надо? Лена ГТ ты в среду приедешь тебе нать?

Люда, если мне достанется, то возьму тоже тысячелистник. Если достанется, то скажи где забрать.

Последний раз редактировалось: milaa (Вт 14 Июл 2015, 12:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)

milaa

Звездочка пишет:Люда - Мила,  тебе флоксики если что через Олю передавать? или как? Ничего больше тебе не обещала? Question  А то путаться уже начала Neutral

Таня, если можно, через Олю. Ты вроде сказала, что к заказу на флоксы можешь или где можно забрать, скажи? Травки у тебя красивые, но места столько нету, как у тебя, заказы еще пристраивать надо.

Последний раз редактировалось: milaa (Вт 14 Июл 2015, 12:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)

milaa

Девочки, кому надо отросток см 30 белого клемика мелкого?

Звездочка

Звездочка

Девочки, чего кому обещала накопать нарезать, все сделала. Сегодня с Людой Орешиной вечером встретимся кто у нее будет забирать того ей оставим, кто у Оли, тех я отвезу к Оле, уже завтра, наверное. Теперь Олино бы одобрямс услышать Very Happy
как отвезу отпишусь! Smile

milaa

Звездочка пишет:Девочки, чего кому обещала накопать нарезать, все сделала. Сегодня с Людой Орешиной вечером встретимся кто у нее будет забирать того ей оставим, кто у Оли, тех я отвезу к Оле, уже завтра, наверное. Теперь Олино бы одобрямс услышать Very Happy
как отвезу отпишусь! Smile

Таня, а ты где живешь, не в Северном? Люда Орешина в Солнечном вроде. Если Оля дома будет.

Звездочка

Звездочка

Люд, я живу на даче возле Старцево Smile

Но у меня мама на взлетке, на весны живет.

Орешина

Орешина

milaa пишет:Девочки, кому надо отросток см 30 белого клемика мелкого?
заберем. только как и где.

Галчонок

Галчонок

Девочки, черенки Ивы от Иринки, у меня. Кому передать??? Я даже и не знаю где искать списки всех просивших. Sad
Лида мне их привезла, а я не знаю кому передать.

Звездочка

Звездочка

Ирина пишет:Передала через Лиду черенки ивы пурпурной, по-моему Лена, Инна, Таня* и Солнцы хотели. Если мало, ещё настригу, только тоненькие совсем, сомнения на эту тему.
Галь, нам передать! Very Happy

Звездочка

Звездочка

Ирина пишет:А у меня есть пурпурная ива, которая шариком растёт. Тоже могу почикать на черенки.

Звездочка пишет:
Ирина пишет:А у меня есть пурпурная ива, которая шариком растёт. Тоже могу почикать на черенки.
Ирина, можно мне и солнечникам )))
Кому надо могу ещё начикать черничной ивы

тен пишет:
Ира, мне веточку выдели, похоже мне карагач придётся заменить под соседской крышей, загибаться стал от лишней влаги, из их бака ко мне вода прёт .

*Tanya* пишет:
Кому надо могу ещё начикать черничной ивы
Танюшка, чикни одну веточку для страховки, я нарезала на кусочки, прижились четыре штуки, но боюсь не перезимуют, малявки совсем. Нужно целой веточкой посадить ещё.

Инесса64 пишет:Ну я то же попрошайка, хочу извилистую и пурпурную.
Мила, сегодня увидала твой "кустик" клематиса, чуть не упала. ТАм кустище! Проси чё тебе надоть!

Ирина

Ирина

По-моему ещё солнечные хотели. Чёт, наверное, я мало нарезала, но это не от жадности, а по недодумчивости. Если не хватит, ещё резану.

Звездочка

Звездочка

Ирин, так это я на Солнечников и просила! Smile в первой цитате

milaa

Звездочка пишет:Люд, я живу на даче возле Старцево Smile

Но у меня мама на взлетке, на весны живет.

Таня, взлетка - это для меня. я после работы могу забрать. тлфмой 8923-3093274. Жаль нет твоего. напиши и мы созвонимся.

milaa

Ирина пишет:По-моему ещё солнечные хотели. Чёт, наверное, я мало нарезала, но это не от жадности, а по недодумчивости. Если не хватит, ещё резану.

Ирина, я тоже хочу такую иву. на очередь встаю Smile

milaa

Орешина пишет:
milaa пишет:Девочки, кому надо отросток см 30 белого клемика мелкого?
заберем. только как и где.

Люда, завтра (главное не забыть мне вечером выкопать) в течение рабочего дня на работе - Батурина 36а, или вечером после 18-00 дома Авиаторов 33. тлф же есть

Орешина

Орешина

Не, не поеду, если со Звездочкой передашь- хорошо, не получится- значит обойдусь. Потом еще будет, попрошу. Спасибо, Мила. I love you

Alenso

Alenso

Я забыла, просили семена белого люпина, или белого водосбора?

544Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 22 Empty менялки хотелки отдавалки Вт 14 Июл 2015, 1:41 pm

Нигелла1

Нигелла1

Alenso пишет:Я забыла, просили семена белого люпина, или белого водосбора?
Леночка это я просила семена белого люпина

Орешина

Орешина

Alenso пишет:Я забыла, просили семена белого люпина, или белого водосбора?
Лен. ну ты даешь! Всего и побольше! Very Happy

Галчонок

Галчонок

Подареночки от Харамис для ТЕН, ЕЛЫ, Инны, Иринки, Светланы и меня  завтра заберет мой гонец. Заодно передаст Орешке черенки ивы от Иринки. 
Послезавтра все будет у меня на работе.

Галчонок

Галчонок

Черенки ивы от Иринки для ТЕН и Инны оставлю у себя.

Орешина

Орешина

девочки. Черенки рябины получились небольшие. Положила себе. Звездочке. Светику. Жарочку и Миле.
Черенки ивы извилистой получились тоже не большие. но по два. Ирине. Вассе. Теночке. Инессе. мне. Светику. Жарочку. Звездочке.
Тысячелистник Миле. Звездочке. Лане. Елене ГТ мне. Светику. Жарочку. Если кого забыла не ругайтесь. Лена Аленсо. Света Харамис. Лена Теночка  спасибо за подаренки. I love you I love you I love you
Для Валентины и Вассы от Харамисочки заберет Елена ГТ.

Elena_gt

Elena_gt

Я не поняла, мне завтра надо к Лиде все добро везти, или Галченкин гонец заберет у Орешиной? Мне надо клем для Нигеллы и Инессы передать.

Орешина

Орешина

Лена. к Лиде не нужно. Галчонок все заберет и раздаст.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: