Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+32
Анна.К.
Алла Р
Tanya Vin
Анна 12
Мэри70
харамис
Светлана
Alenso
senpoli
ela
Ольга
milaa
Лида
Ленчик24
maksimka
Инесса64
Галчонок
Elena_gt
Владимир573
тен
Елена
Нигелла1
Атлантида
Ирина
lanadana
Enigma
жарок
Светик
Чудо-Юдо
Звездочка
Wala
Орешина
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 40]

Светик

Светик

Таня,у меня в этом году пропали все живучки.Покупала по новой у Тимофеевой.Она торгует на центр.рынке,а сын на Взлетке.Горшочек 100 руб,новинка-150

Звездочка

Звездочка

Светик пишет:Таня,у меня в этом году пропали все живучки.Покупала по новой у Тимофеевой.Она торгует на центр.рынке,а сын на Взлетке.Горшочек 100 руб,новинка-150
Капец,  я думала - это я рукожоп с живучкой не справилась. А они оказывается тоже вымерзают  Surprised

Свет, спасибо за инфу, надо сгонять как нить на досуге.

харамис

харамис

у меня живые, отсажу

Звездочка

Звездочка

I love you

Анна 12

Анна 12

Могу барвинка надрать, вот такого.Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 12 6932566m

Alenso

Alenso

У меня есть яснотка с серебряными листиками двух видов, ну и не очень много разновидностей очитков почвопокровных, могу поделиться. Но в городе бываю редко, как передать? 31 утром на стадионе Авангард будет собаковая выставка, туда поедем.

Alenso

Alenso

А ещё хочу сказать спасибо Лене ГТ и Людмиле Орешине за сиреньки, прижился каждый из кустиков. На одном Людином даже цветочки оставила, может и процветет? Благодаря вам вдоль засадила 20 м. забора сиренью. Лена, а какого цвета твоя сирень?

Звездочка

Звездочка

Девченки всем спасибо за предложения. I love you Взяла бы все. У меня еще много пустого места. Но  как забирать? кто где живет напишите или телефончики дайте Smile , а то вдруг у меня муж откажется в далекие дали ехать  Mad

Tanya Vin



Орешина пишет:скажи когда придешь. накопаю.
Людмила, если это Вы меня спрашиваете, то могу мужа отправить в пятницу вечером часов в 8, он как раз в это время в Солнечном будет.

Орешина

Орешина

Tanya Vin пишет:
Орешина пишет:скажи когда придешь. накопаю.
Людмила, если это Вы меня спрашиваете, то могу мужа отправить в пятницу вечером часов в 8, он как раз в это время в Солнечном будет.
напиши свой телефон в личку, позвоню.

Инесса64

Инесса64

Аленсик, мне надо почвопокровных очитков и яснотку, у меня дочка подъедет к вам. Дайте телефон плиз.

Орешина

Орешина

Таня Вин. ревень накопала. Могу взять на работу. работаю в Северном до 17.00
Звездочка. тебе и Светику привезла подаренку от Галчонка! Very Happy Танюша У тебя подаренок от Светика прижился?
Галченок! I love you I love you I love youСпасибо!!!



Последний раз редактировалось: Орешина (Чт 28 Май 2015, 3:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Alenso

Alenso

Инна, телефон в личке.

Галчонок

Галчонок

Лена GT, накопала тебе спаржу, завтра привезу на работу. Приезжай. 
Или может Лида заедет ко мне и заберет, а ты уже у нее на работе завтра заберешь? Лена, тебе как удобнее? 
 Лида, заедь, заодно успокоительное свое заберешь.Flower

Elena_gt

Elena_gt

Было бы здорово, если бы Лида заехала, я к ней завтра как раз собираюсь ехать. Галя, спасибо ! dance2 drinks

Звездочка

Звездочка

Орешина пишет:Таня Вин. ревень накопала. Могу взять на работу. работаю в Северном до 17.00
Звездочка. тебе и Светику привезла подаренку от Галчонка! Very Happy Танюша У тебя подаренок от Светика прижился?
Галченок! I love you I love you I love youСпасибо!!!

Surprised  ого подарки сами приезжают, нет ну это только на нашем форуме возможно! Девчонки I love you

Люд, который сердечки? Живехонек стоит, он у меня пока в горшочке! Я все сначала в горшки сажу, потом ношусь по участку переставляю где бы лучше  смотрелось! Neutral

Я кстати не помню, написала хоть тут спасибо или нет Rolling Eyes  Светик, спасибочки I love you

Галчонок

Галчонок

Девочки, сегодня случайно надыбала в машине пакет с картошкой Surprised Это же на семена для Нигеллы, Орешки и Лены GT. Прям расстроилась до нельзя. Я же про нее совсем забыла. Crying or Very sad А вы чего не напомните, я же ее вожу в багажнике. Лежит пакетик, а на нем старое покрывало....и я ни сном не духом.  Лежит себе и лежит . а там картоха Sad  Ну что же не напомнили?  И чего я на нее раньше не наткнулась, может через Лиду хотябы Елене передалаSad
Как теперь вам ее передать?

Elena_gt

Elena_gt

Ну вот... Чего ты мне ее в мешок со спаржей не покидала? После троицы наверно уже смысла нет садить ? Галя, а она желтая ? У Владимира картошка прям супер желтая. Может уже ей обойдемся ? Сварите ее на работе, да стрескайте.

Ленчик24



по поводу Троицы, тоже думаю. В этом году Пасха была рано. Троица обычно в середине июня всегда бывает. И все мы высаживаем как раз до середины июня. В этом году что изменилось? Праздник перенесся, да. А середина июня никуда не перенеслась. Smile
У меня еще даже огурцы не посеяны. Вот думаю, сеять сегодня? или уж когда время появится. И капуста у меня не высажена, и помидоры. И георгины, и хризантемы...и т.д.

Светлана

Светлана

Я вчера рассадила свеклу и, кажется, все основные огородно-посерные работы закончила. Разве что ещё по краю гдето-что-то сунуть, а что ещё не придумала. Теперь поливы, прополки, рыхлилки... Smile

Орешина

Орешина

Галчонок! Она сейчас для посадки само то! Very Happy только как ее забрать? Ну не получится, на сл. год попросим. Не ругайся. I love you

Лида

Лида

Леночка, забрала свое успокоительное. Спасибо, дорогая! I love you

Галчонок

Галчонок

Elena_gt пишет:Ну вот... Чего ты мне ее в мешок со спаржей не покидала? После троицы наверно уже смысла нет садить ? Галя, а она желтая ? У Владимира картошка прям супер желтая. Может уже ей обойдемся ? Сварите ее на работе, да стрескайте.
Лен, она пррощена уже. На еду у меня на работе есть - не проблема. Если бы я ее до Лидиного приезда надыбала, то точно закинула бы...ну вот чего бы мне раньше не залезть в багажникSad
Нигелла написала, что у нее сегодня все на бегу....а у я всю жизнь бегом..... Капец, как я про нее забыла?  
Думаю можно и после Троицы садить. 
Орешина пишет:Галчонок! Она сейчас для посадки само то! Very Happy только как ее забрать? Ну не получится, на сл. год попросим. Не ругайся. I love you
Да не ругаюсь я, удивляюсь себе Sad
На следующий не дам, только нонеча. Надо что-то придумать.

Орешина

Орешина

что -нибудь придумаем. после выходных.

Лида

Лида

Могу до работы забрать для Лены.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения