Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полюби себя любимую

+23
Звездочка
ириска
Елена 47
Настя
milaa
lanadana
Владимир573
Инесса64
ela
Ярослав
Wala
Орешина
Инкала
Елена
Ленчик24
Галчонок
Светик
Мэри70
Ирина
Светлана
Elena_gt
Ольга
тен
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 16]

276Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 06 Фев 2017, 3:24 am

Ленчик24

Яблоко зеленое 100 гр.
углеводы 9,8 гр.
Белки 0,4 гр.
Жиры 0,4 гр.
42 калории.

Да, тут самое главное углеводы. Именно они превращаются в жиры. И дают такую калорийность. Как и всякие обезжиренные йогурты, сметаны и т.д. и т.п.

Я тут передачку смотрела, ЖИР называется. Интересного много для себя подчерпнула. И там как раз был реопртажик про того мужичка, что Лета Тена показывала, где он есть мясо на своей диете. В рыбе вообще нет углеводов. Ее можно кушать много. ну, конечно, не соленую.

277Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 06 Фев 2017, 3:27 am

Ленчик24

Светлана пишет:Не сошлось на бёдрах платье,
Юбку трудно надевать,
Я себе сказала: "Хватит,
Прекращаю срочно жрать".
Сразу села на диету
И сижу на ней весь день,
Утром нюхала котлету,
Днём смотрела на пельмень.
Ночь. Верчусь, как в преисподней,
Спать давно уже пора пора,
Ни за что такой голодной
Не дожить мне до утра.
Не могла же дать погибнуть
Я себе во цвете лет!
Съела торт, пирог с малиной,
Оливье и винегрет,
Съела рыбу заливную,
Вместе с супом и борщом,
Из свинины отбивную,
И потом одну ещё,
Съела брынзу, сыр Российский,
Сервелата два кило,
Съела даже Муркин Вискас...
Тут и утро подошло! Полюби себя любимую - Страница 12 Blank

Стишок про моего. Сидит 8 недель мучается, а потом так делает. Smile

278Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 06 Фев 2017, 3:30 am

Elena_gt

Elena_gt
Ленчик24 пишет:У моего тоже +1. НО он ел яблоки в неограниченном кол-ве. Он на них слаб, вообще не может без яблок жить.
Да не может на яблоках вес подскочить, что то он видно из холодильника умыкнул однажды. Вообще где-то читала, что яблоки для диеты - продукт неподходящий, т.к у них повышенный гликемический индекс, такие продукты после их употребления увеличивают аппетит. Я и правда замечала, что как яблочный день, так голод обостряется, стала заменять яблоки частично морковкой, но ее много тоже нельзя, морда лица желтая станет Smile

279Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 06 Фев 2017, 3:32 am

Светлана

Светлана
100гр 46кал, одно яблоко (мы же берём покрупнее, считаем что одно Smile ) 300-500гр, вот уже ого-го, да ещё перекусом на ночь. Very Happy

280Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 06 Фев 2017, 3:32 am

Светлана

Светлана
Полюби себя любимую - Страница 12 15974770_m Полюби себя любимую - Страница 12 15974771_m Полюби себя любимую - Страница 12 15974772_m Полюби себя любимую - Страница 12 15974773_m Полюби себя любимую - Страница 12 15974774_m Полюби себя любимую - Страница 12 15974775_m Полюби себя любимую - Страница 12 15974776_m Полюби себя любимую - Страница 12 15974777_m Полюби себя любимую - Страница 12 15974778_m

281Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 06 Фев 2017, 3:36 am

Ленчик24

Правильно тот мужик говорит, мясо надо есть, там нет углеводов Smile

Я тут ребенку начала передачку пересказывать, что оказывается углеводы-это жир для человека. Она так на меня посмотрела и говорит, "100 раз вам говорила-это же 9 класс, Биология".
У них сейчас все Биология. А не человек или ботаника или прочее, как у нас было разбито.

282Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 06 Фев 2017, 3:38 am

Elena_gt

Elena_gt
Ленчик24 пишет:Яблоко зеленое 100 гр.
углеводы 9,8 гр.
Белки 0,4 гр.
Жиры 0,4 гр.
42 калории.

Да, тут самое главное углеводы. Именно они превращаются в жиры. И дают такую калорийность. Как и всякие обезжиренные йогурты, сметаны и т.д. и т.п.

Я тут передачку смотрела, ЖИР называется. Интересного много для себя подчерпнула. И там как раз был реопртажик про того мужичка, что Лета Тена показывала, где он есть мясо на своей диете. В рыбе вообще нет углеводов. Ее можно кушать много. ну, конечно, не соленую.
Лена, в яблоках другой сахар и другие углеводы.
По поводу мужичка, не смотрела что он там говорит, но может это диета по Бреггу. Там можно только продукты с высоким содержанием белка- мясо, рыбу, яйца, молочное. Овощи-фрукты нельзя. Ну и нормы дневные какие то есть. Говорят диета очень эффективная, но довольно тяжелая, потому что это все надоедает довольно быстро, организм просит яблочка, и ещё с туалетом большие проблемы вызывает.

283Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 06 Фев 2017, 3:41 am

Ленчик24

Ага, там еще и фруктоза есть, которая так же вредна. И которой приписывают всякие полезные свойства.

Фруктоза.
Не следует преувеличивать роль фруктозы в борьбе с лишним весом, так как она расщепляется исключительно клетками печени и перерабатывается в жирные кислоты.
Однако, у этого углевода масса других полезных свойств.
Он помогает быстрому восстановлению после физических нагрузок, способствует увеличению мозговой активности, обладает общими тонизирующими свойствами.
В 100 граммах яблок содержится около 6 грамм фруктозы.

Источник: http://notefood.ru/pishhevye-veshhestva/uglevody/kolichestvo-uglevodov-v-yabloke.html
вот тут про яблоки почитай, тоже интересно

Вообще все полезно в норме, а не так как я вижу люди едят, тазами. Родня у меня такая есть. Волосы дыбом просто становятся Surprised

284Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 06 Фев 2017, 3:43 am

Elena_gt

Elena_gt
Ленчик24 пишет:Правильно тот мужик говорит, мясо надо есть, там нет углеводов Smile

Я тут ребенку начала передачку пересказывать, что оказывается углеводы-это жир для человека. Она так на меня посмотрела и говорит, "100 раз вам говорила-это же 9 класс, Биология".
У них сейчас все Биология. А не человек или ботаника или прочее, как  у нас было разбито.
Лен, все как раньше разбито, только называется немного иначе. У нас в прошлом году была Биология. Растения. В этом году- Биология. Животные (вот рыб сейчас проходим) на будущий год будет- Биология. Человек.

285Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 06 Фев 2017, 3:45 am

Ленчик24

А у нас в школе нет. Только одна Биология. Хотя проходят так же и человека, и ботанику и зоологию. НО предмет называется Биология Smile от программы скорее всего зависит и от названия школы. У нас Гимназия.

И математика у нас просто - математика, нет ни алгебры, ни геометрии. Вот это для меня ужас какой-то Mad

286Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 06 Фев 2017, 3:52 am

Elena_gt

Elena_gt
Ленчик24 пишет:А у нас в школе нет. Только одна Биология. Хотя проходят так же и человека, и ботанику и зоологию. НО предмет называется Биология Smile от программы скорее всего зависит и от названия школы. У нас Гимназия.

И математика у нас просто - математика, нет ни алгебры, ни геометрии. Вот это для меня ужас какой-то Mad
Так и у нас так же. Предмет Биология, а на учебнике написано(причём внутри) так как я сказала. И математик так же, предмет -математика, а учебники- алгебра и геометрия. Учительница сама по программе то алгебру, то геометрию ведёт.

287Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 06 Фев 2017, 3:55 am

Ленчик24

Мы специально другую училку математики себе выбили. Т..к она вела то алгебру, то геометрию поочереди в течение 1 недели (а вообще так сейчас законодательно запрещено). А с января нам запретили это. Теперь месяц алгебра, месяц геометрияMad т.к. ввели электронный журнал у нас. Mad
Ушли от темы ожирения Smile

288Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 06 Фев 2017, 4:30 am

тен

тен

Жировая диета- Кето. Разработана польским терапевтом Яном Квасневским.
Более 30 лет изучал тему о питании.
Оказывается это уже не редкость,в интернете много инфы.
Меня сомнения взяли и решила побольше почитать, понравился один ролик,там один мужичок,спортивного вида рассказывал,что не все могут её выдерживать,из-за не правильного ведения её.Ещё нужно привыкнуть,первое время люди плохо себя чувствуют, проблемы со стулом и вялость. Потом,когда организм привыкнет,люди летают,появляются силы,многие становятся гиперактивными...
Ещё он говорил о углеводах.Нельзя резко снижать углеводный баланс, тоже постепенно идёт привыкание и настройка поджелудочной на новый режим.Вот по этому после диеты люди быстро набирают,поджелудочная работает на накопление.

289Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 06 Фев 2017, 4:45 am

тен

тен
У нас сегодня началась вторая неделя.Я -4кг, Валера -10.
При этом мы нарушали.Я неудобоваримые продукты заменяла на похожие по калорийности или с меньшей.
Два раза ела овсяную кашу пятиминутку с фруктами,она сладкая на вкус.Поскольку это был не первый день,показалась даже слишком сладкой.Пила кофе без всего и когда очень чего то хотелось,позволяла себе съесть пять штучек крекера или кураги.
В прошлый раз у меня результат был после первой недели, кажется - 2,9.
В общем в этот раз я страдала только первые три дня, пока не решила изменить немного под себя.
Валера,тоже позволял себе чуть больше,к примеру маринованную капусту,по немногу.
Так что для кого эта диета -жесткачь, можно чуточку подкорректировать,в пределах разумного конечно.
Ещё чай пьём имбирный,два стакана в день.И семя белого льна,по чайной ложке утром и вечером.Купила в аптеке.
http://izolna.net/svojstva/beliy-len.html

290Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 06 Фев 2017, 5:12 am

тен

тен
Вот ещё про лён.
http://semena-lna.ru/lechenie/chto-luchshe-semena-lna-ili-lnyanoe-maslo.html

291Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 06 Фев 2017, 5:18 am

Ленчик24

вот у меня дома целый пакет семян льна. Им лет 10. Пишут 2 года хранения. На вид нормальные. Интересно, есть можно? или отравишься? Smile
или уж выбросить?

292Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 06 Фев 2017, 5:36 am

Светлана

Светлана
Тенчики- молодцы! Мужу респект! А стартовый вес у него большой был?

Про семя льна надо подумать, а чай имбирный я бы с удовольствием. Вы имбирь сами добавляете с рынка или чаи готовые бывают?

Ленчик, семя льна ни в коем случае не выкидывай, лучше маски на лицо-шею сделай Smile

293Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 06 Фев 2017, 5:42 am

Elena_gt

Elena_gt
тен пишет:У нас сегодня началась вторая неделя.Я -4кг, Валера -10.
При этом мы нарушали.Я неудобоваримые продукты заменяла на похожие по калорийности или с меньшей.
Два раза ела овсяную кашу пятиминутку с фруктами,она сладкая на вкус.Поскольку это был не первый день,показалась даже слишком сладкой.Пила кофе без всего и когда очень чего то хотелось,позволяла себе съесть пять штучек крекера или кураги.
В прошлый раз у меня результат был после первой недели, кажется - 2,9.
В общем в этот раз я страдала только первые три дня, пока не решила изменить немного под себя.
Валера,тоже позволял себе чуть больше,к примеру маринованную капусту,по немногу.
Так что для кого эта диета -жесткачь, можно чуточку подкорректировать,в пределах разумного конечно.
Ещё чай пьём имбирный,два стакана в день.И семя белого льна,по чайной ложке утром и вечером.Купила в аптеке.
http://izolna.net/svojstva/beliy-len.html
Вот я полностью согласна, нельзя делать из диеты пытку, все будет насмарку. Пусть немного меньше килограмм скинется за неделю, зато стресс сведётся к минимуму, это очень важно, лучше подольше на диете посидеть.

294Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 06 Фев 2017, 6:39 am

тен

тен
Светлана пишет:Тенчики- молодцы! Мужу респект! А стартовый вес у него большой был?

Про семя льна надо подумать, а чай имбирный я бы с удовольствием. Вы имбирь сами добавляете с рынка или чаи готовые бывают?

Ленчик, семя льна ни в коем случае не выкидывай, лучше маски на лицо-шею сделай Smile
Лена проростки льна тоже полезны,попробуй,может взойдут.
Света,в аптеке купила и чай пакетированый, и лён.
Лён нужен белый. Я не запариваю и не размалываю,просто запиваю водой,но не столовую,а чайную ложку.Валера разжёвывал,говорит вкусно.
Чай имбирный: кора ивы белой,корневище имбиря,мелисса лекарственная,цветки липы,чебрец и шиповник.
Способствует ускорению обмена веществ,снижению веса,выведению лишней жидкости,улучшению состояния верхних дыхательных путей.
Принимать 10 дней.В коробочке 20 фильтр-пакетов.
Валера заболел,так чаёк в самый раз был..
Ещё мои ощущения.Кожа стала шелушиться.С кремами у меня как то не складывается,покупаю,но и выбрасываю много,не успеваю использовать.Решила попробовать мицеллярную воду,она есть увлажняющая и питающая.
Очень понравилось,кожа сразу задышала будто.И ещё увлажняющая сыворотка-праймер с гиалуроновой кислотой.
Там буквально несколько капелек нужно.Очень понравилось,кожа дышит и не сухая.
К стати видела в ФиксПрайсе сыворотку и воду,дура не купила,пусть про запас была бы.

295Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 06 Фев 2017, 6:46 am

Светлана

Светлана
Опять Фикспрайсы Mad

296Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 06 Фев 2017, 8:00 am

тен

тен
Я покупала в не большом магазинчике косметики.Воду видела гипермакете, не помню только каком.
У нас рядом с домом закрыли Фикс, а в самом ближайшем правобережном ни чего путнего я не увидела, может разбирают быстро.
Купила рукколу и салатную горчицу.Поехала за фонариками для дачи, какие хотела нету, забрала последние несколько штук, на вид не внушающие доверия. Крючки металлические ещё хапнула для пришпиливания,но это может и в других магазинах есть,возможно и дешевле.Так что не расстраивайся,у нас тоже не всем и не всё.
Не могу ни где найти открывашку для закручивающихся крышек,когда еду куда то, всегда смотрю,но пока увы.

297Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 06 Фев 2017, 8:10 am

Инесса64

Инесса64
Лен, открывашка в СДС должна быть. Там и крышки были по 4,3. Но на той неделе на Вавилова они ещё не дошли.

298Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 06 Фев 2017, 9:35 am

тен

тен
Поняла,спасибочки I love you

299Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 06 Фев 2017, 11:54 am

Мэри70

Мэри70
Я смело могу себя назвать экспертом по вопросам похудения. Самое главное мотивация. Но самая комфортная диета - модель тарелки. Всегда сыта, риск срыва минимален.
Модель тарелки по Системе "Худеем правильно"
URL=http://savepice.ru/]Полюби себя любимую - Страница 12 D3043c23dcb44356ee379ecd4130e558-full[/URL]
http://www.hudeem-pravilno.ru/systemhp/stat-i-po-sisteme-xudeem-pravil-no/2010/07/01/model-tarelki-po-sisteme-xudeem-pravil-no/
Эра жестких, невыносимых диет прошла. Настало время правильного питания. А чтобы не гадать, что считать разнообразным и сбалансированным рационом, воспользуйтесь "моделью тарелки".
Разнообразное (рацион должен включать в себя хлеб, крупы, овощи, фрукты, молочные продукты, мясо, рыбу, яйца и растительное масло),сбалансированное (еда должна быть подобрана в правильных соотношениях и обеспечивать нас энергией, витаминами, минералами и клетчаткой),умеренное (пища не должна содержать больше энергии, чем мы способны тратить), вкусное… Кажется, о правильном питании мы знаем все. Но как применить эти знания на практике? Сколько нужно есть овощей, картошки и макарон? Как выглядит "похудательная" порция мяса или рыбы? И можно ли после обеда "злоупотребить" десертом?
Универсальный ответ на все эти вопросы – разработанная финскими диетологами "модель тарелки", эффективность которой доказана во всем мире. Не нужно считать калории, думать о соотношении белков, жиров и углеводов. Модель тарелки легко применяется в различных жизненных ситуациях и отлично подходит к разным типам блюд. Кроме того, она помогает нам правильно рассчитать размер порции – с оговоркой, что мы не будем обманывать себя и покупать самое большое блюдо в магазине.
Следуя модели тарелки два раза в день, за год вы похудеете на 26 кг.
ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ
Тарелка наполняется в три этапа.
1. Овощи. Начинаем всегда с них и следим, чтобы овощи занимали минимум половину тарелки. Чем-то заменить или исключить их нельзя – напротив, можно добавлять в "неовощную" часть, тем самым уменьшая общую калорийность блюда. Важное замечание: обильно поливать маслом или сдабривать жирными соусами дары природы не следует – в противном случае из легкой закуски они превратятся в калорийную бомбу.
2. Гарнир. Другую половину тарелки мысленно делим пополам, и на одну четвертинку кладем гарнир: картофель (он, заметьте, к овощам не относится), рис, макароны, лапшу, гречку и т.д. Много ли поместится на четвертинке тарелки? Примерно 120-150 г (2 картофелины или 3/4 стакана вареных макарон, каши, риса). Именно столько и должен весить "похудательный" гарнир. Готовим его с минимальным количеством масла, поливаем нежирными, легкими соусами. И только в очень редких случаях заменяем кусочком ржаного или цельнозернового хлеба.  
3. "Второе". На вторую четверть тарелки кладем нежирное мясо или рыбу, морепродукты, блюда из яиц, грибов или бобовых. Весит основное блюдо 100-120 г – кусочек мяса или рыбы получится размером с колоду игральных карт. Весь видимый жир с них срезаем.
РЕКОМЕНДАЦИИ ДИЕТОЛОГА
Есть по модели тарелки худеющим следует два раза в день – в обед и вечером – с интервалом не больше 4 часов. К основному блюду можно добавить стакан маложирного молока или кефира, кусочек ржаного или цельнозернового хлеба. И десерт – стакан ягод или фрукт.
Что касается лакомств – сладостей и копченостей, то они допустимы. Конфета, пара зефирин без глазури, кусочек (именно кусочек, а не кусок) колбаски, съеденные после основного блюда, скрасят нашу жизнь, и на скорость похудения мало повлияют.
Впоследствии вы можете рассматривать в виде модели тарелки весь день и варьировать количество белка и овощей в основные приемы пищи. Скажем, если в обед было мало овощей, есть смысл добавить их на ужин. А съев в первой половине дня овощной суп без мяса, вы правильно сделаете, если перекусите нежирным творогом.
ПЛАН ОДНОГО ДНЯ
7.00-9.00 Первый завтрак: каша или мюсли, стакан ягод или фрукт, чай или кофе.
11.00-12.00  Второй завтрак: обезжиренный творог с 1 ч.л. меда.
14.00-15.00 Обед по модели тарелки, стакан 0,5%-ного молока, 1%-ного кефира или фруктового киселя, 1 пастила или зефир.              
16.00-17.00 Полдник: бутерброд (кусочек цельнозернового хлеба с овощами), фрукт, чай или кофе.
19.00-21.00 Ужин по модели тарелки, стакан маложирного  йогурта.
Перед сном: обезжиренный творог с овощами, травяной или фруктовый чай.

300Полюби себя любимую - Страница 12 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 06 Фев 2017, 1:23 pm

Elena_gt

Elena_gt
Очень интересно. Для начала можно просто отказаться от хлеба и выпечки и сладкого чая. Кстати от многих слышала, что от этого худеют довольно прилично, понятно, что конфеты при этом горстями есть тоже не следует. Smile

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму: