Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Про хорошее кино

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

51Про хорошее кино - Страница 3 Empty Re: Про хорошее кино в Вс 08 Фев 2015, 5:14 am

Светик

Светик
Орешина пишет:"плохая" темка! Very Happy всю ночь смотрела мажора Mad к утру пошла спать. посмотрела сколько серий осталось. немного . Sad расстроилась.

Тогда дальше лучше не смотри.

Elena_gt пишет:А кто где скачивает фильмы? Кидайте ссылки, пожалуйста.

http://krasview.ru/video/tags/%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B2%D1%8C%D1%8E

52Про хорошее кино - Страница 3 Empty Re: Про хорошее кино в Вс 08 Фев 2015, 5:17 am

Светик

Светик
По 1му повторяют Паралимпийские Игры.Вот где плакать хочется,не могу смотреть.

53Про хорошее кино - Страница 3 Empty Re: Про хорошее кино в Вс 08 Фев 2015, 6:28 am

Орешина

Орешина
http://seasonvar.ru/

54Про хорошее кино - Страница 3 Empty Re: Про хорошее кино в Вс 08 Фев 2015, 7:58 am

kofka

kofka
Из документальных могу еще посоветовать серию из 4 фильмов "Счастливые люди", про наших земляков.

55Про хорошее кино - Страница 3 Empty Re: Про хорошее кино в Вс 08 Фев 2015, 8:57 am

kofka

kofka
Как раз "Экипаж" показывают Very Happy

56Про хорошее кино - Страница 3 Empty Re: Про хорошее кино в Вс 08 Фев 2015, 9:28 am

Инкала

Инкала
Я лично мистику всякую не очень жалую, но вот "Ванхельсенк" смотрела не раз. Добротное кино. Очень сильное впечатление произвёл "Аватар".
Любимые же фильмы - это наши. "Приключения Шерлока Холмса..." могу смотреть хоть каждый день. "Ликвидация" тоже смотрим часто. Ну и "Любовь и голуби", "Москва слезам не верит"...

57Про хорошее кино - Страница 3 Empty Re: Про хорошее кино в Вс 08 Фев 2015, 11:47 am

Ленчик24

Орешина пишет:"плохая" темка! Very Happy всю ночь смотрела мажора Mad к утру пошла спать. посмотрела сколько серий осталось. немного . Sad расстроилась.

Люда, а так начало было весело смотерть. Мы даже с мужем думали, что комедия. А оказалось...Sad

Вчера доча скачала какую-то хрень, называется "Заклятие", у нее в контакте тоже типа беседы или чего там есть, этот фильм порекомендовали. Фантастика или нет, сложно сказать, НО написано, что на реальных событиях. не дай Бог такие события в реальности увидетьSurprised вобщем про демонов и их вселение-выселение.
Когда-то давно "Стигматы" смотрела, понравился. В молодости глубокой любила такое смотреть, сейчас как-то не очень. Но бывает подсядешь и пялишься до победного.
Ванхельсинг и Аватар тоже нравятся, не по разу смотрела.

58Про хорошее кино - Страница 3 Empty Re: Про хорошее кино в Вс 08 Фев 2015, 12:04 pm

kofka

kofka
Ванхельсинг и Стигматы тоже нравятся.
От Аватара я вообще в полном восторге, иногда пересматриваю, у меня неизгладимое впечатление от него. Жду вторую часть с нетерпением.
А вот САнктум того же режисера мне не по душе, тяжелое впечатление от него, фильм конечно снят шикарно, но нелюблю фанатиков, которые несчитаются с жизнями других людей ради своих интересов.

Посидела повспоминала: очень рекомендую тем кто не видел обязательно "Достучаться до небес" (это уже классика), филосовская комедия "Трасса 60".

Кстати, из последних понравился "Иллюзия обмана".

59Про хорошее кино - Страница 3 Empty Re: Про хорошее кино в Вс 08 Фев 2015, 12:32 pm

Орешина

Орешина
совсем отстала. из того что перечислено только аватара раза 3  смотрела. очень понравился. фантастику люблю. а ужасы не люблю.

60Про хорошее кино - Страница 3 Empty Re: Про хорошее кино в Вс 08 Фев 2015, 3:17 pm

lanadana

lanadana
Я фантастику, всякие войны космические не люблю. Аватара смотрела с удовольствием, именно из-за сюрреалистичных картинок. Очень понравились.

61Про хорошее кино - Страница 3 Empty Re: Про хорошее кино в Вс 08 Фев 2015, 3:46 pm

Ленчик24

Мне еще Голодные игры понравился. Последнюю часть, что в ноябре вышла, еще не смотрела.

62Про хорошее кино - Страница 3 Empty про хорошее кино в Вс 08 Фев 2015, 4:30 pm

Нигелла1

Нигелла1
Девочки.Я правда не про кино а про спектакль.Сегодня ходили в Муз.комедию.На спектакль Марлен Дитрих.В первом акте спектакля поймала себя на мысле что 2 раза чуть не уснула.2 акт понравился.Кальянова- исполнительница главной роли была на высоте.Отличный голос! Исполнение песен и романса супер!

63Про хорошее кино - Страница 3 Empty Re: Про хорошее кино в Вс 08 Фев 2015, 4:52 pm

Лида

Лида
Я как правило скачиваю с ю-тюба..

А "Дом" запрещен к показу в 36 странах..

Недавно пересмотрела "Радиоволна", тоже нравится фильм.. "1+1" тоже в любимых.

64Про хорошее кино - Страница 3 Empty Re: Про хорошее кино в Вс 08 Фев 2015, 5:11 pm

тен

тен
А я вот думаю,почему запрещён то?

65Про хорошее кино - Страница 3 Empty Re: Про хорошее кино в Вс 08 Фев 2015, 5:27 pm

Elena_gt

Elena_gt
Светик пишет:

Elena_gt пишет:А кто где скачивает фильмы? Кидайте ссылки, пожалуйста.

http://krasview.ru/video/tags/%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B2%D1%8C%D1%8E

Орешина пишет:http://seasonvar.ru/
Так это все он лайн, а я то имела в виду скачать на флешку, чтобы по телеку посмотреть, не люблю фильмы смотреть на компе. Скачиваю с разных трэкеров, но там после принятия мер против пиратства совсем туго стало с хорошими фильмами, особенно с новыми.

66Про хорошее кино - Страница 3 Empty Re: Про хорошее кино в Вс 08 Фев 2015, 5:54 pm

Лида

Лида
Лена, если качать с ютюба..находишь фильм и в ссылке после точки ставишь две буквы ss и попадаешь на страницу где скачать, выбираешь формат, качается быстро. вот так это выглядит.

https://www.youtube.com/watch?v=z7spBL00J7g

http://www.ssyoutube.com/watch?v=z7spBL00J7g

67Про хорошее кино - Страница 3 Empty Re: Про хорошее кино в Вс 08 Фев 2015, 6:09 pm

Лида

Лида
можно отсюда качать. через торрент.

http://rutor.org/new

68Про хорошее кино - Страница 3 Empty Re: Про хорошее кино в Вс 08 Фев 2015, 7:07 pm

Elena_gt

Elena_gt
Шарилась сейчас по трэкерам, случайно надыбала крутую штуковину, называется Шареман. Устанавливаешь его и все, там куча фильмов, есть даже Левиофан, качаю уже. Если для скачки торрентов нужны определенные навыки, то здесь все просто, только кнопочку нажать. Но скачивается медленно, так же как и торренты.

69Про хорошее кино - Страница 3 Empty Re: Про хорошее кино в Пн 09 Фев 2015, 1:04 am

Звездочка

Звездочка
О я тоже от аватара в восторге. Смотрели в кинотеатре - ооочень красивое кино! Smile
В выходные Ликвидацию пересматривали, как же мне Фиму жалко! Такой герой и в самом начале убрали..

70Про хорошее кино - Страница 3 Empty Re: Про хорошее кино в Пн 09 Фев 2015, 3:00 am

Ленчик24

тен пишет:А я вот думаю,почему запрещён то?

Тоже не поняла. Что там такого сверхестественного-то? То, что в Голландии на цветы море пестицидов выливают? Дак это не секрет.
А вот то, что в Тайланде креветок выращивают на антибиотиках, для меня было открытие прям. Но это для меня лично, всяко не для общественности. Как раз в том месте, где мы отдыхали. Мы даже видели такую ферму, только вчера поняли, что это "креветочница".

Девочки, а мы телек подключили к инету. И сразу там можно фильмы смотреть.

71Про хорошее кино - Страница 3 Empty Re: Про хорошее кино в Пн 09 Фев 2015, 4:32 am

Elena_gt

Elena_gt
В интернете новинок сейчас не найдешь, даже на трекеры только зальют торрент, сразу блокируют, пишут - по требованию правообладателя. А на шаремане все есть, такая программка хитрая, типа файлообменника. Внуку скачала новых богатырей, смотрел довольный.

72Про хорошее кино - Страница 3 Empty Re: Про хорошее кино в Пн 09 Фев 2015, 12:11 pm

Ленчик24

5-й элемент еще вспомнила. Мне нравится Smile

73Про хорошее кино - Страница 3 Empty Re: Про хорошее кино в Пн 09 Фев 2015, 1:26 pm

Инкала

Инкала
*Tanya* пишет:В выходные Ликвидацию пересматривали, как же мне Фиму жалко! Такой герой и в самом начале убрали..

Я тоже Серии с Фимой люблю больше всех. Cool

74Про хорошее кино - Страница 3 Empty Re: Про хорошее кино в Пн 09 Фев 2015, 5:43 pm

kofka

kofka
Еще один хороший фильм вспомнила наш из недавних "12" Михалкова, реально цепляет.

75Про хорошее кино - Страница 3 Empty Re: Про хорошее кино в Вт 10 Фев 2015, 1:02 am

Звездочка

Звездочка
Законопослушный гражданин!
Из фантастики - Обитель зла с Миллой Йовоич. Smile

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: