Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мир, в котором мы живем

+6
Инесса64
senpoli
Галчонок
тен
Светлана
Wala
Участников: 10

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Мир, в котором мы живем Empty Мир, в котором мы живем Вс 20 Фев 2011, 11:04 am

Wala

Wala

Сегодня с Юрой гуляли по городу и захотелось показать места, где я живу.
Мне очень нравится наш город. Он небольшой и очень зеленый. Жителям большого города наверно сложно представить, что можно жить практически в лесу.
У нас есть достаточно большой участок между двумя районами города где осталась вообще нетронутая природа. Просто там сделали асфальтированноую дорожку, по которой любят гулять горожане. Это минут 7 хотьбы от моего дома.
Мир, в котором мы живем 991fcf9724aet Мир, в котором мы живем 335b92492570t
Эта дорога выводит на речку Кантат. Зимой там любят ходить на лыжах или просто гулять, а летом сидеть на берегу за шашлыками.
Мир, в котором мы живем 712cf31bd0adt Мир, в котором мы живем Dd8de3ee75f1t Мир, в котором мы живем 04c582ff3bfft
А это уже предвестник весны: ключь пробивает дорогу, разбивает толщу льда. Еще 2 недели назад он только начинал пробиваться, а сегодня уже такая полынья большая
Мир, в котором мы живем 2f1f60291a47t
По обеим сторонам дороги находится тот лес по которому мы гуляли. А там, за бело-красным 11-ти этажным зданием идет микрорайон где я живу. Мой дом второй от холмов, на холме еще есть несколько садовых кооперативов, а потом идет сплошная тайга.
Мир, в котором мы живем 24c4a796e6c7t Мир, в котором мы живем D24a48b59f78t



Последний раз редактировалось: Wala (Пн 14 Май 2012, 2:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

http://walasad.ru

2Мир, в котором мы живем Empty Re: Мир, в котором мы живем Вт 01 Мар 2011, 2:48 pm

Светлана

Светлана

Как получилось так что я эту тему раньше и не видела даже, и комп не просигналил. А сегодня пока везде тыркалась наткнулась Мир, в котором мы живем 245619
Да, красиво у вас, я об этом слышала Мир, в котором мы живем 909770

3Мир, в котором мы живем Empty Re: Мир, в котором мы живем Ср 23 Май 2012, 5:12 pm

тен

тен

Наконец посетила эту гору,о чём мечтала пару лет.Полюбуйтесь этим чудом природы
Мир, в котором мы живем Dt-BS0XМир, в котором мы живем Dt-BBUCМир, в котором мы живем Dt-1YZOМир, в котором мы живем Dt-P25I

4Мир, в котором мы живем Empty Re: Мир, в котором мы живем Чт 24 Май 2012, 12:07 am

Светлана

Светлана

тен пишет:Наконец посетила эту гору,о чём мечтала пару лет.Полюбуйтесь этим чудом природы

Мир, в котором мы живем Dt-P25I
какая дружная тесная семейка разностей Мир, в котором мы живем 245619

5Мир, в котором мы живем Empty Re: Мир, в котором мы живем Чт 24 Май 2012, 12:10 am

Галчонок

Галчонок

Лена, это у нас на Кузнецовском плато? Очень похоже на известную горку в районе бывшего ПЛ Сказка.
...И не побоялась клещиков?

6Мир, в котором мы живем Empty Re: Мир, в котором мы живем Чт 24 Май 2012, 2:35 am

тен

тен

Да,Галя,это там.Там траву выжгли,наверно и клещиков,а в лес я не заходила Razz
И чем известна гора?Я о ней ничего не слышала.Просто каждый раз,когда в Лукино ездили я на неё заглядывалась,так хотелось забраться.Не удалось побольше пофотографировать,мой фотик глючить начал.

7Мир, в котором мы живем Empty Re: Мир, в котором мы живем Чт 24 Май 2012, 2:41 am

Галчонок

Галчонок

Мне это место тоже нравится, очень красиво смотрится с дороги. Надо съездить туда. Уже загорелась!

8Мир, в котором мы живем Empty Re: Мир, в котором мы живем Чт 24 Май 2012, 2:56 am

senpoli

senpoli

с клещиками осторожнее. Мои знакомые и из дендрария Лисавенко клещей приносили. А простые правила (брюки заправить в носочки, рукава курточки на резиночке, платочек плотно на головку, шейку закрыть)надеюсь все выполняют?

9Мир, в котором мы живем Empty Re: Мир, в котором мы живем Чт 24 Май 2012, 2:57 am

тен

тен

Съезди,я там кое чего наковыряла,хоть и выжгли.Чуть позже хочу ещё раз наведаться.
Я в ботфордах была boast

10Мир, в котором мы живем Empty Re: Мир, в котором мы живем Чт 24 Май 2012, 2:29 pm

Галчонок

Галчонок

senpoli пишет:с клещиками осторожнее. Мои знакомые и из дендрария Лисавенко клещей приносили. А простые правила (брюки заправить в носочки, рукава курточки на резиночке, платочек плотно на головку, шейку закрыть)надеюсь все выполняют?
Уже точно решила, что поеду, только вот отсажусь на дачкеи попру. Люда, спасибо, обязательно упакую себя любимую - у меня есть энцефалитка Flower

11Мир, в котором мы живем Empty Re: Мир, в котором мы живем Чт 13 Сен 2012, 2:09 pm

тен

тен

Сегодня решили посвятить день поиску грибов...Грибники из наз на букву Г.Выбираем лес,где совершенно пусто.
Ведра полтора собрали,зато мордой в дорогу садились,по болотам налазились,где все деревья обросли зелёной бородой,потом увидели дерево со свежеободраной корой и решили,ну нафиг эти грибы,просто пообедаем где нибудь в тихом месте.Девочки,что это за место Surprised ,обалдеть просто можно.Пыталась сфотать,но сейчас смотрю на фотки,не передать впечатление снимком.
Мир, в котором мы живем Dt-1V44Мир, в котором мы живем Dt-IZPMМир, в котором мы живем Dt-Q6E6Мир, в котором мы живем Dt-LZQHМир, в котором мы живем Dt-8U2DМир, в котором мы живем Dt-P5ZNМир, в котором мы живем Dt-NAGGМир, в котором мы живем Dt-S85BМир, в котором мы живем Dt-XDPX
Берег обрывистый,глубина у берега сантиметров 60-70,на середине даже не знаю,метр или больше,настолько прозрачная вода,что кажется можно просто перейти не замочив коленок.Рыбёшки шныряют как на ладони,муж небольшого хариуса видел.Хотим следующим летом там просто отдохнуть и порыбачить.
Кто нибудь знает,что за заросли в воде с крупными листьями?

12Мир, в котором мы живем Empty Re: Мир, в котором мы живем Чт 13 Сен 2012, 2:20 pm

Инесса64

Инесса64

копытень, говорят от алкоголизма помогает и кажется ядовит, на Мане его много.

13Мир, в котором мы живем Empty Re: Мир, в котором мы живем Чт 13 Сен 2012, 2:24 pm

тен

тен

Наверно в прудик поселить можно?Должен зимовать,речушка скорей всего промерзает зимой.

14Мир, в котором мы живем Empty Re: Мир, в котором мы живем Чт 13 Сен 2012, 2:27 pm

тен

тен

Посмотрела в яндексе,не копытень это.Высоко из воды на длинных стеблях поднимается,размер листа чуть меньше лопуха.

15Мир, в котором мы живем Empty Re: Мир, в котором мы живем Чт 13 Сен 2012, 3:26 pm

Инкала

Инкала

Красивое местечко.И день чудесный...
А мой сегодня тоже на разведку поехал за опятами, с половинку ведёрка нарезал, а потом увидел кучу развороченных муравейников и решил глубже в лес не заходить. Нафига те грибы...

16Мир, в котором мы живем Empty Re: Мир, в котором мы живем Пт 14 Сен 2012, 2:26 am

тен

тен

Да место удивительное и незагаженое "людьми"
Только на полянке возле речки,одиноко стояит пара мужских кросовок без шнурков.
Кто то видно нарыбачился и домой босой пошёл или пополз,хотя там по близости вроде и нет ни деревень,ни дачь.

17Мир, в котором мы живем Empty Re: Мир, в котором мы живем Пт 14 Сен 2012, 9:21 am

ela

ela

Да уж Ира на фиг эти грибы если рядом мишка прогуливается.ОТ НЕГО НЕ УБЕЖИШЬ. Smile

18Мир, в котором мы живем Empty Re: Мир, в котором мы живем Пт 28 Сен 2012, 1:27 pm

хоста1

хоста1

Вчера ходили по грибочки.
Мир, в котором мы живем Dm-CASI
Мир, в котором мы живем Dm-H9N2

19Мир, в котором мы живем Empty Re: Мир, в котором мы живем Пт 28 Сен 2012, 1:36 pm

Светлана

Светлана

Ой, какая прелесть! Мне опять по опята захотелось, а не судба Мир, в котором мы живем 384153 Мир, в котором мы живем 792411

20Мир, в котором мы живем Empty Re: Мир, в котором мы живем Пт 28 Сен 2012, 1:55 pm

ela

ela

АБАЛДЕТЬ.октябрь на дворе а тут такая красота.да в этом году грибочки нас порадовали.и почему медведи к людям чешут.говорят в лесу голод.обнаглели мишки-вот и собирали бы себе грибы.а там глядишь и ягодку бы где встретили. Razz

21Мир, в котором мы живем Empty Re: Мир, в котором мы живем Пт 28 Сен 2012, 1:57 pm

харамис

харамис

Какие грибочки! Сразу захотелось!

22Мир, в котором мы живем Empty Re: Мир, в котором мы живем Пт 28 Сен 2012, 1:58 pm

хоста1

хоста1

Да в лесу хорошо, только листвы уже много. Рыжики уже на коленях искать надо. Shocked

23Мир, в котором мы живем Empty Re: Мир, в котором мы живем Вс 30 Сен 2012, 2:24 pm

Инкала

Инкала

Грибочки - это всегда хорошо. Но вот фотки... Не всегда такие удачные получаются! good2

24Мир, в котором мы живем Empty Re: Мир, в котором мы живем Вс 30 Сен 2012, 3:22 pm

хоста1

хоста1

Спасибо Ира, для меня, как для криворукого фотографа это комплимент Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения